Автобусы Чита - автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)



К сожалению таких рейсов нет
07:30
28 мая
Автовокзал
14:37
28 мая
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 28 мая, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 28 мая, 14:37.
09:00
28 мая
Автовокзал
16:07
28 мая
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 0
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 28 мая, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 28 мая, 16:07.
19:00
28 мая
Автовокзал
02:07
29 мая
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 28 мая, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 29 мая, 02:07.
07:30
29 мая
Автовокзал
14:37
29 мая
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 29 мая, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 29 мая, 14:37.
09:00
29 мая
Автовокзал
16:07
29 мая
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 29 мая, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 29 мая, 16:07.
19:00
29 мая
Автовокзал
02:07
30 мая
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 29 мая, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 30 мая, 02:07.
07:30
30 мая
Автовокзал
14:37
30 мая
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 30 мая, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 30 мая, 14:37.
09:00
30 мая
Автовокзал
16:07
30 мая
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 30 мая, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 30 мая, 16:07.
19:00
30 мая
Автовокзал
02:07
31 мая
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 30 мая, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 31 мая, 02:07.
07:30
31 мая
Автовокзал
14:37
31 мая
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 31 мая, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 31 мая, 14:37.
09:00
31 мая
Автовокзал
16:07
31 мая
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 31 мая, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 31 мая, 16:07.
19:00
31 мая
Автовокзал
02:07
01 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 31 мая, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 01 июня, 02:07.
07:30
01 июня
Автовокзал
14:37
01 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 01 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 01 июня, 14:37.
09:00
01 июня
Автовокзал
16:07
01 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 01 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 01 июня, 16:07.
19:00
01 июня
Автовокзал
02:07
02 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 01 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 02 июня, 02:07.
07:30
02 июня
Автовокзал
14:37
02 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 02 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 02 июня, 14:37.
09:00
02 июня
Автовокзал
16:07
02 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 02 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 02 июня, 16:07.
19:00
02 июня
Автовокзал
02:07
03 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 02 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 03 июня, 02:07.
07:30
03 июня
Автовокзал
14:37
03 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 03 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 03 июня, 14:37.
09:00
03 июня
Автовокзал
16:07
03 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 03 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 03 июня, 16:07.
19:00
03 июня
Автовокзал
02:07
04 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 03 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 04 июня, 02:07.
07:30
04 июня
Автовокзал
14:37
04 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 04 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 04 июня, 14:37.
09:00
04 июня
Автовокзал
16:07
04 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 04 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 04 июня, 16:07.
19:00
04 июня
Автовокзал
02:07
05 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 04 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 05 июня, 02:07.
07:30
05 июня
Автовокзал
14:37
05 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 05 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 05 июня, 14:37.
09:00
05 июня
Автовокзал
16:07
05 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 05 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 05 июня, 16:07.
19:00
05 июня
Автовокзал
02:07
06 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 05 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 06 июня, 02:07.
07:30
06 июня
Автовокзал
14:37
06 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 06 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 06 июня, 14:37.
09:00
06 июня
Автовокзал
16:07
06 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 06 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 06 июня, 16:07.
19:00
06 июня
Автовокзал
02:07
07 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 06 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 07 июня, 02:07.
07:30
07 июня
Автовокзал
14:37
07 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 07 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 07 июня, 14:37.
09:00
07 июня
Автовокзал
16:07
07 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 07 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 07 июня, 16:07.
19:00
07 июня
Автовокзал
02:07
08 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 07 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 08 июня, 02:07.
07:30
08 июня
Автовокзал
14:37
08 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 08 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 08 июня, 14:37.
09:00
08 июня
Автовокзал
16:07
08 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 08 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 08 июня, 16:07.
19:00
08 июня
Автовокзал
02:07
09 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 08 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 09 июня, 02:07.
07:30
09 июня
Автовокзал
14:37
09 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 09 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 09 июня, 14:37.
09:00
09 июня
Автовокзал
16:07
09 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 09 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 09 июня, 16:07.
19:00
09 июня
Автовокзал
02:07
10 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 09 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 10 июня, 02:07.
07:30
10 июня
Автовокзал
14:37
10 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 10 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 10 июня, 14:37.
09:00
10 июня
Автовокзал
16:07
10 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 10 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 10 июня, 16:07.
19:00
10 июня
Автовокзал
02:07
11 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 10 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 11 июня, 02:07.
07:30
11 июня
Автовокзал
14:37
11 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 11 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 11 июня, 14:37.
09:00
11 июня
Автовокзал
16:07
11 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 11 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 11 июня, 16:07.
19:00
11 июня
Автовокзал
02:07
12 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 11 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 12 июня, 02:07.
07:30
12 июня
Автовокзал
14:37
12 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 12 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 12 июня, 14:37.
09:00
12 июня
Автовокзал
16:07
12 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 12 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 12 июня, 16:07.
19:00
12 июня
Автовокзал
02:07
13 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 12 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 13 июня, 02:07.
07:30
13 июня
Автовокзал
14:37
13 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 13 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 13 июня, 14:37.
09:00
13 июня
Автовокзал
16:07
13 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 13 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 13 июня, 16:07.
19:00
13 июня
Автовокзал
02:07
14 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 13 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 14 июня, 02:07.
07:30
14 июня
Автовокзал
14:37
14 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 14 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 14 июня, 14:37.
09:00
14 июня
Автовокзал
16:07
14 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 14 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 14 июня, 16:07.
19:00
14 июня
Автовокзал
02:07
15 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 14 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 15 июня, 02:07.
07:30
15 июня
Автовокзал
14:37
15 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 15 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 15 июня, 14:37.
09:00
15 июня
Автовокзал
16:07
15 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 15 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 15 июня, 16:07.
19:00
15 июня
Автовокзал
02:07
16 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 15 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 16 июня, 02:07.
07:30
16 июня
Автовокзал
14:37
16 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 16 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 16 июня, 14:37.
09:00
16 июня
Автовокзал
16:07
16 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 16 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 16 июня, 16:07.
19:00
16 июня
Автовокзал
02:07
17 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 16 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 17 июня, 02:07.
07:30
17 июня
Автовокзал
14:37
17 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 17 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 17 июня, 14:37.
09:00
17 июня
Автовокзал
16:07
17 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 17 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 17 июня, 16:07.
19:00
17 июня
Автовокзал
02:07
18 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 17 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 18 июня, 02:07.
07:30
18 июня
Автовокзал
14:37
18 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 18 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 18 июня, 14:37.
09:00
18 июня
Автовокзал
16:07
18 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 18 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 18 июня, 16:07.
19:00
18 июня
Автовокзал
02:07
19 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 18 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 19 июня, 02:07.
07:30
19 июня
Автовокзал
14:37
19 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 19 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 19 июня, 14:37.
09:00
19 июня
Автовокзал
16:07
19 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 19 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 19 июня, 16:07.
19:00
19 июня
Автовокзал
02:07
20 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 19 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 20 июня, 02:07.
07:30
20 июня
Автовокзал
14:37
20 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 20 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 20 июня, 14:37.
09:00
20 июня
Автовокзал
16:07
20 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 20 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 20 июня, 16:07.
19:00
20 июня
Автовокзал
02:07
21 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 20 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 21 июня, 02:07.
07:30
21 июня
Автовокзал
14:37
21 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 21 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 21 июня, 14:37.
09:00
21 июня
Автовокзал
16:07
21 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 21 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 21 июня, 16:07.
19:00
21 июня
Автовокзал
02:07
22 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 21 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 22 июня, 02:07.
07:30
22 июня
Автовокзал
14:37
22 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 22 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 22 июня, 14:37.
09:00
22 июня
Автовокзал
16:07
22 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 22 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 22 июня, 16:07.
19:00
22 июня
Автовокзал
02:07
23 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 22 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 23 июня, 02:07.
07:30
23 июня
Автовокзал
14:37
23 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 23 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 23 июня, 14:37.
09:00
23 июня
Автовокзал
16:07
23 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 23 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 23 июня, 16:07.
19:00
23 июня
Автовокзал
02:07
24 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 23 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 24 июня, 02:07.
07:30
24 июня
Автовокзал
14:37
24 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 24 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 24 июня, 14:37.
09:00
24 июня
Автовокзал
16:07
24 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 24 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 24 июня, 16:07.
19:00
24 июня
Автовокзал
02:07
25 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 24 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 25 июня, 02:07.
07:30
25 июня
Автовокзал
14:37
25 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 25 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 25 июня, 14:37.
09:00
25 июня
Автовокзал
16:07
25 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 25 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 25 июня, 16:07.
19:00
25 июня
Автовокзал
02:07
26 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 25 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 26 июня, 02:07.
07:30
26 июня
Автовокзал
14:37
26 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 26 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 26 июня, 14:37.
09:00
26 июня
Автовокзал
16:07
26 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 26 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 26 июня, 16:07.
19:00
26 июня
Автовокзал
02:07
27 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 26 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 27 июня, 02:07.
07:30
27 июня
Автовокзал
14:37
27 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 27 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 27 июня, 14:37.
09:00
27 июня
Автовокзал
16:07
27 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 27 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 27 июня, 16:07.
19:00
27 июня
Автовокзал
02:07
28 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 27 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 28 июня, 02:07.
07:30
28 июня
Автовокзал
14:37
28 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 28 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 28 июня, 14:37.
09:00
28 июня
Автовокзал
16:07
28 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 28 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 28 июня, 16:07.
19:00
28 июня
Автовокзал
02:07
29 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 28 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 29 июня, 02:07.
07:30
29 июня
Автовокзал
14:37
29 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 29 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 29 июня, 14:37.
09:00
29 июня
Автовокзал
16:07
29 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 29 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 29 июня, 16:07.
19:00
29 июня
Автовокзал
02:07
30 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 29 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 30 июня, 02:07.
07:30
30 июня
Автовокзал
14:37
30 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 30 июня, 07:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 30 июня, 14:37.
09:00
30 июня
Автовокзал
16:07
30 июня
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 960 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита-Нерчинский Завод
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита-Нерчинский Завод отправляется 30 июня, 09:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 30 июня, 16:07.
19:00
30 июня
Автовокзал
02:07
01 июля
автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)
7ч 7м
Купить за 876 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Новоширокинский
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 2
Чита — село Шелопугино
В наличии
Автобус Чита — Новоширокинский отправляется 30 июня, 19:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) 01 июля, 02:07.

Расписание автобусов из города Чита до станции автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)

Регулярные автобусы из Чита в Шелопугино

Автобусное сообщение Чита - Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита)) еженедельное, по воскресеньям. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 7 ч 7 мин.

Расписание движения автобусов Чита - Шелопугино

Чита - Шелопугино (автомобильная дорога Шелопугино - Балей (маг. Маргарита))
ВС
приб. 14:37
приб. 16:07
приб. 02:07

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Чита
  • Приисковый
  • Елкино
  • Унда
  • Колобово
  • Глинянка
  • Шелопугино
  • Банщиково
  • Сивачи
  • Догье
  • Корабль
  • Газимурский Завод
  • Ямкун
  • Новоширокинский
  • Чита
  • Шелопугино
  • Газимурский Завод
  • Нерчинский Завод

Карта маршрута

Путь следования автобуса