Расписание автобусов Читы со станции Автовокзал до села Шелопугино



К сожалению таких рейсов нет
07:30
Автовокзал
14:37
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Выбрать дату и купить от 1020 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 19 апреля, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 31 мая, 14:37.
09:00
Автовокзал
16:07
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Выбрать дату и купить от 1020 руб.
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 19 апреля, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 31 мая, 16:07.
19:00
Автовокзал
02:07
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Выбрать дату и купить от 1020 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 19 апреля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 01 июня, 02:07.

Автобусы из Читы со станции Автовокзал в Село

Регулярные автобусы из Читы в Шелопугино

Автобусное сообщение Чита (Автовокзал) - Шелопугино еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 7 ч 7 мин.

Расписание движения автобусов Чита - Шелопугино

ПТ, СБ, ВС
приб. 14:37
приб. 16:07
приб. 02:07

Станции назначения