Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Читы со станции Автовокзал до города Могоча на 21 июня 2018



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
09:45
22 июня
Автовокзал
19:45
22 июня
(ж/д вокзал,ул.Плясова,центральная площадь,ул.Клубная2,магзин " Караван")
10ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Могоча
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1320 0
Чита — Могоча
В наличии
Автобус Чита — Могоча отправляется 22 июня, 09:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Могоча ((ж/д вокзал,ул.Плясова,центральная площадь,ул.Клубная2,магзин " Караван")) 22 июня, 19:45.
15:00
22 июня
Автовокзал
01:00
23 июня
(ж/д вокзал,ул.Плясова,центральная площадь,ул.Клубная2,магзин " Караван")
10ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Могоча
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1320 0
Чита — Могоча
В наличии
Автобус Чита — Могоча отправляется 22 июня, 15:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Могоча ((ж/д вокзал,ул.Плясова,центральная площадь,ул.Клубная2,магзин " Караван")) 23 июня, 01:00.
20:00
22 июня
Автовокзал
06:00
23 июня
(ж/д вокзал,ул.Плясова,центральная площадь,ул.Клубная2,магзин " Караван")
10ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Могоча
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1320 0
Чита — Могоча
В наличии
Автобус Чита — Могоча отправляется 22 июня, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Могоча ((ж/д вокзал,ул.Плясова,центральная площадь,ул.Клубная2,магзин " Караван")) 23 июня, 06:00.

Автобусы из Читы со станции Автовокзал в Город на 21 июня 2018

Регулярные автобусы из Читы в Могоча

Автобусное сообщение Чита (Автовокзал) - Могоча на 21.06.2018. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч .

Расписание движения автобусов Чита - Могоча

Чита — МогочаООО «Читинский автовокзал» приб. 06:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса