Расписание автобусов Читы со станции Автовокзал до села Дульдурга



К сожалению таких рейсов нет
12:30
Автовокзал
16:15
автокасса
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 432 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 432 2
Чита — село Дульдурга
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 19 января, 12:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Дульдурга (автокасса) 22 февраля, 16:15.
14:00
Автовокзал
17:40
ул.Советская,ул.50 лет Октября
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 480 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Дульдурга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 2
Чита — село Дульдурга
В наличии
Автобус Чита — Дульдурга отправляется 19 января, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Дульдурга (ул.Советская,ул.50 лет Октября) 21 февраля, 17:40.
16:20
Автовокзал
20:05
автокасса
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 432 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Новокургатай
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 432 2
Чита — село Дульдурга
В наличии
Автобус Чита — Новокургатай отправляется 19 января, 16:20 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Дульдурга (автокасса) 19 февраля, 20:05.
17:15
Автовокзал
20:55
ул.Советская,ул.50 лет Октября
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 480 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Дульдурга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 2
Чита — село Дульдурга
В наличии
Автобус Чита — Дульдурга отправляется 19 января, 17:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Дульдурга (ул.Советская,ул.50 лет Октября) 21 февраля, 20:55.
07:30
Автовокзал
11:10
ул.Советская,ул.50 лет Октября
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 480 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Дульдурга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 2
Чита — село Дульдурга
В наличии
Автобус Чита — Дульдурга отправляется 19 января, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Дульдурга (ул.Советская,ул.50 лет Октября) 22 февраля, 11:10.
08:00
Автовокзал
11:45
автокасса
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 432 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 432 2
Чита — село Дульдурга
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 19 января, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Дульдурга (автокасса) 22 февраля, 11:45.
16:20
Автовокзал
20:05
автокасса
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 432 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 432 2
Чита — село Дульдурга
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 19 января, 16:20 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Дульдурга (автокасса) 21 февраля, 20:05.

Автобусы из Читы со станции Автовокзал в Село

Регулярные автобусы из Читы в Дульдурга

Автобусное сообщение Чита (Автовокзал) - Дульдурга еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 3 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Чита - Дульдурга

ПТ, СБ, ВС
приб. 11:10
приб. 16:15
приб. 17:40
приб. 20:05
приб. 20:55
ПТ, СБ
приб. 11:45

Станции назначения