Расписание автобуса Севан - Владикавказ


Расписание автобусов Севан - Владикавказ на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Владикавказ. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
20:00
Севан (трасса)
06:00
ул.Московска(напротив А\В) на заправке "Лукойл" Архонское шоссе
10ч
Выбрать дату и купить от 2222 руб.
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Севан (трасса) Севан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2222 4
Севан — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 мая, 20:00 из г. Севан (Севан (трасса)). Прибытие в г. Владикавказ (ул.Московска(напротив А\В) на заправке "Лукойл" Архонское шоссе) 26 июня, 06:00.
18:40
Трасса
04:30
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 3148 руб.
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Севан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3148 15
Севан — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 20 мая, 18:40 из г. Севан (Трасса). Прибытие в г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)) 31 мая, 04:30.
18:40
Трасса
06:30
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 3148 руб.
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Севан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3148 15
Севан — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 20 мая, 18:40 из г. Севан (Трасса). Прибытие в г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)) 31 мая, 06:30.
18:40
Трасса
06:30
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 3148 руб.
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Севан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3148 15
Севан — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 20 мая, 18:40 из г. Севан (Трасса). Прибытие в г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)) 31 мая, 06:30.

Расписание автобусов из города Севан до Владикавказа

Регулярные автобусы из Севан в во Владикавказ

Автобусное сообщение Севан - Владикавказ еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 9 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Севан - Владикавказ

ВС
приб. 04:30
приб. 06:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса