Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Чита - Улача на 12 декабря 2017


Расписание автобусов Чита - Улача узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Читы в Улача. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:00
Автовокзал
12:30
238 км
4ч 30м
Купить за 660 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 2
Чита — село Улача
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 12 декабря, 08:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Улача (238 км) 12 декабря, 12:30.
12:30
Автовокзал
17:00
238 км
4ч 30м
Купить за 660 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 2
Чита — село Улача
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 12 декабря, 12:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Улача (238 км) 12 декабря, 17:00.
16:20
Автовокзал
20:50
238 км
4ч 30м
Купить за 660 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чита — Акша
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 2
Чита — село Улача
В наличии
Автобус Чита — Акша отправляется 12 декабря, 16:20 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. село Улача (238 км) 12 декабря, 20:50.

Расписание автобусов из Читы до села Улача на 12 декабря 2017

Регулярные автобусы из Читы в Улача

Автобусное сообщение Чита - Улача на 12.12.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Чита - Улача

Чита — АкшаООО «Читинский автовокзал» приб. 12:30
Чита — АкшаООО «Читинский автовокзал» приб. 17:00
Чита — АкшаООО «Читинский автовокзал» приб. 20:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Чита
  • Бальзино
  • Иля
  • Дульдурга
  • Такеча
  • Улача
  • Урейск
  • Акша

Карта маршрута

Путь следования автобуса