Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Чита - автокасса на 26 апреля 2018



К сожалению таких рейсов нет
08:00
27 апреля
Автовокзал
12:20
27 апреля
автокасса
4ч 20м
Купить за 660 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 2
Чита — село Акша
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 27 апреля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Акша (автокасса) 27 апреля, 12:20.
12:30
27 апреля
Автовокзал
16:50
27 апреля
автокасса
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 0
Чита — село Акша
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 27 апреля, 12:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Акша (автокасса) 27 апреля, 16:50.
16:20
27 апреля
Автовокзал
20:40
27 апреля
автокасса
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новокургатай
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 0
Чита — село Акша
В наличии
Автобус Чита — Новокургатай отправляется 27 апреля, 16:20 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Акша (автокасса) 27 апреля, 20:40.

Расписание автобусов из Читы до станции автокасса на 26 апреля 2018

Регулярные автобусы из Читы в Акша

Автобусное сообщение Чита - Акша (автокасса) на 26.04.2018.