Расписание автобусов Чита - Улан-Удэ


Расписание автобусов Чита - Улан-Удэ узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Улан-Удэ. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
12:00
24 июля
Автовокзал
20:30
24 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 0
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 24 июля, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 24 июля, 20:30.
20:00
24 июля
Автовокзал
04:30
25 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 0
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 24 июля, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 25 июля, 04:30.
12:00
25 июля
Автовокзал
20:30
25 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 25 июля, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 25 июля, 20:30.
12:30
25 июля
Автовокзал
21:00
25 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 0
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 25 июля, 12:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 25 июля, 21:00.
20:00
25 июля
Автовокзал
04:30
26 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 25 июля, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 26 июля, 04:30.
12:00
26 июля
Автовокзал
20:30
26 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 26 июля, 20:30.
20:00
26 июля
Автовокзал
04:30
27 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 26 июля, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 27 июля, 04:30.
12:00
27 июля
Автовокзал
20:30
27 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 27 июля, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 27 июля, 20:30.
20:00
27 июля
Автовокзал
04:30
28 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 27 июля, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 28 июля, 04:30.
12:00
28 июля
Автовокзал
20:30
28 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 28 июля, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 28 июля, 20:30.
20:00
28 июля
Автовокзал
04:30
29 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 28 июля, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 29 июля, 04:30.
12:00
29 июля
Автовокзал
20:30
29 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 29 июля, 20:30.
20:00
29 июля
Автовокзал
04:30
30 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 29 июля, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 30 июля, 04:30.
12:00
30 июля
Автовокзал
20:30
30 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 30 июля, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 30 июля, 20:30.
20:00
30 июля
Автовокзал
04:30
31 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 30 июля, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 31 июля, 04:30.
12:00
31 июля
Автовокзал
20:30
31 июля
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 31 июля, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 31 июля, 20:30.
20:00
31 июля
Автовокзал
04:30
01 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 31 июля, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 01 августа, 04:30.
12:00
01 августа
Автовокзал
20:30
01 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 01 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 01 августа, 20:30.
20:00
01 августа
Автовокзал
04:30
02 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 01 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 02 августа, 04:30.
12:00
02 августа
Автовокзал
20:30
02 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 02 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 02 августа, 20:30.
20:00
02 августа
Автовокзал
04:30
03 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 02 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 03 августа, 04:30.
12:00
03 августа
Автовокзал
20:30
03 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 03 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 03 августа, 20:30.
20:00
03 августа
Автовокзал
04:30
04 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 03 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 04 августа, 04:30.
12:00
04 августа
Автовокзал
20:30
04 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 04 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 04 августа, 20:30.
20:00
04 августа
Автовокзал
04:30
05 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 04 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 05 августа, 04:30.
12:00
05 августа
Автовокзал
20:30
05 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 05 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 05 августа, 20:30.
12:30
05 августа
Автовокзал
21:00
05 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 0
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 05 августа, 12:30 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 05 августа, 21:00.
20:00
05 августа
Автовокзал
04:30
06 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 05 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 06 августа, 04:30.
12:00
06 августа
Автовокзал
20:30
06 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 06 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 06 августа, 20:30.
20:00
06 августа
Автовокзал
04:30
07 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 06 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 07 августа, 04:30.
12:00
07 августа
Автовокзал
20:30
07 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 07 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 07 августа, 20:30.
20:00
07 августа
Автовокзал
04:30
08 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 07 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 08 августа, 04:30.
12:00
08 августа
Автовокзал
20:30
08 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 08 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 08 августа, 20:30.
20:00
08 августа
Автовокзал
04:30
09 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 08 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 09 августа, 04:30.
12:00
09 августа
Автовокзал
20:30
09 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 09 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 09 августа, 20:30.
20:00
09 августа
Автовокзал
04:30
10 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 09 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 10 августа, 04:30.
12:00
10 августа
Автовокзал
20:30
10 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 10 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 10 августа, 20:30.
20:00
10 августа
Автовокзал
04:30
11 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 10 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 11 августа, 04:30.
12:00
11 августа
Автовокзал
20:30
11 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 11 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 11 августа, 20:30.
20:00
11 августа
Автовокзал
04:30
12 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 11 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 12 августа, 04:30.
12:00
12 августа
Автовокзал
20:30
12 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 12 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 12 августа, 20:30.
20:00
12 августа
Автовокзал
04:30
13 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 12 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 13 августа, 04:30.
12:00
13 августа
Автовокзал
20:30
13 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 13 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 13 августа, 20:30.
20:00
13 августа
Автовокзал
04:30
14 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 13 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 14 августа, 04:30.
12:00
14 августа
Автовокзал
20:30
14 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 14 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 14 августа, 20:30.
20:00
14 августа
Автовокзал
04:30
15 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 14 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 15 августа, 04:30.
12:00
15 августа
Автовокзал
20:30
15 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 15 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 15 августа, 20:30.
20:00
15 августа
Автовокзал
04:30
16 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 15 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 16 августа, 04:30.
12:00
16 августа
Автовокзал
20:30
16 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 16 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 16 августа, 20:30.
20:00
16 августа
Автовокзал
04:30
17 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 16 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 17 августа, 04:30.
12:00
17 августа
Автовокзал
20:30
17 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 17 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 17 августа, 20:30.
20:00
17 августа
Автовокзал
04:30
18 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 17 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 18 августа, 04:30.
12:00
18 августа
Автовокзал
20:30
18 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 18 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 18 августа, 20:30.
20:00
18 августа
Автовокзал
04:30
19 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 18 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 19 августа, 04:30.
12:00
19 августа
Автовокзал
20:30
19 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 19 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 19 августа, 20:30.
20:00
19 августа
Автовокзал
04:30
20 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 19 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 20 августа, 04:30.
12:00
20 августа
Автовокзал
20:30
20 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 20 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 20 августа, 20:30.
20:00
20 августа
Автовокзал
04:30
21 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 20 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 21 августа, 04:30.
12:00
21 августа
Автовокзал
20:30
21 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 21 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 21 августа, 20:30.
20:00
21 августа
Автовокзал
04:30
22 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 21 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 22 августа, 04:30.
12:00
22 августа
Автовокзал
20:30
22 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 22 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 22 августа, 20:30.
20:00
22 августа
Автовокзал
04:30
23 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 22 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 23 августа, 04:30.
12:00
23 августа
Автовокзал
20:30
23 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 23 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 23 августа, 20:30.
20:00
23 августа
Автовокзал
04:30
24 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 23 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 24 августа, 04:30.
12:00
24 августа
Автовокзал
20:30
24 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 24 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 24 августа, 20:30.
20:00
24 августа
Автовокзал
04:30
25 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 24 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 25 августа, 04:30.
12:00
25 августа
Автовокзал
20:30
25 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 25 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 25 августа, 20:30.
20:00
25 августа
Автовокзал
04:30
26 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 25 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 26 августа, 04:30.
12:00
26 августа
Автовокзал
20:30
26 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 26 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 26 августа, 20:30.
20:00
26 августа
Автовокзал
04:30
27 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 26 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 27 августа, 04:30.
12:00
27 августа
Автовокзал
20:30
27 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 27 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 27 августа, 20:30.
20:00
27 августа
Автовокзал
04:30
28 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 27 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 28 августа, 04:30.
12:00
28 августа
Автовокзал
20:30
28 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 28 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 28 августа, 20:30.
20:00
28 августа
Автовокзал
04:30
29 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 28 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 29 августа, 04:30.
12:00
29 августа
Автовокзал
20:30
29 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 29 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 29 августа, 20:30.
20:00
29 августа
Автовокзал
04:30
30 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 29 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 30 августа, 04:30.
12:00
30 августа
Автовокзал
20:30
30 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 30 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 30 августа, 20:30.
20:00
30 августа
Автовокзал
04:30
31 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 30 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 31 августа, 04:30.
12:00
31 августа
Автовокзал
20:30
31 августа
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 31 августа, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 31 августа, 20:30.
20:00
31 августа
Автовокзал
04:30
01 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 31 августа, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 01 сентября, 04:30.
12:00
01 сентября
Автовокзал
20:30
01 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 01 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 01 сентября, 20:30.
20:00
01 сентября
Автовокзал
04:30
02 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 01 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 02 сентября, 04:30.
12:00
02 сентября
Автовокзал
20:30
02 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 02 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 02 сентября, 20:30.
20:00
02 сентября
Автовокзал
04:30
03 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 02 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 03 сентября, 04:30.
12:00
03 сентября
Автовокзал
20:30
03 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 03 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 03 сентября, 20:30.
20:00
03 сентября
Автовокзал
04:30
04 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 03 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 04 сентября, 04:30.
12:00
04 сентября
Автовокзал
20:30
04 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 04 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 04 сентября, 20:30.
20:00
04 сентября
Автовокзал
04:30
05 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 04 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 05 сентября, 04:30.
12:00
05 сентября
Автовокзал
20:30
05 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 05 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 05 сентября, 20:30.
20:00
05 сентября
Автовокзал
04:30
06 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 05 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 06 сентября, 04:30.
12:00
06 сентября
Автовокзал
20:30
06 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 06 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 06 сентября, 20:30.
20:00
06 сентября
Автовокзал
04:30
07 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 06 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 07 сентября, 04:30.
12:00
07 сентября
Автовокзал
20:30
07 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 07 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 07 сентября, 20:30.
20:00
07 сентября
Автовокзал
04:30
08 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 07 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 08 сентября, 04:30.
12:00
08 сентября
Автовокзал
20:30
08 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 08 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 08 сентября, 20:30.
20:00
08 сентября
Автовокзал
04:30
09 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 08 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 09 сентября, 04:30.
12:00
09 сентября
Автовокзал
20:30
09 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 09 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 09 сентября, 20:30.
20:00
09 сентября
Автовокзал
04:30
10 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 09 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 10 сентября, 04:30.
12:00
10 сентября
Автовокзал
20:30
10 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 10 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 10 сентября, 20:30.
20:00
10 сентября
Автовокзал
04:30
11 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 10 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 11 сентября, 04:30.
12:00
11 сентября
Автовокзал
20:30
11 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 11 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 11 сентября, 20:30.
20:00
11 сентября
Автовокзал
04:30
12 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 11 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 12 сентября, 04:30.
12:00
12 сентября
Автовокзал
20:30
12 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 12 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 12 сентября, 20:30.
20:00
12 сентября
Автовокзал
04:30
13 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 12 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 13 сентября, 04:30.
12:00
13 сентября
Автовокзал
20:30
13 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 13 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 13 сентября, 20:30.
20:00
13 сентября
Автовокзал
04:30
14 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 13 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 14 сентября, 04:30.
12:00
14 сентября
Автовокзал
20:30
14 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 14 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 14 сентября, 20:30.
20:00
14 сентября
Автовокзал
04:30
15 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 14 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 15 сентября, 04:30.
12:00
15 сентября
Автовокзал
20:30
15 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 15 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 15 сентября, 20:30.
20:00
15 сентября
Автовокзал
04:30
16 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 15 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 16 сентября, 04:30.
12:00
16 сентября
Автовокзал
20:30
16 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 16 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 16 сентября, 20:30.
20:00
16 сентября
Автовокзал
04:30
17 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 16 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 17 сентября, 04:30.
12:00
17 сентября
Автовокзал
20:30
17 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 17 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 17 сентября, 20:30.
20:00
17 сентября
Автовокзал
04:30
18 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 17 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 18 сентября, 04:30.
12:00
18 сентября
Автовокзал
20:30
18 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 18 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 18 сентября, 20:30.
20:00
18 сентября
Автовокзал
04:30
19 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 18 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 19 сентября, 04:30.
12:00
19 сентября
Автовокзал
20:30
19 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 19 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 19 сентября, 20:30.
20:00
19 сентября
Автовокзал
04:30
20 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 19 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 20 сентября, 04:30.
12:00
20 сентября
Автовокзал
20:30
20 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 20 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 20 сентября, 20:30.
20:00
20 сентября
Автовокзал
04:30
21 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 20 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 21 сентября, 04:30.
12:00
21 сентября
Автовокзал
20:30
21 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 21 сентября, 12:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 21 сентября, 20:30.
20:00
21 сентября
Автовокзал
04:30
22 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
8ч 30м
Купить за 1380 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 2
Чита — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 21 сентября, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 22 сентября, 04:30.

Расписание автобусов из города Чита до города Улан-Удэ

Регулярные автобусы из Чита в Улан-Удэ

Автобусное сообщение Чита - Улан-Удэ ежедневное. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Чита - Улан-Удэ

Чита - Улан-Удэ
ежедневно
приб. 20:30
приб. 04:30
ВТ
приб. 21:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Могойтуй
  • Агинское
  • Чита
  • Улан-Удэ

Карта маршрута

Путь следования автобуса