Расписание автобусов Могойтуй - Улан-Удэ


Расписание автобусов Могойтуй - Улан-Удэ на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Улан-Удэ. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:30
27 сентября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
27 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 0
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 27 сентября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 27 сентября, 20:30.
16:00
27 сентября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
28 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 0
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 27 сентября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 28 сентября, 04:30.
08:30
28 сентября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
28 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 28 сентября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 28 сентября, 20:30.
16:00
28 сентября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
29 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 28 сентября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 29 сентября, 04:30.
08:30
29 сентября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
29 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 29 сентября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 29 сентября, 20:30.
16:00
29 сентября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
30 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 29 сентября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 30 сентября, 04:30.
08:30
30 сентября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
30 сентября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 30 сентября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 30 сентября, 20:30.
16:00
30 сентября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
01 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 30 сентября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 01 октября, 04:30.
08:30
01 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
01 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 01 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 01 октября, 20:30.
16:00
01 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
02 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 01 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 02 октября, 04:30.
08:30
02 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
02 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 02 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 02 октября, 20:30.
16:00
02 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
03 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 02 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 03 октября, 04:30.
08:30
03 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
03 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 03 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 03 октября, 20:30.
16:00
03 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
04 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 03 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 04 октября, 04:30.
08:30
04 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
04 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 04 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 04 октября, 20:30.
16:00
04 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
05 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 04 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 05 октября, 04:30.
08:30
05 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
05 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 05 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 05 октября, 20:30.
16:00
05 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
06 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 05 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 06 октября, 04:30.
08:30
06 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
06 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 06 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 06 октября, 20:30.
16:00
06 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
07 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 06 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 07 октября, 04:30.
08:30
07 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
07 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 07 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 07 октября, 20:30.
16:00
07 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
08 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 07 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 08 октября, 04:30.
08:30
08 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
08 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 08 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 08 октября, 20:30.
16:00
08 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
09 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 08 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 09 октября, 04:30.
08:30
09 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
09 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 09 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 09 октября, 20:30.
16:00
09 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
10 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 09 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 10 октября, 04:30.
08:30
10 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
10 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 10 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 10 октября, 20:30.
16:00
10 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
11 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 10 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 11 октября, 04:30.
08:30
11 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
11 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 11 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 11 октября, 20:30.
16:00
11 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
12 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 11 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 12 октября, 04:30.
08:30
12 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
12 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 12 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 12 октября, 20:30.
16:00
12 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
13 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 12 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 13 октября, 04:30.
08:30
13 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
13 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 13 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 13 октября, 20:30.
16:00
13 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
14 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 13 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 14 октября, 04:30.
08:30
14 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
14 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 14 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 14 октября, 20:30.
16:00
14 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
15 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 14 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 15 октября, 04:30.
08:30
15 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
15 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 15 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 15 октября, 20:30.
16:00
15 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
16 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 15 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 16 октября, 04:30.
08:30
16 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
16 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 16 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 16 октября, 20:30.
16:00
16 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
17 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 16 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 17 октября, 04:30.
08:30
17 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
17 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 17 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 17 октября, 20:30.
16:00
17 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
18 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 17 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 18 октября, 04:30.
08:30
18 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
18 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 18 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 18 октября, 20:30.
16:00
18 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
19 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 18 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 19 октября, 04:30.
08:30
19 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
19 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 19 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 19 октября, 20:30.
16:00
19 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
20 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 19 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 20 октября, 04:30.
08:30
20 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
20 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 20 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 20 октября, 20:30.
16:00
20 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
21 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 20 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 21 октября, 04:30.
08:30
21 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
21 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 21 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 21 октября, 20:30.
16:00
21 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
22 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 21 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 22 октября, 04:30.
08:30
22 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
22 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 22 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 22 октября, 20:30.
16:00
22 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
23 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 22 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 23 октября, 04:30.
08:30
23 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
23 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 23 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 23 октября, 20:30.
16:00
23 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
24 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 23 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 24 октября, 04:30.
08:30
24 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
24 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 24 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 24 октября, 20:30.
16:00
24 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
25 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 24 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 25 октября, 04:30.
08:30
25 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
25 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 25 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 25 октября, 20:30.
16:00
25 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
26 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 25 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 26 октября, 04:30.
08:30
26 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
26 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 26 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 26 октября, 20:30.
16:00
26 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
27 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 26 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 27 октября, 04:30.
08:30
27 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
27 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 27 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 27 октября, 20:30.
16:00
27 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
28 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 27 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 28 октября, 04:30.
08:30
28 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
28 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 28 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 28 октября, 20:30.
16:00
28 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
29 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 28 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 29 октября, 04:30.
08:30
29 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
29 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 29 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 29 октября, 20:30.
16:00
29 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
30 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 29 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 30 октября, 04:30.
08:30
30 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
30 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 30 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 30 октября, 20:30.
16:00
30 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
31 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 30 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 31 октября, 04:30.
08:30
31 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
20:30
31 октября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй - Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй - Улан-Уде отправляется 31 октября, 08:30 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 31 октября, 20:30.
16:00
31 октября
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а
04:30
01 ноября
Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Могойтуй-Чита-Улан-Уде
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Читинский автовокзал»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,ул.Комсомольская 2а поселок городского типа Могойтуй, Россия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
поселок городского типа Могойтуй — Улан-Удэ
В наличии
Автобус Могойтуй-Чита-Улан-Уде отправляется 31 октября, 16:00 из г. поселок городского типа Могойтуй (Автовокзал,ул.Комсомольская 2а). Прибытие в г. Улан-Удэ (Ж/Д вокзал ул.Революции 1905 года, 35.) 01 ноября, 04:30.

Расписание автобусов из поселка городского типа Могойтуй до города Улан-Удэ

Регулярные автобусы из Могойтуй в Улан-Удэ

Автобусное сообщение Могойтуй - Улан-Удэ еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч .

Расписание движения автобусов Могойтуй - Улан-Удэ

Могойтуй - Улан-Удэ
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 20:30
приб. 04:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Могойтуй
  • Агинское
  • Чита
  • Улан-Удэ

Карта маршрута

Путь следования автобуса