Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Чита - Такеча на 24 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:00
25 марта
Автовокзал
12:25
25 марта
233 км
4ч 25м
Купить за 550 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 2
Чита — село Такеча
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 25 марта, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Такеча (233 км) 25 марта, 12:25.
12:30
25 марта
Автовокзал
16:55
25 марта
233 км
4ч 25м
Купить за 550 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 2
Чита — село Такеча
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 25 марта, 12:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Такеча (233 км) 25 марта, 16:55.
16:20
25 марта
Автовокзал
20:45
25 марта
233 км
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 0
Чита — село Такеча
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 25 марта, 16:20 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Такеча (233 км) 25 марта, 20:45.

Автобусные маршруты Чита - Такеча на сегодня (24.03.2017) Чита (Автовокзал) - Такеча

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Чита (Автовокзал) - Такеча на 24.03.2017. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 4 ч 25 мин.

Расписание движения Чита - Такеча

Чита (Автовокзал) - Такеча
Чита — АкшаООО «Читинский автовокзал» приб. 12:25
Чита — АкшаООО «Читинский автовокзал» приб. 16:55
Чита — НовокургатайООО «Читинский автовокзал» приб. 20:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Чита
  • Бальзино
  • Иля
  • Дульдурга
  • Такеча
  • Улача
  • Урейск
  • Акша
  • Новокургатай
  • Чита
  • Бальзино
  • Иля
  • Дульдурга
  • Такеча
  • Улача
  • Урейск
  • Акша
  • Чита
  • Бальзино
  • Иля
  • Такеча
  • Улача
  • Урейск

Карта маршрута

Путь следования автобуса