Расписание автобусов Читы со станции Автовокзал до села Такеча



К сожалению таких рейсов нет
12:30
Автовокзал
16:11
233 км
3ч 41м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    3ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 2
Чита — село Такеча
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 26 мая, 12:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Такеча (233 км) 25 июля, 16:11.
16:20
Автовокзал
20:01
233 км
3ч 41м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    3ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 2
Чита — село Такеча
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 26 мая, 16:20 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Такеча (233 км) 25 июля, 20:01.
08:00
Автовокзал
11:41
233 км
3ч 41м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    3ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 2
Чита — село Такеча
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 26 мая, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Такеча (233 км) 25 июля, 11:41.
16:20
Автовокзал
20:01
233 км
3ч 41м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Новокургатай
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    3ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 2
Чита — село Такеча
В наличии
Автобус Чита — Новокургатай отправляется 26 мая, 16:20 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Такеча (233 км) 23 июля, 20:01.

Автобусы из Читы со станции Автовокзал в Село

Регулярные автобусы из Читы в Такеча

Автобусное сообщение Чита (Автовокзал) - Такеча ежедневное. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 3 ч 41 мин.

Расписание движения автобусов Чита - Такеча

ВС
приб. 16:11
приб. 20:01
ежедневно, кроме ВС
приб. 11:41

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса