По стоимости
Любая стоимость
От 583 р до 729 р
Место отправления
Запорожье
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Запорожье - Бердянск на 25 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
03:30
Железнодорожный вокзал пр. Ленина, 2
07:00
ЖД вокзал пр. Пролетарский, 117
3ч 30м
Купить за 583 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    POV007/1001 Кривой Рог - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал пр. Ленина, 2 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 583 2
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус POV007/1001 Кривой Рог - Бердянск отправляется 25 июня, 03:30 из г. Запорожье (Железнодорожный вокзал пр. Ленина, 2). Прибытие в г. Бердянск (ЖД вокзал пр. Пролетарский, 117) 25 июня, 07:00.
03:55
Аэропорт "Запорожье" Донецкое шоссе
07:00
ЖД вокзал пр. Пролетарский, 117
3ч 5м
Купить за 729 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    POV007/1001 Кривой Рог - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Запорожье" Донецкое шоссе Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 729 2
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус POV007/1001 Кривой Рог - Бердянск отправляется 25 июня, 03:55 из г. Запорожье (Аэропорт "Запорожье" Донецкое шоссе). Прибытие в г. Бердянск (ЖД вокзал пр. Пролетарский, 117) 25 июня, 07:00.
09:00
Железнодорожный вокзал пр. Ленина, 2
12:30
ЖД вокзал пр. Пролетарский, 117
3ч 30м
Купить за 583 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    POV007/1000 Кривой Рог - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал пр. Ленина, 2 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 583 3
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус POV007/1000 Кривой Рог - Бердянск отправляется 25 июня, 09:00 из г. Запорожье (Железнодорожный вокзал пр. Ленина, 2). Прибытие в г. Бердянск (ЖД вокзал пр. Пролетарский, 117) 25 июня, 12:30.
09:25
Аэропорт "Запорожье" Донецкое шоссе
12:30
ЖД вокзал пр. Пролетарский, 117
3ч 5м
Купить за 729 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    POV007/1000 Кривой Рог - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Запорожье" Донецкое шоссе Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 729 3
Запорожье — Бердянск
В наличии
Автобус POV007/1000 Кривой Рог - Бердянск отправляется 25 июня, 09:25 из г. Запорожье (Аэропорт "Запорожье" Донецкое шоссе). Прибытие в г. Бердянск (ЖД вокзал пр. Пролетарский, 117) 25 июня, 12:30.

Расписание автобусов из Запорожья до Бердянска на 25 июня 2017

Регулярные автобусы из Запорожья в Бердянск

Автобусное сообщение Запорожье - Бердянск на 25.06.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Запорожье - Бердянск

Запорожье - Бердянск
POV007/1001 Кривой Рог - Бердянск"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 07:00
POV007/1001 Кривой Рог - Бердянск"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 07:00
POV007/1000 Кривой Рог - Бердянск"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 12:30
POV007/1000 Кривой Рог - Бердянск"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 12:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Запорожье
  • Бердянск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Пахнюк О. В." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса