Расписание автобуса Бердянск - Мариуполь


Расписание автобусов Бердянск - Мариуполь на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Бердянска в Мариуполь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:25
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
11:30
МАРIУПОЛ.ДОН
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 322 руб.
  • Маршрут:
    4264
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    НIССАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 42
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус 4264 отправляется 26 мая, 09:25 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (МАРIУПОЛ.ДОН) 09 июня, 11:30.
12:00
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
13:45
МАРIУПОЛ.ДОН
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 322 руб.
  • Маршрут:
    221
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 22
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус 221 отправляется 26 мая, 12:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (МАРIУПОЛ.ДОН) 26 мая, 13:45.
13:30
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:25
МАРIУПОЛ.ДОН
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 322 руб.
  • Маршрут:
    768
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 23
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус 768 отправляется 26 мая, 13:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (МАРIУПОЛ.ДОН) 26 мая, 15:25.
13:50
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:35
МАРIУПОЛ.ДОН
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 284 руб.
  • Маршрут:
    29
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    БАЗ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 284 38
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус 29 отправляется 26 мая, 13:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (МАРIУПОЛ.ДОН) 26 мая, 15:35.
14:50
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
16:30
Автостанция "Южная" проспект Мира; дом 118Б
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    ДБП001 Бердянск - Доброполье
  • Перевозчик:
    "Добропільське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Добропільське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 263 5
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус ДБП001 Бердянск - Доброполье отправляется 26 мая, 14:50 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (Автостанция "Южная" проспект Мира; дом 118Б) 02 июля, 16:30.
16:30
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
18:25
МАРIУПОЛ.ДОН
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 322 руб.
  • Маршрут:
    782
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 19
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус 782 отправляется 26 мая, 16:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (МАРIУПОЛ.ДОН) 09 июня, 18:25.
12:00
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
13:50
Автовокзал "Мариуполь" улица Куинджи; дом 115
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 349 руб.
  • Маршрут:
    ASC760 Бердянск - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 349 3
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC760 Бердянск - Волноваха отправляется 26 мая, 12:00 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал "Мариуполь" улица Куинджи; дом 115) 02 июля, 13:50.
13:30
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
15:05
Автовокзал "Мариуполь" улица Куинджи; дом 115
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 349 руб.
  • Маршрут:
    ASC768 Бердянск - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4 Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 349 3
Бердянск — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC768 Бердянск - Волноваха отправляется 26 мая, 13:30 из г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал "Мариуполь" улица Куинджи; дом 115) 02 июля, 15:05.

Расписание автобусов из Бердянска до Мариуполя

Регулярные автобусы из Бердянска в Мариуполь

Автобусное сообщение Бердянск - Мариуполь еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Бердянск - Мариуполь

СБ, ВС
приб. 11:30
приб. 13:45
приб. 15:25
приб. 16:30
приб. 18:25
СБ
приб. 15:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
BAZ-A079.23 30 Мест
"Добропільське АТП" ТОВ
BAZ-A079.23 30 Мест
"Авто-експрес" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса