Автобусы Автовокзал, Станционная 2 - Автовокзал "Флоренц"



К сожалению таких рейсов нет
16:10
24 мая
Автовокзал, Станционная 2
06:10
25 мая
Автовокзал "Флоренц"
14ч
Купить за 2451 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    807707 Užhorod - Michalovce - Košice - Praha
  • Перевозчик:
    EuroBus
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    EuroBus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2451 27
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус 807707 Užhorod - Michalovce - Košice - Praha отправляется 24 мая, 16:10 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 25 мая, 06:10.
16:15
27 мая
Автовокзал, Станционная 2
05:00
28 мая
Автовокзал "Флоренц"
12ч 45м
Купить за 2647 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    302 Тячив - Прага
  • Перевозчик:
    Lubert Janoshbus
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Lubert Janoshbus
  • Автобус:
    VannHool (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2647 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус 302 Тячив - Прага отправляется 27 мая, 16:15 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 28 мая, 05:00.
07:50
28 мая
Автовокзал, Станционная 2
21:45
28 мая
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 28 мая, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 28 мая, 21:45.
07:50
30 мая
Автовокзал, Станционная 2
21:45
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 30 мая, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 30 мая, 21:45.
16:15
30 мая
Автовокзал, Станционная 2
05:00
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
12ч 45м
Купить за 2647 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    302 Тячив - Прага
  • Перевозчик:
    Lubert Janoshbus
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Lubert Janoshbus
  • Автобус:
    VannHool (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2647 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус 302 Тячив - Прага отправляется 30 мая, 16:15 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 31 мая, 05:00.
16:15
31 мая
Автовокзал, Станционная 2
05:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
12ч 45м
Купить за 2647 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    302 Тячив - Прага
  • Перевозчик:
    Lubert Janoshbus
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Lubert Janoshbus
  • Автобус:
    VannHool (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2647 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус 302 Тячив - Прага отправляется 31 мая, 16:15 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 01 июня, 05:00.
16:10
03 июня
Автовокзал, Станционная 2
06:10
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
14ч
Купить за 2406 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    807707 Užhorod - Michalovce - Košice - Praha
  • Перевозчик:
    EuroBus
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    EuroBus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2406 30
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус 807707 Užhorod - Michalovce - Košice - Praha отправляется 03 июня, 16:10 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 04 июня, 06:10.
07:50
04 июня
Автовокзал, Станционная 2
21:45
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 04 июня, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 04 июня, 21:45.
07:50
06 июня
Автовокзал, Станционная 2
21:45
06 июня
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 06 июня, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 06 июня, 21:45.
07:50
11 июня
Автовокзал, Станционная 2
21:45
11 июня
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 11 июня, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 11 июня, 21:45.
07:50
13 июня
Автовокзал, Станционная 2
21:45
13 июня
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 13 июня, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 13 июня, 21:45.
07:50
18 июня
Автовокзал, Станционная 2
21:45
18 июня
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 18 июня, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 18 июня, 21:45.
07:50
20 июня
Автовокзал, Станционная 2
21:45
20 июня
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 20 июня, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 20 июня, 21:45.
07:50
25 июня
Автовокзал, Станционная 2
21:45
25 июня
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 25 июня, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 25 июня, 21:45.
07:50
27 июня
Автовокзал, Станционная 2
21:45
27 июня
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 27 июня, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 27 июня, 21:45.
07:50
02 июля
Автовокзал, Станционная 2
21:45
02 июля
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 02 июля, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 02 июля, 21:45.
07:50
04 июля
Автовокзал, Станционная 2
21:45
04 июля
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 04 июля, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 04 июля, 21:45.
07:50
09 июля
Автовокзал, Станционная 2
21:45
09 июля
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 09 июля, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 09 июля, 21:45.
07:50
11 июля
Автовокзал, Станционная 2
21:45
11 июля
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 11 июля, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 11 июля, 21:45.
07:50
16 июля
Автовокзал, Станционная 2
21:45
16 июля
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 16 июля, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 16 июля, 21:45.
07:50
18 июля
Автовокзал, Станционная 2
21:45
18 июля
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 18 июля, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 18 июля, 21:45.
07:50
23 июля
Автовокзал, Станционная 2
21:45
23 июля
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 23 июля, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 23 июля, 21:45.
07:50
25 июля
Автовокзал, Станционная 2
21:45
25 июля
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 25 июля, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 25 июля, 21:45.
07:50
30 июля
Автовокзал, Станционная 2
21:45
30 июля
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 30 июля, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 30 июля, 21:45.
07:50
01 августа
Автовокзал, Станционная 2
21:45
01 августа
Автовокзал "Флоренц"
13ч 55м
Купить за 2768 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2768 40
Ужгород — Прага
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 01 августа, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 01 августа, 21:45.

Расписание автобусов со станции Автовокзал, Станционная 2 до станции Автовокзал "Флоренц"

Регулярные автобусы из Ужгород в Прагу

Автобусное сообщение Ужгород (Автовокзал, Станционная 2) - Прага (Автовокзал "Флоренц") еженедельное, по средам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч .

Расписание движения автобусов Ужгород - Прага

Ужгород (Автовокзал, Станционная 2) - Прага (Автовокзал "Флоренц")
СР
приб. 06:10
СБ
приб. 05:00
ВС
приб. 21:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ужгород
  • Прага

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
VannHool (47 seats)
Lubert Janoshbus

Карта маршрута

Путь следования автобуса