Расписание автобусов Франкфурт-на-Майне - Днепропетровск


Расписание автобусов Франкфурт-на-Майне - Днепропетровск на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Франкфурта-на-Майне в Днепропетровск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
04:20
Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер
23:50
ДНІПРО
1д 19ч 30м
Выбрать дату и купить от 7014 руб.
  • Маршрут:
    7447 ХЕРНЕ - ХЕРСОН
  • Время в пути:
    1д 19ч 30м
  • Автобус:
    СКАНІЯ_49

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 7014 5
Франкфурт-на-Майне — Днепропетровск
В наличии
Автобус 7447 ХЕРНЕ - ХЕРСОН отправляется 23 ноября, 04:20 из г. Франкфурт-на-Майне (Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНІПРО) 21 января, 23:50.
04:20
Hbf Sudseite
04:00
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
1д 23ч 40м
Выбрать дату и купить от 5421 руб.
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 23ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf Sudseite Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5421 3
Франкфурт-на-Майне — Днепропетровск
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 23 ноября, 04:20 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf Sudseite). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 14 декабря, 04:00.
10:30
Франкфурт/ Аэроп., Терм. 1, Р-36 Германия, 60549 Frankfurt, Flughafen Frankfurt am Main 185
23:50
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
1д 13ч 20м
Выбрать дату и купить от 6586 руб.
  • Маршрут:
    WNV013 Хайльбронн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 13ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Франкфурт/ Аэроп., Терм. 1, Р-36 Германия, 60549 Frankfurt, Flughafen Frankfurt am Main 185 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6586 9
Франкфурт-на-Майне — Днепропетровск
В наличии
Автобус WNV013 Хайльбронн - Мелитополь отправляется 23 ноября, 10:30 из г. Франкфурт-на-Майне (Франкфурт/ Аэроп., Терм. 1, Р-36 Германия, 60549 Frankfurt, Flughafen Frankfurt am Main 185). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 декабря, 23:50.
10:30
Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт
23:55
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 13ч 25м
Выбрать дату и купить от 6934 руб.
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Херсон (центр)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 13ч 25м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6934 40
Франкфурт-на-Майне — Днепропетровск
В наличии
Автобус Карлсруэ - Херсон (центр) отправляется 23 ноября, 10:30 из г. Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 21 января, 23:55.
22:05
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
04:00
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 5ч 55м
Выбрать дату и купить от 7567 руб.
  • Маршрут:
    Франкфурт - Киев - Днепр,Харьков
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 5ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 7567 40
Франкфурт-на-Майне — Днепропетровск
В наличии
Автобус Франкфурт - Киев - Днепр,Харьков отправляется 23 ноября, 22:05 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 22 января, 04:00.
04:20
Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер
23:50
ДНІПРО
1д 19ч 30м
Выбрать дату и купить от 7014 руб.
  • Маршрут:
    7447П ХЕРНЕ - ХЕРСОН
  • Время в пути:
    1д 19ч 30м
  • Автобус:
    СКАНІЯ_49

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 7014 4
Франкфурт-на-Майне — Днепропетровск
В наличии
Автобус 7447П ХЕРНЕ - ХЕРСОН отправляется 23 ноября, 04:20 из г. Франкфурт-на-Майне (Остановка Франкфурт на Майне улица Манхаймер). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНІПРО) 17 января, 23:50.
04:20
Hbf Sudseite
04:00
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
1д 23ч 40м
Выбрать дату и купить от 6451 руб.
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон Франкфурт-на-Майне - Херсон
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 23ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf Sudseite Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6451 3
Франкфурт-на-Майне — Днепропетровск
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон Франкфурт-на-Майне - Херсон отправляется 23 ноября, 04:20 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf Sudseite). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 11 января, 04:00.

Расписание автобусов из Франкфурта-на-Майне до Днепропетровска

Регулярные автобусы из Франкфурта-на-Майне в Днепропетровск

Автобусное сообщение Франкфурт-на-Майне - Днепропетровск еженедельное, по субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 19 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Франкфурт-на-Майне - Днепропетровск

СБ
приб. 23:50
приб. 23:50
приб. 04:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Франкфурт-на-Майне
  • Днепропетровск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
bus
WINEW Kraft
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)
СКАНІЯ_49
Neoplan(Free) 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса