Билеты на автобус Чита - Базаново



К сожалению таких рейсов нет
19:00
21 февраля
Автовокзал
03:55
22 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 55м
Купить за 825 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 21 февраля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 22 февраля, 03:55.
20:30
21 февраля
Автовокзал
03:30
22 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Купить за 715 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 21 февраля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 22 февраля, 03:30.
08:00
22 февраля
Автовокзал
15:00
22 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 0
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 22 февраля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 22 февраля, 15:00.
10:15
22 февраля
Автовокзал
19:10
22 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 0
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 22 февраля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 22 февраля, 19:10.
19:00
22 февраля
Автовокзал
03:55
23 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 0
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 22 февраля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 23 февраля, 03:55.
20:30
22 февраля
Автовокзал
03:30
23 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 0
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 22 февраля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 23 февраля, 03:30.
08:00
23 февраля
Автовокзал
15:00
23 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 0
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 23 февраля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 23 февраля, 15:00.
10:15
23 февраля
Автовокзал
19:10
23 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 55м
Купить за 825 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 23 февраля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 23 февраля, 19:10.
19:00
23 февраля
Автовокзал
03:55
24 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 55м
Купить за 825 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 23 февраля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 24 февраля, 03:55.
20:30
23 февраля
Автовокзал
03:30
24 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Купить за 715 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 23 февраля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 24 февраля, 03:30.
08:00
24 февраля
Автовокзал
15:00
24 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Купить за 715 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 24 февраля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 24 февраля, 15:00.
10:15
24 февраля
Автовокзал
19:10
24 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 55м
Купить за 825 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 24 февраля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 24 февраля, 19:10.
19:00
24 февраля
Автовокзал
03:55
25 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 55м
Купить за 825 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 24 февраля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 25 февраля, 03:55.
20:30
24 февраля
Автовокзал
03:30
25 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Купить за 715 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 24 февраля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 25 февраля, 03:30.
08:00
25 февраля
Автовокзал
15:00
25 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Купить за 715 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 25 февраля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 25 февраля, 15:00.
10:15
25 февраля
Автовокзал
19:10
25 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 55м
Купить за 825 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 25 февраля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 25 февраля, 19:10.
19:00
25 февраля
Автовокзал
03:55
26 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 55м
Купить за 825 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 25 февраля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 26 февраля, 03:55.
20:30
25 февраля
Автовокзал
03:30
26 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Купить за 715 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 25 февраля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 26 февраля, 03:30.
08:00
26 февраля
Автовокзал
15:00
26 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Купить за 715 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 26 февраля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 26 февраля, 15:00.
10:15
26 февраля
Автовокзал
19:10
26 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 55м
Купить за 825 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 26 февраля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 26 февраля, 19:10.
19:00
26 февраля
Автовокзал
03:55
27 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 55м
Купить за 825 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 26 февраля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 27 февраля, 03:55.
20:30
26 февраля
Автовокзал
03:30
27 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Купить за 715 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 26 февраля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 27 февраля, 03:30.
08:00
27 февраля
Автовокзал
15:00
27 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Купить за 715 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 27 февраля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 27 февраля, 15:00.
10:15
27 февраля
Автовокзал
19:10
27 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 55м
Купить за 825 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 27 февраля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 27 февраля, 19:10.
19:00
27 февраля
Автовокзал
03:55
28 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 55м
Купить за 825 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 27 февраля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 28 февраля, 03:55.
20:30
27 февраля
Автовокзал
03:30
28 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Купить за 715 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 27 февраля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 28 февраля, 03:30.
08:00
28 февраля
Автовокзал
15:00
28 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Купить за 715 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 28 февраля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 28 февраля, 15:00.
10:15
28 февраля
Автовокзал
19:10
28 февраля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 55м
Купить за 825 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 28 февраля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 28 февраля, 19:10.
19:00
28 февраля
Автовокзал
03:55
01 марта
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 55м
Купить за 825 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 28 февраля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 01 марта, 03:55.
20:30
28 февраля
Автовокзал
03:30
01 марта
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Купить за 715 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 2
Чита — село Базаново
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 28 февраля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 01 марта, 03:30.

Автобусные маршруты Чита - Базаново Чита (Автовокзал) - Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Чита (Автовокзал) - Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) ежедневное, кроме понедельника. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 7 ч .

Расписание движения Чита - Базаново

Чита (Автовокзал) - Базаново (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя)
ежедневно, кроме ПН
приб. 15:00
приб. 19:10
приб. 03:55
приб. 03:30

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Чита
  • Борзя
  • Шаранча
  • Базаново
  • Александровский Завод
  • Чиндагатай
  • Савво-Борзя
  • Бырка
  • Талман-Борзя
  • Приаргунск
  • Чита
  • Борзя
  • Шаранча
  • Базаново
  • Александровский Завод
  • Чиндагатай
  • Савво-Борзя
  • Доно
  • Калга

Карта маршрута

Путь следования автобуса