Расписание автобусов Читы со станции Автовокзал до села Чиндагатай



К сожалению таких рейсов нет
08:00
Автовокзал
15:40
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1056 руб.
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1056 2
Чита — село Чиндагатай
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 26 мая, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Чиндагатай (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 15 июля, 15:40.
10:15
Автовокзал
19:45
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 1056 руб.
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1056 2
Чита — село Чиндагатай
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 26 мая, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Чиндагатай (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 15 июля, 19:45.
19:00
Автовокзал
04:30
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 1056 руб.
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1056 2
Чита — село Чиндагатай
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 26 мая, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Чиндагатай (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 16 июля, 04:30.
20:30
Автовокзал
04:10
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1056 руб.
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1056 2
Чита — село Чиндагатай
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 26 мая, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Чиндагатай (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 16 июля, 04:10.

Автобусы из Читы со станции Автовокзал в Село

Регулярные автобусы из Читы в Чиндагатай

Автобусное сообщение Чита (Автовокзал) - Чиндагатай еженедельное, по воскресеньям. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 7 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Чита - Чиндагатай

ВС
приб. 15:40
приб. 19:45
приб. 04:30
приб. 04:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса