Билеты на автобус Брно - Винница



К сожалению таких рейсов нет
13:40
04 декабря
Автовокзал Звонарка
10:00
05 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 04 декабря, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 05 декабря, 10:00.
13:40
05 декабря
Автовокзал Звонарка
10:00
06 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 05 декабря, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 06 декабря, 10:00.
12:10
06 декабря
Автовокзал Звонарка
10:00
07 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 19
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 06 декабря, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 07 декабря, 10:00.
12:10
08 декабря
Автовокзал Звонарка
09:40
09 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 30м
Купить за 2911 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР002 Карлові Вари-Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2911 6
Брно — Винница
В наличии
Автобус ТУР002 Карлові Вари-Одесса отправляется 08 декабря, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 09 декабря, 09:40.
12:10
09 декабря
Автовокзал Звонарка
10:00
10 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 20
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 09 декабря, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 10 декабря, 10:00.
13:40
11 декабря
Автовокзал Звонарка
10:00
12 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 11 декабря, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 12 декабря, 10:00.
13:40
12 декабря
Автовокзал Звонарка
10:00
13 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 12 декабря, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 13 декабря, 10:00.
12:10
13 декабря
Автовокзал Звонарка
10:00
14 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 18
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 13 декабря, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 14 декабря, 10:00.
12:10
15 декабря
Автовокзал Звонарка
09:40
16 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 30м
Купить за 2911 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР002 Карлові Вари-Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2911 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус ТУР002 Карлові Вари-Одесса отправляется 15 декабря, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 16 декабря, 09:40.
12:10
17 декабря
Автовокзал Звонарка
10:00
18 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 20
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 17 декабря, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 18 декабря, 10:00.
13:40
18 декабря
Автовокзал Звонарка
10:00
19 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 18 декабря, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 19 декабря, 10:00.
13:40
19 декабря
Автовокзал Звонарка
10:00
20 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 19 декабря, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 20 декабря, 10:00.
13:40
25 декабря
Автовокзал Звонарка
10:00
26 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 25 декабря, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 26 декабря, 10:00.
13:40
26 декабря
Автовокзал Звонарка
10:00
27 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 26 декабря, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 27 декабря, 10:00.
12:10
29 декабря
Автовокзал Звонарка
09:40
30 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 30м
Купить за 2911 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР002 Карлові Вари-Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2911 6
Брно — Винница
В наличии
Автобус ТУР002 Карлові Вари-Одесса отправляется 29 декабря, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 30 декабря, 09:40.
12:10
30 декабря
Автовокзал Звонарка
10:00
31 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 19
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 30 декабря, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 31 декабря, 10:00.
12:10
03 января
Автовокзал Звонарка
10:00
04 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 19
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 03 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 04 января, 10:00.
12:10
06 января
Автовокзал Звонарка
10:00
07 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 18
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 06 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 07 января, 10:00.
12:10
07 января
Автовокзал Звонарка
10:00
08 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 20
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 07 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 08 января, 10:00.
13:40
08 января
Автовокзал Звонарка
10:00
09 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 08 января, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 09 января, 10:00.
13:40
09 января
Автовокзал Звонарка
10:00
10 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 09 января, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 10 января, 10:00.
12:10
10 января
Автовокзал Звонарка
10:00
11 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 20
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 10 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 11 января, 10:00.
12:10
13 января
Автовокзал Звонарка
10:00
14 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 20
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 13 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 14 января, 10:00.
12:10
14 января
Автовокзал Звонарка
10:00
15 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 20
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 14 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 15 января, 10:00.
13:40
15 января
Автовокзал Звонарка
10:00
16 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 15 января, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 16 января, 10:00.
13:40
16 января
Автовокзал Звонарка
10:00
17 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 16 января, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 17 января, 10:00.
12:10
17 января
Автовокзал Звонарка
10:00
18 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 20
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 17 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 18 января, 10:00.
12:10
20 января
Автовокзал Звонарка
10:00
21 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 20
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 20 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 21 января, 10:00.
12:10
21 января
Автовокзал Звонарка
10:00
22 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 20
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 21 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 22 января, 10:00.
13:40
22 января
Автовокзал Звонарка
10:00
23 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 22 января, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 23 января, 10:00.
13:40
23 января
Автовокзал Звонарка
10:00
24 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 23 января, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 24 января, 10:00.
12:10
24 января
Автовокзал Звонарка
10:00
25 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 20
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 24 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 25 января, 10:00.
12:10
27 января
Автовокзал Звонарка
10:00
28 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 20
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 27 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 28 января, 10:00.
12:10
28 января
Автовокзал Звонарка
10:00
29 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 20
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 28 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 29 января, 10:00.
13:40
29 января
Автовокзал Звонарка
10:00
30 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 29 января, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 30 января, 10:00.
13:40
30 января
Автовокзал Звонарка
10:00
31 января
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
20ч 20м
Купить за 3969 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3969 3
Брно — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 30 января, 13:40 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 31 января, 10:00.
12:10
31 января
Автовокзал Звонарка
10:00
01 февраля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 50м
Купить за 3886 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3886 20
Брно — Винница
В наличии
Автобус MST109(VIP) Прага - Херсон отправляется 31 января, 12:10 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 01 февраля, 10:00.

Автобусные маршруты Брно - Винница Брно (Автовокзал Звонарка) - Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Брно (Автовокзал Звонарка) - Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) еженедельное, по вторникам, четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч 20 мин.

Расписание движения Брно - Винница

Брно (Автовокзал Звонарка) - Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1)
ВС
приб. 10:00
ВТ, ЧТ, ПТ
приб. 10:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Брно
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гречанюк В.И." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Турист"ООО
MAN(VIP) 59 Мест
"MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса