Расписание автобуса Франкфурт-на-Майне - Житомир


Расписание автобусов Франкфурт-на-Майне - Житомир на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Франкфурта-на-Майне в Житомир. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
12:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" (автобусная остановка А2-А4) улица Гауптбанхоф
15:20
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
1д 3ч 20м
Выбрать дату и купить от 5113 руб.
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0330 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" (автобусная остановка А2-А4) улица Гауптбанхоф Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5113 5
Франкфурт-на-Майне — Житомир
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0330 Штутгарт - Киев отправляется 26 мая, 12:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Железнодорожный вокзал "Центральный" (автобусная остановка А2-А4) улица Гауптбанхоф). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 27 июня, 15:20.
08:00
ЖД вокзал, Манхаймер штрасе Hbf, Mannheimer Straße
13:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
1д 5ч
Выбрать дату и купить от 7476 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК004 Карлсруэ - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Манхаймер штрасе Hbf, Mannheimer Straße Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 7476 6
Франкфурт-на-Майне — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 26 мая, 08:00 из г. Франкфурт-на-Майне (ЖД вокзал, Манхаймер штрасе Hbf, Mannheimer Straße). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 24 декабря, 13:00.
04:20
Hbf Sudseite
13:50
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
1д 9ч 30м
Выбрать дату и купить от 5965 руб.
  • Маршрут:
    EWE Франкфурт-на-Майне - Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf Sudseite Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5965 5
Франкфурт-на-Майне — Житомир
В наличии
Автобус EWE Франкфурт-на-Майне - Киев отправляется 26 мая, 04:20 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf Sudseite). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 27 июня, 13:50.

Расписание автобусов из Франкфурта-на-Майне до Житомира

Регулярные автобусы из Франкфурта-на-Майне в Житомир

Автобусное сообщение Франкфурт-на-Майне - Житомир еженедельное, по вторникам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 5 ч .

Расписание движения автобусов Франкфурт-на-Майне - Житомир

СБ, ВС
приб. 13:00
СБ
приб. 15:20
ВТ, СБ
приб. 13:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евровояж" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса