Автобусы Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 - Автовокзал, Зализнична 30



К сожалению таких рейсов нет
19:20
29 марта
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
30 марта
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Купить за 1495 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1495 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 29 марта, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 30 марта, 08:45.
19:20
30 марта
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
31 марта
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Купить за 1495 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1495 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 30 марта, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 31 марта, 08:45.
19:20
31 марта
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
01 апреля
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Купить за 1495 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1495 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 31 марта, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 01 апреля, 08:45.
19:20
01 апреля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
02 апреля
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Купить за 1495 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1495 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 01 апреля, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 02 апреля, 08:45.
22:25
02 апреля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:20
03 апреля
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 55м
Купить за 1583 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1583 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага-Черновцы отправляется 02 апреля, 22:25 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 03 апреля, 12:20.
23:00
02 апреля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:00
03 апреля
Автовокзал, Зализнична 30
13ч
Купить за 1495 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1495 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 02 апреля, 23:00 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 03 апреля, 12:00.
19:20
04 апреля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
05 апреля
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Купить за 1495 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1495 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 04 апреля, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 05 апреля, 08:45.
19:20
05 апреля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
06 апреля
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Купить за 1495 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1495 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 05 апреля, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 06 апреля, 08:45.
19:20
06 апреля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
07 апреля
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Купить за 1495 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1495 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 06 апреля, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 07 апреля, 08:45.
19:20
07 апреля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
08 апреля
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Купить за 1495 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1495 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 07 апреля, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 08 апреля, 08:45.
19:20
08 апреля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
09 апреля
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Купить за 1495 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1495 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 08 апреля, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 09 апреля, 08:45.
22:25
09 апреля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:20
10 апреля
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 55м
Купить за 1583 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1583 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага-Черновцы отправляется 09 апреля, 22:25 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 10 апреля, 12:20.
23:00
09 апреля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:00
10 апреля
Автовокзал, Зализнична 30
13ч
Купить за 1495 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1495 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 09 апреля, 23:00 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 10 апреля, 12:00.
19:20
11 апреля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
12 апреля
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Купить за 1495 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1495 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 11 апреля, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 12 апреля, 08:45.
19:20
12 апреля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
13 апреля
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Купить за 1495 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1495 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 12 апреля, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 13 апреля, 08:45.

Расписание автобусов со станции Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 до станции Автовокзал, Зализнична 30

Регулярные автобусы из Катовице в Ивано-Франковск

Автобусное сообщение Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) - Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 13 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Катовице - Ивано-Франковск

Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) - Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30)
СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:45
ВС
приб. 12:20
приб. 12:00

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Прага
  • Брно
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Стрый
  • Ивано-Франковск
  • Черновцы
  • Прага
  • Брно
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Стрый
  • Ивано-Франковск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Mercedes (49 seats)
D.M.D. Group
Mercedes (49 seats)
Denysivka Plus

Карта маршрута

Путь следования автобуса