Билеты на автобус Мюнхен - Тернополь



К сожалению таких рейсов нет
10:20
01 апреля
Fruttmaning P+R Parkplatz
10:35
02 апреля
Автовокзал
1д 15м
Купить за 3529 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Fruttmaning P+R Parkplatz Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 3529 3
Мюнхен — Тернополь
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 01 апреля, 10:20 из г. Мюнхен (Fruttmaning P+R Parkplatz). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 02 апреля, 10:35.
12:00
01 апреля
АС Фрютманінг
10:50
02 апреля
Автовокзал
22ч 50м
Купить за 4466 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV014 Карлсруэ - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    22ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Фрютманінг Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 4466 6
Мюнхен — Тернополь
В наличии
Автобус WNV014 Карлсруэ - Мелитополь отправляется 01 апреля, 12:00 из г. Мюнхен (АС Фрютманінг). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 02 апреля, 10:50.
12:00
01 апреля
park. P+R, Fröttmaning st. DTG
11:00
02 апреля
Автовокзал, ул.Живова 7
23ч
Купить за 5350 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Херсон (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
park. P+R, Fröttmaning st. DTG Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 5350 40
Мюнхен — Тернополь
В наличии
Автобус Карлсруэ - Херсон (юг) отправляется 01 апреля, 12:00 из г. Мюнхен (park. P+R, Fröttmaning st. DTG). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 апреля, 11:00.
10:20
04 апреля
Fruttmaning P+R Parkplatz
10:35
05 апреля
Автовокзал
1д 15м
Купить за 3529 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Fruttmaning P+R Parkplatz Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 3529 1
Мюнхен — Тернополь
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 04 апреля, 10:20 из г. Мюнхен (Fruttmaning P+R Parkplatz). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 05 апреля, 10:35.
12:00
04 апреля
АС Фрютманінг
10:50
05 апреля
Автовокзал
22ч 50м
Купить за 4466 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV014 Карлсруэ - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    22ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Фрютманінг Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 4466 6
Мюнхен — Тернополь
В наличии
Автобус WNV014 Карлсруэ - Мелитополь отправляется 04 апреля, 12:00 из г. Мюнхен (АС Фрютманінг). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 05 апреля, 10:50.
12:00
04 апреля
park. P+R, Fröttmaning st. DTG
11:00
05 апреля
Автовокзал, ул.Живова 7
23ч
Купить за 5350 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Херсон (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
park. P+R, Fröttmaning st. DTG Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 5350 40
Мюнхен — Тернополь
В наличии
Автобус Карлсруэ - Херсон (юг) отправляется 04 апреля, 12:00 из г. Мюнхен (park. P+R, Fröttmaning st. DTG). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 05 апреля, 11:00.
12:00
08 апреля
park. P+R, Fröttmaning st. DTG
11:00
09 апреля
Автовокзал, ул.Живова 7
23ч
Купить за 5350 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Херсон (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
park. P+R, Fröttmaning st. DTG Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 5350 40
Мюнхен — Тернополь
В наличии
Автобус Карлсруэ - Херсон (юг) отправляется 08 апреля, 12:00 из г. Мюнхен (park. P+R, Fröttmaning st. DTG). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 09 апреля, 11:00.
12:00
11 апреля
park. P+R, Fröttmaning st. DTG
11:00
12 апреля
Автовокзал, ул.Живова 7
23ч
Купить за 5350 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Херсон (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
park. P+R, Fröttmaning st. DTG Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 5350 40
Мюнхен — Тернополь
В наличии
Автобус Карлсруэ - Херсон (юг) отправляется 11 апреля, 12:00 из г. Мюнхен (park. P+R, Fröttmaning st. DTG). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 12 апреля, 11:00.

Автобусные маршруты Мюнхен - Тернополь

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Мюнхен - Тернополь еженедельное, по субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 15 мин.

Расписание движения Мюнхен - Тернополь

Мюнхен - Тернополь
СБ
приб. 10:35
приб. 10:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Штутгарт
  • Ульм
  • Мюнхен
  • Нюрнберг
  • Дрезден
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Умань
  • Одесса
  • Херсон
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Мюнхен
  • Тернополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan (49 seats)
WINEW Kraft
Neoplan N116 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса