По стоимости
Любая стоимость
От 780 р до 804 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Автовокзал до ул.Ленина,17 на 21 ноября 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:45
22 ноября
Автовокзал
14:05
22 ноября
ул.Ленина,17
6ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 0
Чита — поселок городского типа Шерловая Гора
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 22 ноября, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Шерловая Гора (ул.Ленина,17) 22 ноября, 14:05.
09:30
22 ноября
Автовокзал
15:50
22 ноября
ул.Ленина,17
6ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Борзя
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 0
Чита — поселок городского типа Шерловая Гора
В наличии
Автобус Чита — Борзя отправляется 22 ноября, 09:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Шерловая Гора (ул.Ленина,17) 22 ноября, 15:50.
11:00
22 ноября
Автовокзал
17:20
22 ноября
ул.Ленина,17
6ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Борзя
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 0
Чита — поселок городского типа Шерловая Гора
В наличии
Автобус Чита — Борзя отправляется 22 ноября, 11:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Шерловая Гора (ул.Ленина,17) 22 ноября, 17:20.
12:00
22 ноября
Автовокзал
18:20
22 ноября
ул.Ленина,17
6ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 0
Чита — поселок городского типа Шерловая Гора
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 22 ноября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Шерловая Гора (ул.Ленина,17) 22 ноября, 18:20.
13:00
22 ноября
Автовокзал
19:20
22 ноября
ул.Ленина,17
6ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Борзя
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 0
Чита — поселок городского типа Шерловая Гора
В наличии
Автобус Чита — Борзя отправляется 22 ноября, 13:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Шерловая Гора (ул.Ленина,17) 22 ноября, 19:20.
14:00
22 ноября
Автовокзал
20:20
22 ноября
ул.Ленина,17
6ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 0
Чита — поселок городского типа Шерловая Гора
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 22 ноября, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Шерловая Гора (ул.Ленина,17) 22 ноября, 20:20.
15:00
22 ноября
Автовокзал
21:20
22 ноября
ул.Ленина,17
6ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Борзя
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 0
Чита — поселок городского типа Шерловая Гора
В наличии
Автобус Чита — Борзя отправляется 22 ноября, 15:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Шерловая Гора (ул.Ленина,17) 22 ноября, 21:20.
16:30
22 ноября
Автовокзал
22:50
22 ноября
ул.Ленина,17
6ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 0
Чита — поселок городского типа Шерловая Гора
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 22 ноября, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Шерловая Гора (ул.Ленина,17) 22 ноября, 22:50.
18:00
22 ноября
Автовокзал
00:20
23 ноября
ул.Ленина,17
6ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Борзя
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 0
Чита — поселок городского типа Шерловая Гора
В наличии
Автобус Чита — Борзя отправляется 22 ноября, 18:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Шерловая Гора (ул.Ленина,17) 23 ноября, 00:20.

Автобусы из Читы со станции Автовокзал в Поселок городского типа до станции ул.Ленина,17 на 21 ноября 2017

Регулярные автобусы из Читы в Шерловая Гора

Автобусное сообщение Чита (Автовокзал) - Шерловая Гора (ул.Ленина,17) на 21.11.2017. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 6 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Чита - Шерловая Гора

Чита — поселок городского типа ЗабайкальскООО «Читинский автовокзал» приб. 20:20
Чита — БорзяООО «Читинский автовокзал» приб. 21:20
Чита — поселок городского типа ЗабайкальскООО «Читинский автовокзал» приб. 22:50
Чита — БорзяООО «Читинский автовокзал» приб. 00:20

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Чита
  • Шерловая Гора
  • Борзя
  • Даурия
  • Забайкальск
  • Чита
  • Безречная
  • Шерловая Гора
  • Борзя

Карта маршрута

Путь следования автобуса