Автобусы Чита - Федеральная дорога " Амур" М-58



К сожалению таких рейсов нет
09:45
Автовокзал
17:20
Федеральная дорога " Амур" М-58
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 900 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Могоча
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 2
Чита — поселок при станции Урюм
В наличии
Автобус Чита — Могоча отправляется 26 февраля, 09:45 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Урюм (Федеральная дорога " Амур" М-58) 31 марта, 17:20.
15:00
Автовокзал
22:35
Федеральная дорога " Амур" М-58
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 900 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Могоча
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 2
Чита — поселок при станции Урюм
В наличии
Автобус Чита — Могоча отправляется 26 февраля, 15:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Урюм (Федеральная дорога " Амур" М-58) 31 марта, 22:35.
20:00
Автовокзал
03:35
Федеральная дорога " Амур" М-58
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 900 руб.
  • Маршрут:
    Чита — Могоча
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Чита, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 2
Чита — поселок при станции Урюм
В наличии
Автобус Чита — Могоча отправляется 26 февраля, 20:00 из г. Чита (Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Урюм (Федеральная дорога " Амур" М-58) 01 апреля, 03:35.

Расписание автобусов из Читы до станции Федеральная дорога " Амур" М-58

Регулярные автобусы из Читы в Урюм

Автобусное сообщение Чита - Урюм (Федеральная дорога " Амур" М-58) ежедневное. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Чита - Урюм

ежедневно
приб. 17:20
приб. 22:35
приб. 03:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса