Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Автовокзал - Чита на 28 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
07:45
Автовокзал
15:40
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 0
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 28 апреля, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 28 апреля, 15:40.
12:00
Автовокзал
19:55
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 0
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 28 апреля, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 28 апреля, 19:55.
14:00
Автовокзал
21:55
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 0
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 28 апреля, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 28 апреля, 21:55.
16:30
Автовокзал
00:25
29 апреля
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 0
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 28 апреля, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 29 апреля, 00:25.

Расписание автобусов со станции Автовокзал в поселок при станции Даурия на 28 апреля 2017

Регулярные автобусы из Чита в Даурия

Автобусное сообщение Чита (Автовокзал) - Даурия на 28.04.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Чита - Даурия

Чита (Автовокзал) - Даурия
Чита — поселок городского типа ЗабайкальскООО «Читинский автовокзал» приб. 15:40
Чита — поселок городского типа ЗабайкальскООО «Читинский автовокзал» приб. 19:55
Чита — поселок городского типа ЗабайкальскООО «Читинский автовокзал» приб. 21:55
Чита — поселок городского типа ЗабайкальскООО «Читинский автовокзал» приб. 00:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Чита
  • Шерловая Гора
  • Борзя
  • Даурия
  • Забайкальск

Карта маршрута

Путь следования автобуса