Билеты на автобус Чита - Даурия



К сожалению таких рейсов нет
16:30
08 декабря
Автовокзал
00:25
09 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 08 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 09 декабря, 00:25.
07:45
09 декабря
Автовокзал
15:40
09 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 09 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 09 декабря, 15:40.
12:00
09 декабря
Автовокзал
19:55
09 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 09 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 09 декабря, 19:55.
14:00
09 декабря
Автовокзал
21:55
09 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 09 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 09 декабря, 21:55.
16:30
09 декабря
Автовокзал
00:25
10 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 09 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 10 декабря, 00:25.
07:45
10 декабря
Автовокзал
15:40
10 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 10 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 10 декабря, 15:40.
12:00
10 декабря
Автовокзал
19:55
10 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 10 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 10 декабря, 19:55.
14:00
10 декабря
Автовокзал
21:55
10 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 10 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 10 декабря, 21:55.
16:30
10 декабря
Автовокзал
00:25
11 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 10 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 11 декабря, 00:25.
07:45
11 декабря
Автовокзал
15:40
11 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 11 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 11 декабря, 15:40.
12:00
11 декабря
Автовокзал
19:55
11 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 11 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 11 декабря, 19:55.
14:00
11 декабря
Автовокзал
21:55
11 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 11 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 11 декабря, 21:55.
16:30
11 декабря
Автовокзал
00:25
12 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 11 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 12 декабря, 00:25.
07:45
12 декабря
Автовокзал
15:40
12 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 1
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 12 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 12 декабря, 15:40.
12:00
12 декабря
Автовокзал
19:55
12 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 12 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 12 декабря, 19:55.
14:00
12 декабря
Автовокзал
21:55
12 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 12 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 12 декабря, 21:55.
16:30
12 декабря
Автовокзал
00:25
13 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 12 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 13 декабря, 00:25.
07:45
13 декабря
Автовокзал
15:40
13 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 13 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 13 декабря, 15:40.
12:00
13 декабря
Автовокзал
19:55
13 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 13 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 13 декабря, 19:55.
14:00
13 декабря
Автовокзал
21:55
13 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 13 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 13 декабря, 21:55.
16:30
13 декабря
Автовокзал
00:25
14 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 13 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 14 декабря, 00:25.
07:45
14 декабря
Автовокзал
15:40
14 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 14 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 14 декабря, 15:40.
12:00
14 декабря
Автовокзал
19:55
14 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 14 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 14 декабря, 19:55.
14:00
14 декабря
Автовокзал
21:55
14 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 14 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 14 декабря, 21:55.
16:30
14 декабря
Автовокзал
00:25
15 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 14 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 15 декабря, 00:25.
07:45
15 декабря
Автовокзал
15:40
15 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 15 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 15 декабря, 15:40.
12:00
15 декабря
Автовокзал
19:55
15 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 15 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 15 декабря, 19:55.
14:00
15 декабря
Автовокзал
21:55
15 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 15 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 15 декабря, 21:55.
16:30
15 декабря
Автовокзал
00:25
16 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 15 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 16 декабря, 00:25.
07:45
16 декабря
Автовокзал
15:40
16 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 16 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 16 декабря, 15:40.
12:00
16 декабря
Автовокзал
19:55
16 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 16 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 16 декабря, 19:55.
14:00
16 декабря
Автовокзал
21:55
16 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 16 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 16 декабря, 21:55.
16:30
16 декабря
Автовокзал
00:25
17 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 16 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 17 декабря, 00:25.
07:45
17 декабря
Автовокзал
15:40
17 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 17 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 17 декабря, 15:40.
12:00
17 декабря
Автовокзал
19:55
17 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 17 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 17 декабря, 19:55.
14:00
17 декабря
Автовокзал
21:55
17 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 17 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 17 декабря, 21:55.
16:30
17 декабря
Автовокзал
00:25
18 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 17 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 18 декабря, 00:25.
07:45
18 декабря
Автовокзал
15:40
18 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 18 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 18 декабря, 15:40.
12:00
18 декабря
Автовокзал
19:55
18 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 18 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 18 декабря, 19:55.
14:00
18 декабря
Автовокзал
21:55
18 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 18 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 18 декабря, 21:55.
16:30
18 декабря
Автовокзал
00:25
19 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 18 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 19 декабря, 00:25.
07:45
19 декабря
Автовокзал
15:40
19 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 19 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 19 декабря, 15:40.
12:00
19 декабря
Автовокзал
19:55
19 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 19 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 19 декабря, 19:55.
14:00
19 декабря
Автовокзал
21:55
19 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 19 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 19 декабря, 21:55.
16:30
19 декабря
Автовокзал
00:25
20 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 19 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 20 декабря, 00:25.
07:45
20 декабря
Автовокзал
15:40
20 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 20 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 20 декабря, 15:40.
12:00
20 декабря
Автовокзал
19:55
20 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 20 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 20 декабря, 19:55.
14:00
20 декабря
Автовокзал
21:55
20 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 20 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 20 декабря, 21:55.
16:30
20 декабря
Автовокзал
00:25
21 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 20 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 21 декабря, 00:25.
07:45
21 декабря
Автовокзал
15:40
21 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 21 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 21 декабря, 15:40.
12:00
21 декабря
Автовокзал
19:55
21 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 21 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 21 декабря, 19:55.
14:00
21 декабря
Автовокзал
21:55
21 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 21 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 21 декабря, 21:55.
16:30
21 декабря
Автовокзал
00:25
22 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 21 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 22 декабря, 00:25.
07:45
22 декабря
Автовокзал
15:40
22 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 22 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 22 декабря, 15:40.
12:00
22 декабря
Автовокзал
19:55
22 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 22 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 22 декабря, 19:55.
14:00
22 декабря
Автовокзал
21:55
22 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 22 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 22 декабря, 21:55.
16:30
22 декабря
Автовокзал
00:25
23 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 22 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 23 декабря, 00:25.
07:45
23 декабря
Автовокзал
15:40
23 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 23 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 23 декабря, 15:40.
12:00
23 декабря
Автовокзал
19:55
23 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 23 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 23 декабря, 19:55.
14:00
23 декабря
Автовокзал
21:55
23 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 23 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 23 декабря, 21:55.
16:30
23 декабря
Автовокзал
00:25
24 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 23 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 24 декабря, 00:25.
07:45
24 декабря
Автовокзал
15:40
24 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 24 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 24 декабря, 15:40.
12:00
24 декабря
Автовокзал
19:55
24 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 24 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 24 декабря, 19:55.
14:00
24 декабря
Автовокзал
21:55
24 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 24 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 24 декабря, 21:55.
16:30
24 декабря
Автовокзал
00:25
25 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 24 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 25 декабря, 00:25.
07:45
25 декабря
Автовокзал
15:40
25 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 25 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 25 декабря, 15:40.
12:00
25 декабря
Автовокзал
19:55
25 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 25 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 25 декабря, 19:55.
14:00
25 декабря
Автовокзал
21:55
25 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 25 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 25 декабря, 21:55.
16:30
25 декабря
Автовокзал
00:25
26 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 25 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 26 декабря, 00:25.
07:45
26 декабря
Автовокзал
15:40
26 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 26 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 26 декабря, 15:40.
12:00
26 декабря
Автовокзал
19:55
26 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 26 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 26 декабря, 19:55.
14:00
26 декабря
Автовокзал
21:55
26 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 26 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 26 декабря, 21:55.
16:30
26 декабря
Автовокзал
00:25
27 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 26 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 27 декабря, 00:25.
07:45
27 декабря
Автовокзал
15:40
27 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 27 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 27 декабря, 15:40.
12:00
27 декабря
Автовокзал
19:55
27 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 27 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 27 декабря, 19:55.
14:00
27 декабря
Автовокзал
21:55
27 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 27 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 27 декабря, 21:55.
16:30
27 декабря
Автовокзал
00:25
28 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 27 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 28 декабря, 00:25.
07:45
28 декабря
Автовокзал
15:40
28 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 28 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 28 декабря, 15:40.
12:00
28 декабря
Автовокзал
19:55
28 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 28 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 28 декабря, 19:55.
14:00
28 декабря
Автовокзал
21:55
28 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 28 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 28 декабря, 21:55.
16:30
28 декабря
Автовокзал
00:25
29 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 28 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 29 декабря, 00:25.
07:45
29 декабря
Автовокзал
15:40
29 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 29 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 29 декабря, 15:40.
12:00
29 декабря
Автовокзал
19:55
29 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 29 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 29 декабря, 19:55.
14:00
29 декабря
Автовокзал
21:55
29 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 29 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 29 декабря, 21:55.
16:30
29 декабря
Автовокзал
00:25
30 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 29 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 30 декабря, 00:25.
07:45
30 декабря
Автовокзал
15:40
30 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 30 декабря, 07:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 30 декабря, 15:40.
12:00
30 декабря
Автовокзал
19:55
30 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 30 декабря, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 30 декабря, 19:55.
14:00
30 декабря
Автовокзал
21:55
30 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 30 декабря, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 30 декабря, 21:55.
16:30
30 декабря
Автовокзал
00:25
31 декабря
Фед.дорога АЗС
7ч 55м
Купить за 935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Забайкальск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Чита — поселок при станции Даурия
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Забайкальск отправляется 30 декабря, 16:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Даурия (Фед.дорога АЗС ) 31 декабря, 00:25.

Автобусные маршруты Чита - Даурия через Шерловая Гора - Борзя - Даурия

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Чита - Даурия еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 7 ч 55 мин.

Расписание движения Чита - Даурия

Чита - Даурия
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 15:40
приб. 19:55
приб. 21:55
приб. 00:25

Станции назначения

Карта маршрута

Путь следования автобуса