Билеты на автобус Россошь - Полтава



К сожалению таких рейсов нет
07:20
27 марта
Россошь
22:00
27 марта
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 27 марта, 07:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 27 марта, 22:00.
08:20
27 марта
Россошь
21:20
27 марта
Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7
13ч
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар-Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Краснодар-Киев отправляется 27 марта, 08:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 27 марта, 21:20.
09:00
27 марта
Россошь
23:40
27 марта
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 27 марта, 09:00 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 27 марта, 23:40.
07:20
03 апреля
Россошь
22:00
03 апреля
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 03 апреля, 07:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 03 апреля, 22:00.
08:20
03 апреля
Россошь
21:20
03 апреля
Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7
13ч
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар-Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Краснодар-Киев отправляется 03 апреля, 08:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 03 апреля, 21:20.
09:00
03 апреля
Россошь
23:40
03 апреля
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 03 апреля, 09:00 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 03 апреля, 23:40.
07:20
10 апреля
Россошь
22:00
10 апреля
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 10 апреля, 07:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 10 апреля, 22:00.
08:20
10 апреля
Россошь
21:20
10 апреля
Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7
13ч
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар-Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Краснодар-Киев отправляется 10 апреля, 08:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 10 апреля, 21:20.
09:00
10 апреля
Россошь
23:40
10 апреля
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 10 апреля, 09:00 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 10 апреля, 23:40.
07:20
17 апреля
Россошь
22:00
17 апреля
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 17 апреля, 07:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 17 апреля, 22:00.
08:20
17 апреля
Россошь
21:20
17 апреля
Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7
13ч
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар-Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Краснодар-Киев отправляется 17 апреля, 08:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 17 апреля, 21:20.
09:00
17 апреля
Россошь
23:40
17 апреля
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 17 апреля, 09:00 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 17 апреля, 23:40.
07:20
24 апреля
Россошь
22:00
24 апреля
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 24 апреля, 07:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 24 апреля, 22:00.
08:20
24 апреля
Россошь
21:20
24 апреля
Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7
13ч
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар-Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Краснодар-Киев отправляется 24 апреля, 08:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 24 апреля, 21:20.
09:00
24 апреля
Россошь
23:40
24 апреля
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 24 апреля, 09:00 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 24 апреля, 23:40.
07:20
01 мая
Россошь
22:00
01 мая
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 01 мая, 07:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 01 мая, 22:00.
08:20
01 мая
Россошь
21:20
01 мая
Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7
13ч
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар-Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Краснодар-Киев отправляется 01 мая, 08:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 01 мая, 21:20.
09:00
01 мая
Россошь
23:40
01 мая
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 01 мая, 09:00 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 01 мая, 23:40.
07:20
08 мая
Россошь
22:00
08 мая
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 08 мая, 07:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 08 мая, 22:00.
08:20
08 мая
Россошь
21:20
08 мая
Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7
13ч
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар-Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Краснодар-Киев отправляется 08 мая, 08:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 08 мая, 21:20.
09:00
08 мая
Россошь
23:40
08 мая
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 08 мая, 09:00 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 08 мая, 23:40.
07:20
15 мая
Россошь
22:00
15 мая
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 15 мая, 07:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 15 мая, 22:00.
08:20
15 мая
Россошь
21:20
15 мая
Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7
13ч
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар-Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Краснодар-Киев отправляется 15 мая, 08:20 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Полтава, Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 15 мая, 21:20.
09:00
15 мая
Россошь
23:40
15 мая
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Россошь Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Россошь — Полтава
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 15 мая, 09:00 из г. Россошь (Россошь). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 15 мая, 23:40.

Автобусные маршруты Россошь - Полтава Россошь (Россошь) - Полтава

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Россошь (Россошь) - Полтава еженедельное, по понедельникам. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 14 ч 40 мин.

Расписание движения Россошь - Полтава

Россошь (Россошь) - Полтава
ПН
приб. 22:00
приб. 21:20
приб. 23:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Ереван
  • Баграташен
  • Марнеули
  • Тбилиси
  • Гудаури
  • Владикавказ
  • Нальчик
  • Пятигорск
  • Минеральные Воды
  • Невинномысск
  • Армавир
  • Кропоткин
  • Тихорецк
  • Кущевская
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Шебекино
  • Волчанск
  • Харьков
  • Полтава
  • Кременчуг
  • Киев
  • Краснодар
  • Кропоткин
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Шебекино
  • Харьков
  • Полтава
  • Кременчуг
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса