Автобусы Мукачево - БРНО АВ ЗВОНАРКА



К сожалению таких рейсов нет
17:10
МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14
03:40
БРНО АВ ЗВОНАРКА
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 3676 руб.
  • Маршрут:
    02350 РАХІВ - ЛІБЕРЕЦЬ
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Автобус:
    СЕТРА S315

Загрузка маршрута

Свернуть
МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14 Мукачево, Украина Регулярный рейс Купить билет 3676 30
Мукачево — Брно
В наличии
Автобус 02350 РАХІВ - ЛІБЕРЕЦЬ отправляется 19 ноября, 17:10 из г. Мукачево (МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14). Прибытие в г. Брно (БРНО АВ ЗВОНАРКА) 16 января, 03:40.
15:40
МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14
02:30
БРНО АВ ЗВОНАРКА
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 3378 руб.
  • Маршрут:
    6844А ТЯЧІВ - ПРАГА АВ ФЛОРЕНС
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 116

Загрузка маршрута

Свернуть
МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14 Мукачево, Украина Регулярный рейс Купить билет 3378 2
Мукачево — Брно
В наличии
Автобус 6844А ТЯЧІВ - ПРАГА АВ ФЛОРЕНС отправляется 19 ноября, 15:40 из г. Мукачево (МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14). Прибытие в г. Брно (БРНО АВ ЗВОНАРКА) 15 января, 02:30.
20:20
МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14
07:10
БРНО АВ ЗВОНАРКА
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 2880 руб.
  • Маршрут:
    0432 ТЯЧІВ - ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Автобус:
    МЕRSЕDЕS-BENZ 0403

Загрузка маршрута

Свернуть
МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14 Мукачево, Украина Регулярный рейс Купить билет 2880 2
Мукачево — Брно
В наличии
Автобус 0432 ТЯЧІВ - ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО отправляется 19 ноября, 20:20 из г. Мукачево (МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14). Прибытие в г. Брно (БРНО АВ ЗВОНАРКА) 10 января, 07:10.
17:10
МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14
03:40
БРНО АВ ЗВОНАРКА
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 3676 руб.
  • Маршрут:
    00350 РАХІВ - ПРАГА АС ЖЕЛІВСЬКОГО
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Автобус:
    СЕТРА S317

Загрузка маршрута

Свернуть
МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14 Мукачево, Украина Регулярный рейс Купить билет 3676 30
Мукачево — Брно
В наличии
Автобус 00350 РАХІВ - ПРАГА АС ЖЕЛІВСЬКОГО отправляется 19 ноября, 17:10 из г. Мукачево (МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14). Прибытие в г. Брно (БРНО АВ ЗВОНАРКА) 14 января, 03:40.
20:20
МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14
07:10
БРНО АВ ЗВОНАРКА
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 2880 руб.
  • Маршрут:
    0430 ТЯЧІВ - ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Автобус:
    СЕТРА S315

Загрузка маршрута

Свернуть
МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14 Мукачево, Украина Регулярный рейс Купить билет 2880 2
Мукачево — Брно
В наличии
Автобус 0430 ТЯЧІВ - ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО отправляется 19 ноября, 20:20 из г. Мукачево (МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14). Прибытие в г. Брно (БРНО АВ ЗВОНАРКА) 13 января, 07:10.
17:10
МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14
03:40
БРНО АВ ЗВОНАРКА
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 3676 руб.
  • Маршрут:
    03350 РАХІВ - ПРАГА АС ЖЕЛІВСЬКОГО
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Автобус:
    СЕТРА S315

Загрузка маршрута

Свернуть
МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14 Мукачево, Украина Регулярный рейс Купить билет 3676 30
Мукачево — Брно
В наличии
Автобус 03350 РАХІВ - ПРАГА АС ЖЕЛІВСЬКОГО отправляется 19 ноября, 17:10 из г. Мукачево (МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14). Прибытие в г. Брно (БРНО АВ ЗВОНАРКА) 15 января, 03:40.
06:35
МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14
18:35
БРНО АВ ЗВОНАРКА
12ч
Выбрать дату и купить от 2714 руб.
  • Маршрут:
    0495 ТЯЧІВ - КАРЛОВИ ВАРИ
  • Время в пути:
    12ч
  • Автобус:
    НЕОПЛАН N313SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14 Мукачево, Украина Регулярный рейс Купить билет 2714 2
Мукачево — Брно
В наличии
Автобус 0495 ТЯЧІВ - КАРЛОВИ ВАРИ отправляется 19 ноября, 06:35 из г. Мукачево (МУКАЧЕВО вул.. Академіка Павлова 14). Прибытие в г. Брно (БРНО АВ ЗВОНАРКА) 12 декабря, 18:35.

Расписание автобусов из города Мукачево до станции БРНО АВ ЗВОНАРКА

Регулярные автобусы из Мукачево в Брно

Автобусное сообщение Мукачево - Брно (БРНО АВ ЗВОНАРКА) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Мукачево - Брно

ПН, СР, СБ, ВС
приб. 03:40
ВТ, СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 02:30
ВТ, ПТ
приб. 07:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Мукачево
  • Брно

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
НЕОПЛАН 116
МЕRSЕDЕS-BENZ 0403
СЕТРА S315
СЕТРА S317

Карта маршрута

Путь следования автобуса