По стоимости
Любая стоимость
От 801 р до 1002 р
Место отправления
Запорожье
Место прибытия
Херсон
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Запорожье - Херсон на 25 мая 2018


Расписание автобусов Запорожье - Херсон узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Запорожья в Херсон. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:00
26 мая
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
14:00
26 мая
ХЕРСОН ХРС
Купить за 1002 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1712
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 1002 4
Запорожье — Херсон
В наличии
Автобус 1712 отправляется 26 мая, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН ХРС) 26 мая, 14:00.
08:35
26 мая
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:10
26 мая
ХЕРСОН ХРС
9ч 35м
Купить за 965 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4263
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 965 9
Запорожье — Херсон
В наличии
Автобус 4263 отправляется 26 мая, 08:35 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН ХРС) 26 мая, 18:10.
10:05
26 мая
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
18:35
26 мая
Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1
8ч 30м
Купить за 801 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН125 Запорожье - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Неоплан 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 801 4
Запорожье — Херсон
В наличии
Автобус ОРН125 Запорожье - Николаев отправляется 26 мая, 10:05 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1) 26 мая, 18:35.
10:05
26 мая
Автовокзал, пр. Соборный 20
18:40
26 мая
Автовокзал, ул. Буденного 1
8ч 35м
Купить за 849 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    125 Запорожье - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр. Соборный 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 849 4
Запорожье — Херсон
В наличии
Автобус 125 Запорожье - Николаев отправляется 26 мая, 10:05 из г. Запорожье (Автовокзал, пр. Соборный 20). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 26 мая, 18:40.
17:20
26 мая
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
01:30
27 мая
ХЕРСОН ХРС
8ч 10м
Купить за 965 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    549
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧАО "Запорожавтотранс"
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20 Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 965 26
Запорожье — Херсон
В наличии
Автобус 549 отправляется 26 мая, 17:20 из г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН ХРС) 27 мая, 01:30.

Расписание автобусов из Запорожья до города Херсон на 25 мая 2018

Регулярные автобусы из Запорожья в Херсон

Автобусное сообщение Запорожье - Херсон на 25.05.2018. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Запорожье - Херсон

приб. 18:10
ОРН125 Запорожье - Николаев"Орион-Авто" ОАОНеоплан 42 Места приб. 18:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Неоплан 42 Места
"Орион-Авто" ОАО

Карта маршрута

Путь следования автобуса