Расписание автобуса Вена - Мюнхен


Расписание автобусов Вена - Мюнхен на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Вены в Мюнхен. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
15:30
Schwechat Airport Busstation, pl.3
04:00
Flg. Flughafen FJS, Terminal 2, pl.22
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4270 руб.
  • Маршрут:
    Wien - Praha,Praha - Zürich
  • Перевозчик:
    RegioJet/STUDENT AGENCY k.s.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    RegioJet/STUDENT AGENCY k.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Schwechat Airport Busstation, pl.3 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 4270 31
Вена — Мюнхен
В наличии
Автобус Wien - Praha,Praha - Zürich отправляется 24 мая, 15:30 из г. Вена (Schwechat Airport Busstation, pl.3). Прибытие в г. Мюнхен (Flg. Flughafen FJS, Terminal 2, pl.22) 01 июля, 04:00.
15:30
Schwechat Airport Busstation, pl.3
04:45
ZOB (Hackerbrücke), pl.5
13ч 15м
Выбрать дату и купить от 3964 руб.
  • Маршрут:
    Wien - Praha,Praha - Zürich
  • Перевозчик:
    RegioJet/STUDENT AGENCY k.s.
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    RegioJet/STUDENT AGENCY k.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Schwechat Airport Busstation, pl.3 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 3964 31
Вена — Мюнхен
В наличии
Автобус Wien - Praha,Praha - Zürich отправляется 24 мая, 15:30 из г. Вена (Schwechat Airport Busstation, pl.3). Прибытие в г. Мюнхен (ZOB (Hackerbrücke), pl.5) 01 июля, 04:45.
16:00
U2 Stadion, Busterminal Stadioncenter, Engerthstrasse, pl.3
04:00
Flg. Flughafen FJS, Terminal 2, pl.22
12ч
Выбрать дату и купить от 4041 руб.
  • Маршрут:
    Wien - Praha,Praha - Zürich
  • Перевозчик:
    RegioJet/STUDENT AGENCY k.s.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    RegioJet/STUDENT AGENCY k.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
U2 Stadion, Busterminal Stadioncenter, Engerthstrasse, pl.3 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 4041 31
Вена — Мюнхен
В наличии
Автобус Wien - Praha,Praha - Zürich отправляется 24 мая, 16:00 из г. Вена (U2 Stadion, Busterminal Stadioncenter, Engerthstrasse, pl.3). Прибытие в г. Мюнхен (Flg. Flughafen FJS, Terminal 2, pl.22) 01 июля, 04:00.
16:00
U2 Stadion, Busterminal Stadioncenter, Engerthstrasse, pl.3
04:45
ZOB (Hackerbrücke), pl.5
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 3734 руб.
  • Маршрут:
    Wien - Praha,Praha - Zürich
  • Перевозчик:
    RegioJet/STUDENT AGENCY k.s.
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    RegioJet/STUDENT AGENCY k.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
U2 Stadion, Busterminal Stadioncenter, Engerthstrasse, pl.3 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 3734 31
Вена — Мюнхен
В наличии
Автобус Wien - Praha,Praha - Zürich отправляется 24 мая, 16:00 из г. Вена (U2 Stadion, Busterminal Stadioncenter, Engerthstrasse, pl.3). Прибытие в г. Мюнхен (ZOB (Hackerbrücke), pl.5) 01 июля, 04:45.
00:05
Vienna International Busterminal Erdberg
06:10
Автовокзал, "Hackerbrücke"
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 2393 руб.
  • Маршрут:
    802855 Košice - Žilina - Bratislava - München - Stuttgart - Mannheim - Frankfurt am Main
  • Перевозчик:
    EuroBus
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    EuroBus

Загрузка маршрута

Свернуть
Vienna International Busterminal Erdberg Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2393 35
Вена — Мюнхен
В наличии
Автобус 802855 Košice - Žilina - Bratislava - München - Stuttgart - Mannheim - Frankfurt am Main отправляется 24 мая, 00:05 из г. Вена (Vienna International Busterminal Erdberg). Прибытие в г. Мюнхен (Автовокзал, "Hackerbrücke") 28 июня, 06:10.

Расписание автобусов из Вены до Мюнхена

Регулярные автобусы из Вены в Мюнхен

Автобусное сообщение Вена - Мюнхен еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Вена - Мюнхен

СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 04:45
приб. 04:45
ЧТ
приб. 06:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса