Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Автовокзал до 170 км на 21 июня 2018



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
08:00
22 июня
Автовокзал
10:51
22 июня
170 км
2ч 51м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    2ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 0
Чита — село Иля
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 22 июня, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Иля (170 км) 22 июня, 10:51.
12:30
22 июня
Автовокзал
15:21
22 июня
170 км
2ч 51м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    2ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 0
Чита — село Иля
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 22 июня, 12:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Иля (170 км) 22 июня, 15:21.
16:20
22 июня
Автовокзал
19:11
22 июня
170 км
2ч 51м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новокургатай
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    2ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 0
Чита — село Иля
В наличии
Автобус Чита — Новокургатай отправляется 22 июня, 16:20 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Иля (170 км) 22 июня, 19:11.

Автобусы из Читы со станции Автовокзал в Село до станции 170 км на 21 июня 2018

Регулярные автобусы из Читы в Иля

Автобусное сообщение Чита (Автовокзал) - Иля (170 км) на 21.06.2018. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 51 мин.

Расписание движения автобусов Чита - Иля

Чита — АкшаООО «Читинский автовокзал» приб. 10:51
Чита — АкшаООО «Читинский автовокзал» приб. 15:21
Чита — АкшаООО «Читинский автовокзал» приб. 19:11

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса