Билеты на автобус Чита - Борзя на 03 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
07:00
04 декабря
Автовокзал
13:45
04 декабря
ЖД вокзал
6ч 45м
Купить за 770 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Борзя
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 2
Чита — Борзя
В наличии
Автобус Чита — Борзя отправляется 04 декабря, 07:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Борзя (ЖД вокзал) 04 декабря, 13:45.
07:45
04 декабря
Автовокзал
14:30
04 декабря
ЖД вокзал
6ч 45м
Купить за 770 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 2
Чита — Борзя
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 04 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Борзя (ЖД вокзал) 04 декабря, 14:30.
08:00
04 декабря
Автовокзал
13:15
04 декабря
ЖД вокзал
5ч 15м
Купить за 770 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 2
Чита — Борзя
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 04 декабря, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Борзя (ЖД вокзал) 04 декабря, 13:15.
09:45
04 декабря
Автовокзал
16:30
04 декабря
ЖД вокзал
6ч 45м
Купить за 715 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Краснокаменск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 2
Чита — Борзя
В наличии
Автобус Чита — Краснокаменск отправляется 04 декабря, 09:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Борзя (ЖД вокзал) 04 декабря, 16:30.
10:15
04 декабря
Автовокзал
17:05
04 декабря
ЖД вокзал
6ч 50м
Купить за 770 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 2
Чита — Борзя
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 04 декабря, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Борзя (ЖД вокзал) 04 декабря, 17:05.
11:00
04 декабря
Автовокзал
17:45
04 декабря
ЖД вокзал
6ч 45м
Купить за 770 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Борзя
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 2
Чита — Борзя
В наличии
Автобус Чита — Борзя отправляется 04 декабря, 11:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Борзя (ЖД вокзал) 04 декабря, 17:45.
12:00
04 декабря
Автовокзал
18:45
04 декабря
ЖД вокзал
6ч 45м
Купить за 770 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 2
Чита — Борзя
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 04 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Борзя (ЖД вокзал) 04 декабря, 18:45.
13:00
04 декабря
Автовокзал
19:45
04 декабря
ЖД вокзал
6ч 45м
Купить за 770 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Борзя
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 2
Чита — Борзя
В наличии
Автобус Чита — Борзя отправляется 04 декабря, 13:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Борзя (ЖД вокзал) 04 декабря, 19:45.
14:00
04 декабря
Автовокзал
20:45
04 декабря
ЖД вокзал
6ч 45м
Купить за 770 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 2
Чита — Борзя
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 04 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Борзя (ЖД вокзал) 04 декабря, 20:45.
14:30
04 декабря
Автовокзал
21:15
04 декабря
ЖД вокзал
6ч 45м
Купить за 715 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Краснокаменск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 2
Чита — Борзя
В наличии
Автобус Чита — Краснокаменск отправляется 04 декабря, 14:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Борзя (ЖД вокзал) 04 декабря, 21:15.
15:00
04 декабря
Автовокзал
21:45
04 декабря
ЖД вокзал
6ч 45м
Купить за 770 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Борзя
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 2
Чита — Борзя
В наличии
Автобус Чита — Борзя отправляется 04 декабря, 15:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Борзя (ЖД вокзал) 04 декабря, 21:45.
16:30
04 декабря
Автовокзал
23:15
04 декабря
ЖД вокзал
6ч 45м
Купить за 770 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 2
Чита — Борзя
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 04 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Борзя (ЖД вокзал) 04 декабря, 23:15.
18:00
04 декабря
Автовокзал
00:45
05 декабря
ЖД вокзал
6ч 45м
Купить за 770 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Борзя
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 2
Чита — Борзя
В наличии
Автобус Чита — Борзя отправляется 04 декабря, 18:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Борзя (ЖД вокзал) 05 декабря, 00:45.
19:00
04 декабря
Автовокзал
01:50
05 декабря
ЖД вокзал
6ч 50м
Купить за 770 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 2
Чита — Борзя
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 04 декабря, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Борзя (ЖД вокзал) 05 декабря, 01:50.
20:30
04 декабря
Автовокзал
01:45
05 декабря
ЖД вокзал
5ч 15м
Купить за 770 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 2
Чита — Борзя
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 04 декабря, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Борзя (ЖД вокзал) 05 декабря, 01:45.

Автобусные маршруты Чита - Борзя на сегодня (03.12.2016) через Борзя - Шаранча - Базаново - Александровский Завод - Чиндагатай - Савво-Борзя - Бырка - Талман-Борзя

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Чита - Борзя на 03.12.2016. Среднее время в пути 5 ч 15 мин.

Расписание движения Чита - Борзя

Чита - Борзя
Чита — поселок городского типа ПриаргунскООО «Читинский автовокзал» приб. 13:15
Чита — поселок городского типа ПриаргунскООО «Читинский автовокзал» приб. 01:45

Станции назначения

Карта маршрута

Путь следования автобуса