Расписание автобусов со станции Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 до Автовокзал, ул. Стрийска 109



К сожалению таких рейсов нет
01:10
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
11:45
23 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 35м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 23 сентября, 01:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 сентября, 11:45.
14:40
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
00:20
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 23 сентября, 14:40 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 00:20.
15:30
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:10
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 02:10.
15:30
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 02:20.
16:50
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:55
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 23 сентября, 16:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 02:55.
17:30
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 2253 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2253 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 23 сентября, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 02:20.
19:20
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
05:00
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 23 сентября, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 05:00.
20:50
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 07:20.
20:50
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 07:20.
20:50
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 07:20.
21:10
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9163 Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9163 Богумин - Львов отправляется 23 сентября, 21:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 07:20.
21:35
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:25
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1537 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1537 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 23 сентября, 21:35 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 08:25.
23:55
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:50
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 23 сентября, 23:55 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 07:50.
01:10
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
11:45
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 35м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 24 сентября, 01:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 11:45.
02:00
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:30
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 24 сентября, 02:00 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 08:30.
10:50
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
21:00
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (from 01.04) отправляется 24 сентября, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 21:00.
14:40
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
00:20
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 24 сентября, 14:40 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 00:20.
15:15
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
01:40
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 2038 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Прага - Краков - Херсон (from 01.05)
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2038 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 00028 Прага - Краков - Херсон (from 01.05) отправляется 24 сентября, 15:15 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 01:40.
15:30
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:10
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 02:10.
15:30
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 02:20.
16:50
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:55
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 24 сентября, 16:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 02:55.
17:30
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 2253 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2253 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 24 сентября, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 02:20.
20:50
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 07:20.
20:50
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 07:20.
20:50
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 07:20.
21:10
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9163 Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9163 Богумин - Львов отправляется 24 сентября, 21:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 07:20.
21:35
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:25
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1537 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1537 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 24 сентября, 21:35 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 08:25.
22:25
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:50
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Прага-Черновцы отправляется 24 сентября, 22:25 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 08:50.
22:25
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:50
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Черновцы (Акция)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Прага-Черновцы (Акция) отправляется 24 сентября, 22:25 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 08:50.
23:55
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:50
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 24 сентября, 23:55 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 07:50.
01:10
25 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
11:45
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 35м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 25 сентября, 01:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 11:45.
14:40
25 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
00:20
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 25 сентября, 14:40 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 сентября, 00:20.
15:30
25 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:10
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 25 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 сентября, 02:10.
15:30
25 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 25 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 сентября, 02:20.
16:50
25 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:55
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 25 сентября, 16:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 сентября, 02:55.
17:30
25 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 2253 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2253 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 25 сентября, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 сентября, 02:20.
19:20
25 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
05:00
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 25 сентября, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 сентября, 05:00.
20:50
25 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 25 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 сентября, 07:20.
20:50
25 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 25 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 сентября, 07:20.
20:50
25 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 25 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 сентября, 07:20.
21:10
25 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9163 Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9163 Богумин - Львов отправляется 25 сентября, 21:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 сентября, 07:20.
21:35
25 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:25
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1537 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1537 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 25 сентября, 21:35 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 сентября, 08:25.
01:10
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
11:45
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 35м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 26 сентября, 01:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 сентября, 11:45.
10:50
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
21:00
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (from 01.04) отправляется 26 сентября, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 сентября, 21:00.
14:40
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
00:20
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 26 сентября, 14:40 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 сентября, 00:20.
15:30
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:10
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 26 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 сентября, 02:10.
15:30
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 26 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 сентября, 02:20.
16:10
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:25
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 15м
Выбрать дату и купить от 1113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Чернигов
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1113 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Кёльн - Чернигов отправляется 26 сентября, 16:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 сентября, 02:25.
16:50
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:55
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 сентября, 02:55.
17:30
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 2253 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2253 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 26 сентября, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 сентября, 02:20.
17:55
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
03:00
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 2049 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Черкаси
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Автобус:
    Van Hool T916 Astron

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2049 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Пльзень-Черкаси отправляется 26 сентября, 17:55 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 сентября, 03:00.
19:20
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
05:00
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 сентября, 05:00.
20:50
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 сентября, 07:20.
20:50
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 сентября, 07:20.
20:50
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 сентября, 07:20.
21:10
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9163 Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9163 Богумин - Львов отправляется 26 сентября, 21:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 сентября, 07:20.
21:35
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:25
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1537 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1537 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 26 сентября, 21:35 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 сентября, 08:25.
01:10
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
11:45
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 35м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 27 сентября, 01:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 сентября, 11:45.
02:00
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:30
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 27 сентября, 02:00 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 сентября, 08:30.
14:40
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
00:20
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 27 сентября, 14:40 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 сентября, 00:20.
15:30
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:10
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 27 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 сентября, 02:10.
15:30
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 27 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 сентября, 02:20.
16:50
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:55
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 27 сентября, 16:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 сентября, 02:55.
17:30
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 2253 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2253 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 27 сентября, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 сентября, 02:20.
19:20
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
05:00
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 27 сентября, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 сентября, 05:00.
20:50
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 27 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 сентября, 07:20.
20:50
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 27 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 сентября, 07:20.
20:50
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 27 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 сентября, 07:20.
21:10
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9163 Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9163 Богумин - Львов отправляется 27 сентября, 21:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 сентября, 07:20.
21:35
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:25
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1537 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1537 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 27 сентября, 21:35 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 сентября, 08:25.
01:10
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
11:45
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 35м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 28 сентября, 01:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 сентября, 11:45.
10:50
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
21:00
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (from 01.04) отправляется 28 сентября, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 сентября, 21:00.
14:40
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
00:20
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 28 сентября, 14:40 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 сентября, 00:20.
15:30
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:10
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 28 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 сентября, 02:10.
15:30
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 28 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 сентября, 02:20.
16:50
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:55
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 28 сентября, 16:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 сентября, 02:55.
17:30
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 2253 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2253 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 28 сентября, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 сентября, 02:20.
19:20
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
05:00
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 28 сентября, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 сентября, 05:00.
20:50
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 28 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 сентября, 07:20.
20:50
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 28 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 сентября, 07:20.
20:50
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 28 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 сентября, 07:20.
21:10
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9163 Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9163 Богумин - Львов отправляется 28 сентября, 21:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 сентября, 07:20.
21:35
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:25
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1537 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1537 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 28 сентября, 21:35 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 сентября, 08:25.
01:10
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
11:45
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 35м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 29 сентября, 01:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 сентября, 11:45.
10:50
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
21:00
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (from 01.04) отправляется 29 сентября, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 сентября, 21:00.
14:40
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
00:20
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 29 сентября, 14:40 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 сентября, 00:20.
15:30
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:10
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 29 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 сентября, 02:10.
15:30
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 29 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 сентября, 02:20.
16:50
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:55
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 29 сентября, 16:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 сентября, 02:55.
17:30
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 2253 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2253 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 29 сентября, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 сентября, 02:20.
19:20
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
05:00
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 29 сентября, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 сентября, 05:00.
20:05
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:00
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 55м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Любомеж - Теребовля
  • Перевозчик:
    Svystun B.R.
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    Svystun B.R.
  • Автобус:
    Chuhuivske ATP (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Любомеж - Теребовля отправляется 29 сентября, 20:05 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 сентября, 06:00.
20:50
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 29 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 сентября, 07:20.
20:50
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 29 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 сентября, 07:20.
20:50
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 29 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 сентября, 07:20.
21:10
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9163 Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9163 Богумин - Львов отправляется 29 сентября, 21:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 сентября, 07:20.
21:30
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:00
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Мелітополь(5)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Щецин - Мелітополь(5) отправляется 29 сентября, 21:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 сентября, 07:00.
21:35
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:25
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1537 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1537 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 29 сентября, 21:35 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 сентября, 08:25.
23:55
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:50
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 29 сентября, 23:55 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 сентября, 07:50.
01:10
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
11:45
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 35м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 30 сентября, 01:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 сентября, 11:45.
14:40
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
00:20
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 30 сентября, 14:40 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 октября, 00:20.
15:30
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:10
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 30 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 октября, 02:10.
15:30
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 30 сентября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 октября, 02:20.
16:50
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:55
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 30 сентября, 16:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 октября, 02:55.
17:30
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 2253 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2253 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 30 сентября, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 октября, 02:20.
19:20
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
05:00
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 30 сентября, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 октября, 05:00.
20:50
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 30 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 октября, 07:20.
20:50
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 30 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 октября, 07:20.
20:50
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 30 сентября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 октября, 07:20.
21:10
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9163 Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9163 Богумин - Львов отправляется 30 сентября, 21:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 октября, 07:20.
21:35
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:25
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1537 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1537 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 30 сентября, 21:35 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 октября, 08:25.
23:55
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:50
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 30 сентября, 23:55 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 октября, 07:50.
01:10
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
11:45
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 35м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 01 октября, 01:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 октября, 11:45.
02:00
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:30
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 01 октября, 02:00 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 октября, 08:30.
10:50
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
21:00
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (from 01.04) отправляется 01 октября, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 октября, 21:00.
14:40
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
00:20
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 01 октября, 14:40 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 октября, 00:20.
15:15
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
01:40
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 2038 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Прага - Краков - Херсон (from 01.05)
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2038 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 00028 Прага - Краков - Херсон (from 01.05) отправляется 01 октября, 15:15 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 октября, 01:40.
15:30
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:10
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 01 октября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 октября, 02:10.
15:30
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 01 октября, 15:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 октября, 02:20.
16:50
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:55
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 01 октября, 16:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 октября, 02:55.
17:30
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:20
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 2253 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2253 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 01 октября, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 октября, 02:20.
20:50
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 01 октября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 октября, 07:20.
20:50
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 01 октября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 октября, 07:20.
20:50
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 01 октября, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 октября, 07:20.
21:10
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:20
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9163 Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9163 Богумин - Львов отправляется 01 октября, 21:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 октября, 07:20.
21:35
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:25
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1537 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1537 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 01 октября, 21:35 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 октября, 08:25.
22:25
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:50
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Прага-Черновцы отправляется 01 октября, 22:25 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 октября, 08:50.
22:25
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:50
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Черновцы (Акция)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус Прага-Черновцы (Акция) отправляется 01 октября, 22:25 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 октября, 08:50.
23:55
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
07:50
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 01 октября, 23:55 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 октября, 07:50.
01:10
02 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
11:45
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 35м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Катовице — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 02 октября, 01:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 октября, 11:45.

Автобусы из города Катовице со станции Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 в Львов до станции Автовокзал, ул. Стрийска 109

Регулярные автобусы из Катовице в Львов

Автобусное сообщение Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) - Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) еженедельное, по вторникам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Катовице - Львов

Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) - Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109)
СБ, ВС
приб. 11:45
приб. 00:20
приб. 02:10
приб. 02:55
приб. 02:20
приб. 07:20
приб. 07:20
приб. 08:25
приб. 07:50
СБ
приб. 05:00
ВС
приб. 08:30
приб. 21:00
приб. 01:40
приб. 08:50
ВТ
приб. 02:25
приб. 03:00
ПТ
приб. 06:00
приб. 07:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Катовице
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 16 автобусов
SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)
LEO Express a.s. (bus)
bus
Prykarpatskyy Express
bus
WINEW Kraft
bus
Agat/Partners
Neoplan (49 seats)
Avtotranzit
Mercedes (49 seats)
Denysivka Plus
Neoplan (49 seats)
Tulchynske ATP 10507
Man (57 seats)
Yatsiv FOP
Van Hool T916 Astron
Vilartrans
Mercedes (49 seats)
D.M.D. Group
bus
Lvivske ATP 14630
Vanhool Vastransauto (57 seats)
VasilkivTransAvto PP
Mercedes (45 seats)
Denysivka Lux
Berkhof (49 seats)
Arman
Eurostatus (56 seats)
Eurostatus
Chuhuivske ATP (55 seats)
Svystun B.R.

Карта маршрута

Путь следования автобуса