По стоимости
Любая стоимость
От 770 р до 935 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Автовокзал - а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя на 28 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
08:00
29 апреля
Автовокзал
16:00
29 апреля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 0
Чита — село Савво-Борзя
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 29 апреля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Савво-Борзя (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 29 апреля, 16:00.
10:15
29 апреля
Автовокзал
20:05
29 апреля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
9ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 0
Чита — село Савво-Борзя
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 29 апреля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Савво-Борзя (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 29 апреля, 20:05.
19:00
29 апреля
Автовокзал
04:50
30 апреля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
9ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 0
Чита — село Савво-Борзя
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 29 апреля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Савво-Борзя (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 30 апреля, 04:50.
20:30
29 апреля
Автовокзал
04:30
30 апреля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 0
Чита — село Савво-Борзя
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 29 апреля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Савво-Борзя (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 30 апреля, 04:30.

Расписание автобусов со станции Автовокзал до станции а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя на 28 апреля 2017

Регулярные автобусы из Чита в Савво-Борзя

Автобусное сообщение Чита (Автовокзал) - Савво-Борзя (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) на 28.04.2017. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 8 ч .

Расписание движения автобусов Чита - Савво-Борзя

Чита (Автовокзал) - Савво-Борзя (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя)
Чита — поселок городского типа ПриаргунскООО «Читинский автовокзал» приб. 16:00
Чита — село КалгаООО «Читинский автовокзал» приб. 20:05
Чита — село КалгаООО «Читинский автовокзал» приб. 04:50
Чита — поселок городского типа ПриаргунскООО «Читинский автовокзал» приб. 04:30

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Чита
  • Борзя
  • Шаранча
  • Базаново
  • Александровский Завод
  • Чиндагатай
  • Савво-Борзя
  • Бырка
  • Талман-Борзя
  • Приаргунск
  • Чита
  • Борзя
  • Шаранча
  • Базаново
  • Александровский Завод
  • Чиндагатай
  • Савво-Борзя
  • Доно
  • Калга

Карта маршрута

Путь следования автобуса