Автобусы Чита - а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя



К сожалению таких рейсов нет
19:00
25 июня
Автовокзал
03:15
26 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 25 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 26 июня, 03:15.
20:30
25 июня
Автовокзал
03:20
26 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 25 июня, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 26 июня, 03:20.
08:00
26 июня
Автовокзал
14:50
26 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 26 июня, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 26 июня, 14:50.
10:15
26 июня
Автовокзал
18:30
26 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 26 июня, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 26 июня, 18:30.
19:00
26 июня
Автовокзал
03:15
27 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 26 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 27 июня, 03:15.
20:30
26 июня
Автовокзал
03:20
27 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 26 июня, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 27 июня, 03:20.
08:00
27 июня
Автовокзал
14:50
27 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 27 июня, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 27 июня, 14:50.
10:15
27 июня
Автовокзал
18:30
27 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 27 июня, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 27 июня, 18:30.
19:00
27 июня
Автовокзал
03:15
28 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 27 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 28 июня, 03:15.
20:30
27 июня
Автовокзал
03:20
28 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 27 июня, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 28 июня, 03:20.
08:00
28 июня
Автовокзал
14:50
28 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 28 июня, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 28 июня, 14:50.
10:15
28 июня
Автовокзал
18:30
28 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 28 июня, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 28 июня, 18:30.
19:00
28 июня
Автовокзал
03:15
29 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 28 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 29 июня, 03:15.
20:30
28 июня
Автовокзал
03:20
29 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 28 июня, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 29 июня, 03:20.
08:00
29 июня
Автовокзал
14:50
29 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 29 июня, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 29 июня, 14:50.
10:15
29 июня
Автовокзал
18:30
29 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 29 июня, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 29 июня, 18:30.
19:00
29 июня
Автовокзал
03:15
30 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 29 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 30 июня, 03:15.
20:30
29 июня
Автовокзал
03:20
30 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 29 июня, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 30 июня, 03:20.
08:00
30 июня
Автовокзал
14:50
30 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 30 июня, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 30 июня, 14:50.
10:15
30 июня
Автовокзал
18:30
30 июня
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 30 июня, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 30 июня, 18:30.
19:00
30 июня
Автовокзал
03:15
01 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 30 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 01 июля, 03:15.
20:30
30 июня
Автовокзал
03:20
01 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 30 июня, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 01 июля, 03:20.
08:00
01 июля
Автовокзал
14:50
01 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 01 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 01 июля, 14:50.
10:15
01 июля
Автовокзал
18:30
01 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 01 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 01 июля, 18:30.
19:00
01 июля
Автовокзал
03:15
02 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 01 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 02 июля, 03:15.
20:30
01 июля
Автовокзал
03:20
02 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 01 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 02 июля, 03:20.
08:00
02 июля
Автовокзал
14:50
02 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 02 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 02 июля, 14:50.
10:15
02 июля
Автовокзал
18:30
02 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 02 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 02 июля, 18:30.
19:00
02 июля
Автовокзал
03:15
03 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 02 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 03 июля, 03:15.
20:30
02 июля
Автовокзал
03:20
03 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 02 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 03 июля, 03:20.
08:00
03 июля
Автовокзал
14:50
03 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 03 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 03 июля, 14:50.
10:15
03 июля
Автовокзал
18:30
03 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 03 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 03 июля, 18:30.
19:00
03 июля
Автовокзал
03:15
04 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 03 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 04 июля, 03:15.
20:30
03 июля
Автовокзал
03:20
04 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 03 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 04 июля, 03:20.
08:00
04 июля
Автовокзал
14:50
04 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 04 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 04 июля, 14:50.
10:15
04 июля
Автовокзал
18:30
04 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 04 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 04 июля, 18:30.
19:00
04 июля
Автовокзал
03:15
05 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 04 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 05 июля, 03:15.
20:30
04 июля
Автовокзал
03:20
05 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 04 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 05 июля, 03:20.
08:00
05 июля
Автовокзал
14:50
05 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 05 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 05 июля, 14:50.
10:15
05 июля
Автовокзал
18:30
05 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 05 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 05 июля, 18:30.
19:00
05 июля
Автовокзал
03:15
06 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 05 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 06 июля, 03:15.
20:30
05 июля
Автовокзал
03:20
06 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 05 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 06 июля, 03:20.
08:00
06 июля
Автовокзал
14:50
06 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 06 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 06 июля, 14:50.
10:15
06 июля
Автовокзал
18:30
06 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 06 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 06 июля, 18:30.
19:00
06 июля
Автовокзал
03:15
07 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 06 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 07 июля, 03:15.
20:30
06 июля
Автовокзал
03:20
07 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 06 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 07 июля, 03:20.
08:00
07 июля
Автовокзал
14:50
07 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 07 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 07 июля, 14:50.
10:15
07 июля
Автовокзал
18:30
07 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 07 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 07 июля, 18:30.
19:00
07 июля
Автовокзал
03:15
08 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 07 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 08 июля, 03:15.
20:30
07 июля
Автовокзал
03:20
08 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 07 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 08 июля, 03:20.
08:00
08 июля
Автовокзал
14:50
08 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 08 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 08 июля, 14:50.
10:15
08 июля
Автовокзал
18:30
08 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 08 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 08 июля, 18:30.
19:00
08 июля
Автовокзал
03:15
09 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 08 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 09 июля, 03:15.
20:30
08 июля
Автовокзал
03:20
09 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 08 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 09 июля, 03:20.
08:00
09 июля
Автовокзал
14:50
09 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 09 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 09 июля, 14:50.
10:15
09 июля
Автовокзал
18:30
09 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 09 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 09 июля, 18:30.
19:00
09 июля
Автовокзал
03:15
10 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 09 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 10 июля, 03:15.
20:30
09 июля
Автовокзал
03:20
10 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 09 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 10 июля, 03:20.
08:00
10 июля
Автовокзал
14:50
10 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 10 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 10 июля, 14:50.
10:15
10 июля
Автовокзал
18:30
10 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 10 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 10 июля, 18:30.
19:00
10 июля
Автовокзал
03:15
11 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 10 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 11 июля, 03:15.
20:30
10 июля
Автовокзал
03:20
11 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 10 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 11 июля, 03:20.
08:00
11 июля
Автовокзал
14:50
11 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 11 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 11 июля, 14:50.
10:15
11 июля
Автовокзал
18:30
11 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 11 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 11 июля, 18:30.
19:00
11 июля
Автовокзал
03:15
12 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 11 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 12 июля, 03:15.
20:30
11 июля
Автовокзал
03:20
12 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 11 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 12 июля, 03:20.
08:00
12 июля
Автовокзал
14:50
12 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 12 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 12 июля, 14:50.
10:15
12 июля
Автовокзал
18:30
12 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 12 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 12 июля, 18:30.
19:00
12 июля
Автовокзал
03:15
13 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 12 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 13 июля, 03:15.
20:30
12 июля
Автовокзал
03:20
13 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 12 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 13 июля, 03:20.
08:00
13 июля
Автовокзал
14:50
13 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 13 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 13 июля, 14:50.
10:15
13 июля
Автовокзал
18:30
13 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 13 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 13 июля, 18:30.
19:00
13 июля
Автовокзал
03:15
14 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 13 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 14 июля, 03:15.
20:30
13 июля
Автовокзал
03:20
14 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 13 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 14 июля, 03:20.
08:00
14 июля
Автовокзал
14:50
14 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 14 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 14 июля, 14:50.
10:15
14 июля
Автовокзал
18:30
14 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 14 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 14 июля, 18:30.
19:00
14 июля
Автовокзал
03:15
15 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 14 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 15 июля, 03:15.
20:30
14 июля
Автовокзал
03:20
15 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 14 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 15 июля, 03:20.
08:00
15 июля
Автовокзал
14:50
15 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 15 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 15 июля, 14:50.
10:15
15 июля
Автовокзал
18:30
15 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 15 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 15 июля, 18:30.
19:00
15 июля
Автовокзал
03:15
16 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 15 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 16 июля, 03:15.
20:30
15 июля
Автовокзал
03:20
16 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 15 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 16 июля, 03:20.
08:00
16 июля
Автовокзал
14:50
16 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 16 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 16 июля, 14:50.
10:15
16 июля
Автовокзал
18:30
16 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 16 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 16 июля, 18:30.
19:00
16 июля
Автовокзал
03:15
17 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 16 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 17 июля, 03:15.
20:30
16 июля
Автовокзал
03:20
17 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 16 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 17 июля, 03:20.
08:00
17 июля
Автовокзал
14:50
17 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 17 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 17 июля, 14:50.
10:15
17 июля
Автовокзал
18:30
17 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 17 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 17 июля, 18:30.
19:00
17 июля
Автовокзал
03:15
18 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 17 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 18 июля, 03:15.
20:30
17 июля
Автовокзал
03:20
18 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 17 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 18 июля, 03:20.
08:00
18 июля
Автовокзал
14:50
18 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 18 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 18 июля, 14:50.
10:15
18 июля
Автовокзал
18:30
18 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 18 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 18 июля, 18:30.
19:00
18 июля
Автовокзал
03:15
19 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 18 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 19 июля, 03:15.
20:30
18 июля
Автовокзал
03:20
19 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 18 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 19 июля, 03:20.
08:00
19 июля
Автовокзал
14:50
19 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 19 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 19 июля, 14:50.
10:15
19 июля
Автовокзал
18:30
19 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 19 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 19 июля, 18:30.
19:00
19 июля
Автовокзал
03:15
20 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 19 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 20 июля, 03:15.
20:30
19 июля
Автовокзал
03:20
20 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 19 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 20 июля, 03:20.
08:00
20 июля
Автовокзал
14:50
20 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 20 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 20 июля, 14:50.
10:15
20 июля
Автовокзал
18:30
20 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 20 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 20 июля, 18:30.
19:00
20 июля
Автовокзал
03:15
21 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 20 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 21 июля, 03:15.
20:30
20 июля
Автовокзал
03:20
21 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 20 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 21 июля, 03:20.
08:00
21 июля
Автовокзал
14:50
21 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 21 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 21 июля, 14:50.
10:15
21 июля
Автовокзал
18:30
21 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 21 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 21 июля, 18:30.
19:00
21 июля
Автовокзал
03:15
22 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 21 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 22 июля, 03:15.
20:30
21 июля
Автовокзал
03:20
22 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 21 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 22 июля, 03:20.
08:00
22 июля
Автовокзал
14:50
22 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 22 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 22 июля, 14:50.
10:15
22 июля
Автовокзал
18:30
22 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 22 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 22 июля, 18:30.
19:00
22 июля
Автовокзал
03:15
23 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 22 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 23 июля, 03:15.
20:30
22 июля
Автовокзал
03:20
23 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 22 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 23 июля, 03:20.
08:00
23 июля
Автовокзал
14:50
23 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 23 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 23 июля, 14:50.
10:15
23 июля
Автовокзал
18:30
23 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 23 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 23 июля, 18:30.
19:00
23 июля
Автовокзал
03:15
24 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 23 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 24 июля, 03:15.
20:30
23 июля
Автовокзал
03:20
24 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 23 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 24 июля, 03:20.
08:00
24 июля
Автовокзал
14:50
24 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 24 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 24 июля, 14:50.
10:15
24 июля
Автовокзал
18:30
24 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 24 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 24 июля, 18:30.
19:00
24 июля
Автовокзал
03:15
25 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 24 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 25 июля, 03:15.
20:30
24 июля
Автовокзал
03:20
25 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 24 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 25 июля, 03:20.
08:00
25 июля
Автовокзал
14:50
25 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 25 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 25 июля, 14:50.
10:15
25 июля
Автовокзал
18:30
25 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 25 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 25 июля, 18:30.
19:00
25 июля
Автовокзал
03:15
26 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 25 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 26 июля, 03:15.
20:30
25 июля
Автовокзал
03:20
26 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 25 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 26 июля, 03:20.
08:00
26 июля
Автовокзал
14:50
26 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 26 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 26 июля, 14:50.
10:15
26 июля
Автовокзал
18:30
26 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 26 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 26 июля, 18:30.
19:00
26 июля
Автовокзал
03:15
27 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 26 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 27 июля, 03:15.
20:30
26 июля
Автовокзал
03:20
27 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 26 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 27 июля, 03:20.
08:00
27 июля
Автовокзал
14:50
27 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 27 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 27 июля, 14:50.
10:15
27 июля
Автовокзал
18:30
27 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 27 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 27 июля, 18:30.
19:00
27 июля
Автовокзал
03:15
28 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 27 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 28 июля, 03:15.
20:30
27 июля
Автовокзал
03:20
28 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 27 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 28 июля, 03:20.
08:00
28 июля
Автовокзал
14:50
28 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 28 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 28 июля, 14:50.
10:15
28 июля
Автовокзал
18:30
28 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 28 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 28 июля, 18:30.
19:00
28 июля
Автовокзал
03:15
29 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 28 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 29 июля, 03:15.
20:30
28 июля
Автовокзал
03:20
29 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 28 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 29 июля, 03:20.
08:00
29 июля
Автовокзал
14:50
29 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 29 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 29 июля, 14:50.
10:15
29 июля
Автовокзал
18:30
29 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 29 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 29 июля, 18:30.
19:00
29 июля
Автовокзал
03:15
30 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 29 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 30 июля, 03:15.
20:30
29 июля
Автовокзал
03:20
30 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 29 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 30 июля, 03:20.
08:00
30 июля
Автовокзал
14:50
30 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 30 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 30 июля, 14:50.
10:15
30 июля
Автовокзал
18:30
30 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 30 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 30 июля, 18:30.
19:00
30 июля
Автовокзал
03:15
31 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 30 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 31 июля, 03:15.
20:30
30 июля
Автовокзал
03:20
31 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 30 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 31 июля, 03:20.
08:00
31 июля
Автовокзал
14:50
31 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 31 июля, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 31 июля, 14:50.
10:15
31 июля
Автовокзал
18:30
31 июля
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 31 июля, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 31 июля, 18:30.
19:00
31 июля
Автовокзал
03:15
01 августа
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 31 июля, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 01 августа, 03:15.
20:30
31 июля
Автовокзал
03:20
01 августа
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 31 июля, 20:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 01 августа, 03:20.
08:00
01 августа
Автовокзал
14:50
01 августа
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
6ч 50м
Купить за 780 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — поселок городского типа Приаргунск
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — поселок городского типа Приаргунск отправляется 01 августа, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 01 августа, 14:50.
10:15
01 августа
Автовокзал
18:30
01 августа
а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя
8ч 15м
Купить за 840 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — село Калга
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 2
Чита — село Шаранча
В наличии
Автобус Чита — село Калга отправляется 01 августа, 10:15 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шаранча (а/д регионального значения Ивановка-Александровский Завод-Борзя) 01 августа, 18:30.
19:00
01 августа
Автовокзал
03:15