Автобусы Чита - ул.Центральная "Стелла"



К сожалению таких рейсов нет
07:30
Автовокзал
08:50
ул.Центральная "Стелла"
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Дульдурга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 2
Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
В наличии
Автобус Чита — Дульдурга отправляется 18 ноября, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Курорт-Дарасун (ул.Центральная "Стелла") 30 декабря, 08:50.
14:00
Автовокзал
15:20
ул.Центральная "Стелла"
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Дульдурга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 2
Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
В наличии
Автобус Чита — Дульдурга отправляется 18 ноября, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Курорт-Дарасун (ул.Центральная "Стелла") 30 декабря, 15:20.
17:15
Автовокзал
18:35
ул.Центральная "Стелла"
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Дульдурга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 2
Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
В наличии
Автобус Чита — Дульдурга отправляется 18 ноября, 17:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Курорт-Дарасун (ул.Центральная "Стелла") 30 декабря, 18:35.

Расписание автобусов из Читы до станции ул.Центральная "Стелла"

Регулярные автобусы из Читы в Курорт-Дарасун

Автобусное сообщение Чита - Курорт-Дарасун (ул.Центральная "Стелла") еженедельное, по воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Чита - Курорт-Дарасун

ВС
приб. 08:50
приб. 15:20
приб. 18:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Чита
  • Курорт-Дарасун
  • Бальзино
  • Иля
  • Дульдурга

Карта маршрута

Путь следования автобуса