Расписание автобусов Читы со станции Автовокзал до поселка при станции Безречная



К сожалению таких рейсов нет
09:30
Автовокзал
15:25
Федеральная трасса
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Борзя
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 2
Чита — поселок при станции Безречная
В наличии
Автобус Чита — Борзя отправляется 18 ноября, 09:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Безречная (Федеральная трасса ) 27 декабря, 15:25.
11:00
Автовокзал
16:55
Федеральная трасса
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Борзя
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 2
Чита — поселок при станции Безречная
В наличии
Автобус Чита — Борзя отправляется 18 ноября, 11:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Безречная (Федеральная трасса ) 27 декабря, 16:55.
13:00
Автовокзал
18:55
Федеральная трасса
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Борзя
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 2
Чита — поселок при станции Безречная
В наличии
Автобус Чита — Борзя отправляется 18 ноября, 13:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Безречная (Федеральная трасса ) 27 декабря, 18:55.
15:00
Автовокзал
20:55
Федеральная трасса
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Борзя
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 2
Чита — поселок при станции Безречная
В наличии
Автобус Чита — Борзя отправляется 18 ноября, 15:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Безречная (Федеральная трасса ) 27 декабря, 20:55.
18:00
Автовокзал
23:55
Федеральная трасса
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Борзя
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 2
Чита — поселок при станции Безречная
В наличии
Автобус Чита — Борзя отправляется 18 ноября, 18:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Безречная (Федеральная трасса ) 27 декабря, 23:55.

Автобусы из Читы со станции Автовокзал в Поселок при станции

Регулярные автобусы из Читы в Безречная

Автобусное сообщение Чита (Автовокзал) - Безречная еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Чита - Безречная

СБ, ВС
приб. 15:25
приб. 16:55
приб. 18:55
приб. 20:55
приб. 23:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Чита
  • Безречная
  • Шерловая Гора
  • Борзя

Карта маршрута

Путь следования автобуса