Место прибытия
Нерчинск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Читы со станции Автовокзал до города Нерчинск на 22 февраля 2018



К сожалению таких рейсов нет
09:30
Автовокзал
13:40
ДСУ,ул.Береговая маг."Берег",Автовокзал,ул.Октябрьская
4ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Нерчинск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 0
Чита — Нерчинск
В наличии
Автобус Чита — Нерчинск отправляется 22 февраля, 09:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Нерчинск (ДСУ,ул.Береговая маг."Берег",Автовокзал,ул.Октябрьская) 22 февраля, 13:40.
14:15
Автовокзал
18:20
Автовокзал
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Сретенск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 0
Чита — Нерчинск
В наличии
Автобус Чита — Сретенск отправляется 22 февраля, 14:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Нерчинск (Автовокзал) 22 февраля, 18:20.
15:30
Автовокзал
20:30
ул.Октябрьская,магазин "Колос",Автовокзал
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Нерчинск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 0
Чита — Нерчинск
В наличии
Автобус Чита — Нерчинск отправляется 22 февраля, 15:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Нерчинск (ул.Октябрьская,магазин "Колос",Автовокзал) 22 февраля, 20:30.
19:00
Автовокзал
23:05
Автовокзал
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Сретенск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 0
Чита — Нерчинск
В наличии
Автобус Чита — Сретенск отправляется 22 февраля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Нерчинск (Автовокзал) 22 февраля, 23:05.

Автобусы из Читы со станции Автовокзал в Город на 22 февраля 2018

Регулярные автобусы из Читы в Нерчинск

Автобусное сообщение Чита (Автовокзал) - Нерчинск на 22.02.2018. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 4 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Чита - Нерчинск

Чита — НерчинскООО «Читинский автовокзал» приб. 13:40
Чита — СретенскООО «Читинский автовокзал» приб. 18:20
Чита — НерчинскООО «Читинский автовокзал» приб. 20:30
Чита — СретенскООО «Читинский автовокзал» приб. 23:05

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса