Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Чита - ул.Центральная "Стелла" на 27 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
07:30
28 апреля
Автовокзал
08:50
28 апреля
ул.Центральная "Стелла"
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Дульдурга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 0
Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
В наличии
Автобус Чита — Дульдурга отправляется 28 апреля, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Курорт-Дарасун (ул.Центральная "Стелла") 28 апреля, 08:50.
14:00
28 апреля
Автовокзал
15:20
28 апреля
ул.Центральная "Стелла"
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Дульдурга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 0
Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
В наличии
Автобус Чита — Дульдурга отправляется 28 апреля, 14:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Курорт-Дарасун (ул.Центральная "Стелла") 28 апреля, 15:20.
17:15
28 апреля
Автовокзал
18:35
28 апреля
ул.Центральная "Стелла"
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Дульдурга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 0
Чита — поселок городского типа Курорт-Дарасун
В наличии
Автобус Чита — Дульдурга отправляется 28 апреля, 17:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Курорт-Дарасун (ул.Центральная "Стелла") 28 апреля, 18:35.

Расписание автобусов из города Чита до станции ул.Центральная "Стелла" на 27 апреля 2017

Регулярные автобусы из Чита в Курорт-Дарасун

Автобусное сообщение Чита - Курорт-Дарасун (ул.Центральная "Стелла") на 27.04.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Чита - Курорт-Дарасун

Чита - Курорт-Дарасун (ул.Центральная "Стелла")
Чита — ДульдургаООО «Читинский автовокзал» приб. 08:50
Чита — ДульдургаООО «Читинский автовокзал» приб. 15:20
Чита — ДульдургаООО «Читинский автовокзал» приб. 18:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Чита
  • Курорт-Дарасун
  • Бальзино
  • Иля
  • Дульдурга

Карта маршрута

Путь следования автобуса