Билеты на автобус Запорожье - Курахово



К сожалению таких рейсов нет
14:30
28 февраля
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
28 февраля
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 287 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 287 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 28 февраля, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 28 февраля, 17:45.
11:20
01 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
01 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 01 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 01 марта, 14:45.
11:20
01 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
01 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 01 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 01 марта, 14:45.
14:30
01 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
01 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 01 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 01 марта, 17:45.
11:20
02 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
02 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 02 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 02 марта, 14:45.
11:20
02 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
02 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 02 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 02 марта, 14:45.
14:30
02 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
02 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 02 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 02 марта, 17:45.
14:30
03 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
03 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 3
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 03 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 03 марта, 17:45.
11:20
04 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
04 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 04 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 04 марта, 14:45.
11:20
04 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
04 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 04 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 04 марта, 14:45.
14:30
04 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
04 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 04 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 04 марта, 17:45.
09:00
05 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
12:20
05 марта
Курахове АС
3ч 20м
Купить за 381 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Чернигов - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 381 15
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC002В Чернигов - Мариуполь отправляется 05 марта, 09:00 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахове АС) 05 марта, 12:20.
09:00
05 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
12:20
05 марта
Курахове АС
3ч 20м
Купить за 381 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Чернигов - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 381 15
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC002В Чернигов - Мариуполь отправляется 05 марта, 09:00 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахове АС) 05 марта, 12:20.
11:20
05 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
05 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 05 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 05 марта, 14:45.
11:20
05 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
05 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 05 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 05 марта, 14:45.
14:30
05 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
05 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 05 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 05 марта, 17:45.
11:20
06 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
06 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 06 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 06 марта, 14:45.
11:20
06 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
06 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 06 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 06 марта, 14:45.
14:30
06 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
06 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 06 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 06 марта, 17:45.
11:20
07 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
07 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 07 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 07 марта, 14:45.
11:20
07 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
07 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 07 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 07 марта, 14:45.
14:30
07 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
07 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 07 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 07 марта, 17:45.
11:20
08 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
08 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 08 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 08 марта, 14:45.
11:20
08 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
08 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 08 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 08 марта, 14:45.
14:30
08 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
08 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 08 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 08 марта, 17:45.
11:20
09 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
09 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 09 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 09 марта, 14:45.
11:20
09 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
09 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 09 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 09 марта, 14:45.
14:30
09 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
09 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 09 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 09 марта, 17:45.
14:30
10 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
10 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 10 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 10 марта, 17:45.
11:20
11 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
11 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 11 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 11 марта, 14:45.
11:20
11 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
11 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 11 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 11 марта, 14:45.
14:30
11 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
11 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 11 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 11 марта, 17:45.
09:00
12 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
12:20
12 марта
Курахове АС
3ч 20м
Купить за 381 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Чернигов - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 381 13
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC002В Чернигов - Мариуполь отправляется 12 марта, 09:00 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахове АС) 12 марта, 12:20.
09:00
12 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
12:20
12 марта
Курахове АС
3ч 20м
Купить за 381 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Чернигов - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 381 13
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC002В Чернигов - Мариуполь отправляется 12 марта, 09:00 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахове АС) 12 марта, 12:20.
11:20
12 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
12 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 12 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 12 марта, 14:45.
11:20
12 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
12 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 12 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 12 марта, 14:45.
14:30
12 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
12 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 12 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 12 марта, 17:45.
11:20
13 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
13 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 13 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 13 марта, 14:45.
11:20
13 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
13 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 13 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 13 марта, 14:45.
14:30
13 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
13 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 13 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 13 марта, 17:45.
11:20
14 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
14 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 14 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 14 марта, 14:45.
11:20
14 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
14 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 14 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 14 марта, 14:45.
14:30
14 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
14 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 14 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 14 марта, 17:45.
11:20
15 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
15 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 15 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 15 марта, 14:45.
11:20
15 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
15 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 15 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 15 марта, 14:45.
14:30
15 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
15 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 15 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 15 марта, 17:45.
11:20
16 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
14:45
16 марта
ул.Маяковского, 46 а
3ч 25м
Купить за 310 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 16 марта, 11:20 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (ул.Маяковского, 46 а) 16 марта, 14:45.
14:30
16 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
17:45
16 марта
Курахово АС
3ч 15м
Купить за 286 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC762 Запорожье - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 5
Запорожье — Курахово
В наличии
Автобус ASC762 Запорожье - Волноваха отправляется 16 марта, 14:30 из г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Курахово (Курахово АС) 16 марта, 17:45.

Автобусные маршруты Запорожье - Курахово Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1) - Курахово

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1) - Курахово ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 25 мин.

Расписание движения Запорожье - Курахово

Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1) - Курахово
ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС
приб. 14:45
ежедневно, кроме ПН
приб. 17:45
ВС
приб. 12:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Запорожье
  • Курахово

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
BAZ-A079.23 30 Мест
"Авто-експрес" ТОВ
BAZ-A079.23 30 Мест
"Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
Neoplan 49 Мест
"Авто-експрес" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса