Билеты на автобус Краков - Черновцы



К сожалению таких рейсов нет
18:20
08 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
09 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 08 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 09 декабря, 10:30.
20:30
08 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
09 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1079 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1079 6
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 08 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 09 декабря, 11:40.
01:00
09 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
09 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2273 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2273 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 09 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 09 декабря, 16:00.
17:25
09 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
10 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 09 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 10 декабря, 07:20.
18:20
09 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
10 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 09 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 10 декабря, 10:30.
20:30
09 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
10 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1080 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1080 10
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 09 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 10 декабря, 11:40.
01:00
10 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
10 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 10 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 10 декабря, 16:00.
16:30
10 декабря
г. Краков, автовокзал
05:00
11 декабря
г. Черновцы, автостанция
12ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ002 Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 1
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус ДЕЛ002 Краков - Черновцы отправляется 10 декабря, 16:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 11 декабря, 05:00.
17:25
10 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
11 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 3
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 10 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 11 декабря, 07:20.
18:20
10 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
11 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 10 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 11 декабря, 10:30.
20:30
10 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
11 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1080 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1080 8
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 10 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 11 декабря, 11:40.
01:00
11 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
11 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2273 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2273 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 11 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 11 декабря, 16:00.
17:25
11 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
12 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 1
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 11 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 12 декабря, 07:20.
18:20
11 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
12 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 11 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 12 декабря, 10:30.
23:55
11 декабря
г. Краков, автовокзал
15:30
12 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 35м
Купить за 989 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Прага-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 989 10
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус ДЕП Прага-Краков-Черновцы отправляется 11 декабря, 23:55 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 12 декабря, 15:30.
01:00
12 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
12 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2273 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2273 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 12 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 12 декабря, 16:00.
16:30
12 декабря
г. Краков, автовокзал
05:00
13 декабря
г. Черновцы, автостанция
12ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ002 Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 3
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус ДЕЛ002 Краков - Черновцы отправляется 12 декабря, 16:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 13 декабря, 05:00.
17:25
12 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
13 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 12 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 13 декабря, 07:20.
18:20
12 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
13 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 12 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 13 декабря, 10:30.
20:30
12 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
13 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1080 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1080 10
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 12 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 13 декабря, 11:40.
01:00
13 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
13 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 13 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 13 декабря, 16:00.
17:25
13 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
14 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 13 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 14 декабря, 07:20.
18:20
13 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
14 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 13 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 14 декабря, 10:30.
20:30
13 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
14 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1079 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1079 7
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 13 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 14 декабря, 11:40.
01:00
14 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
14 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 14 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 14 декабря, 16:00.
16:30
14 декабря
г. Краков, автовокзал
05:00
15 декабря
г. Черновцы, автостанция
12ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ002 Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус ДЕЛ002 Краков - Черновцы отправляется 14 декабря, 16:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 15 декабря, 05:00.
17:25
14 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
15 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 14 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 15 декабря, 07:20.
18:20
14 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
15 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 14 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 15 декабря, 10:30.
20:30
14 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
15 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1157 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1157 1
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 14 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 15 декабря, 11:40.
01:00
15 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
15 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 15 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 15 декабря, 16:00.
17:25
15 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
16 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 15 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 16 декабря, 07:20.
18:20
15 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
16 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 15 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 16 декабря, 10:30.
20:30
15 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
16 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1079 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1079 9
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 15 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 16 декабря, 11:40.
01:00
16 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
16 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2273 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2273 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 16 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 16 декабря, 16:00.
16:30
16 декабря
г. Краков, автовокзал
05:00
17 декабря
г. Черновцы, автостанция
12ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ002 Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус ДЕЛ002 Краков - Черновцы отправляется 16 декабря, 16:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 17 декабря, 05:00.
17:25
16 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
17 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 1
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 16 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 17 декабря, 07:20.
18:20
16 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
17 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 16 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 17 декабря, 10:30.
20:30
16 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
17 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1079 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1079 1
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 16 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 17 декабря, 11:40.
00:45
17 декабря
г. Краков, автовокзал
16:10
17 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 25м
Купить за 1028 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1028 1
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы отправляется 17 декабря, 00:45 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 17 декабря, 16:10.
01:00
17 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
17 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 17 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 17 декабря, 16:00.
17:25
17 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
18 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 2
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 17 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 18 декабря, 07:20.
18:20
17 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
18 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 17 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 18 декабря, 10:30.
20:30
17 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
18 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1079 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 17 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 18 декабря, 11:40.
00:45
18 декабря
г. Краков, автовокзал
16:10
18 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 25м
Купить за 1028 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1028 1
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы отправляется 18 декабря, 00:45 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 18 декабря, 16:10.
01:00
18 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
18 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2273 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2273 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 18 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 18 декабря, 16:00.
16:30
18 декабря
г. Краков, автовокзал
05:00
19 декабря
г. Черновцы, автостанция
12ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ002 Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 3
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус ДЕЛ002 Краков - Черновцы отправляется 18 декабря, 16:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 19 декабря, 05:00.
17:25
18 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
19 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 18 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 19 декабря, 07:20.
18:20
18 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
19 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 18 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 19 декабря, 10:30.
23:55
18 декабря
г. Краков, автовокзал
15:30
19 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 35м
Купить за 977 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Прага-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 977 10
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус ДЕП Прага-Краков-Черновцы отправляется 18 декабря, 23:55 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 19 декабря, 15:30.
01:00
19 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
19 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2273 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2273 3
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 19 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 19 декабря, 16:00.
17:25
19 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
20 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 19 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 20 декабря, 07:20.
18:20
19 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
20 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 19 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 20 декабря, 10:30.
20:30
19 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
20 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1079 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1079 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 19 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 20 декабря, 11:40.
01:00
20 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
20 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 20 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 20 декабря, 16:00.
16:30
20 декабря
г. Краков, автовокзал
05:00
21 декабря
г. Черновцы, автостанция
12ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ002 Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус ДЕЛ002 Краков - Черновцы отправляется 20 декабря, 16:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 21 декабря, 05:00.
17:25
20 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
21 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 20 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 21 декабря, 07:20.
18:20
20 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
21 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 3
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 20 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 21 декабря, 10:30.
20:30
20 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
21 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1079 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1079 1
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 20 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 21 декабря, 11:40.
01:00
21 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
21 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2313 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2313 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 21 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 21 декабря, 16:00.
16:30
22 декабря
г. Краков, автовокзал
05:00
23 декабря
г. Черновцы, автостанция
12ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ002 Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 1
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус ДЕЛ002 Краков - Черновцы отправляется 22 декабря, 16:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 23 декабря, 05:00.
00:45
24 декабря
г. Краков, автовокзал
16:10
24 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 25м
Купить за 1028 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1028 2
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы отправляется 24 декабря, 00:45 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 24 декабря, 16:10.
16:30
24 декабря
г. Краков, автовокзал
05:00
25 декабря
г. Черновцы, автостанция
12ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ002 Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 1
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус ДЕЛ002 Краков - Черновцы отправляется 24 декабря, 16:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 25 декабря, 05:00.
17:25
24 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
25 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 2
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 24 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 25 декабря, 07:20.
20:30
24 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
25 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1080 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1080 1
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 24 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 25 декабря, 11:40.
00:45
25 декабря
г. Краков, автовокзал
16:10
25 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 25м
Купить за 1028 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1028 2
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы отправляется 25 декабря, 00:45 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 25 декабря, 16:10.
01:00
25 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
25 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2273 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2273 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 25 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 25 декабря, 16:00.
17:25
25 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
26 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 1
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 25 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 26 декабря, 07:20.
18:20
25 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
26 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 25 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 26 декабря, 10:30.
01:00
26 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
26 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2273 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2273 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 26 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 26 декабря, 16:00.
16:30
26 декабря
г. Краков, автовокзал
05:00
27 декабря
г. Черновцы, автостанция
12ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ002 Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 3
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус ДЕЛ002 Краков - Черновцы отправляется 26 декабря, 16:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 27 декабря, 05:00.
17:25
26 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
27 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 26 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 27 декабря, 07:20.
18:20
26 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
27 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 26 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 27 декабря, 10:30.
20:30
26 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
27 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1080 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1080 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 26 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 27 декабря, 11:40.
01:00
27 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
27 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 27 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 27 декабря, 16:00.
18:20
27 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
28 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 27 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 28 декабря, 10:30.
20:30
27 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
28 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1080 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1080 8
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 27 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 28 декабря, 11:40.
01:00
28 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
28 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 28 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 28 декабря, 16:00.
16:30
28 декабря
г. Краков, автовокзал
05:00
29 декабря
г. Черновцы, автостанция
12ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ002 Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус ДЕЛ002 Краков - Черновцы отправляется 28 декабря, 16:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 29 декабря, 05:00.
17:25
28 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
29 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 28 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 29 декабря, 07:20.
18:20
28 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
29 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 28 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 29 декабря, 10:30.
20:30
28 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
29 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1080 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1080 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 28 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 29 декабря, 11:40.
01:00
29 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
29 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2313 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 29 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 29 декабря, 16:00.
17:25
29 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
30 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 29 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 30 декабря, 07:20.
18:20
29 декабря
г. Краков, автовокзал
10:30
30 декабря
г. Черновцы, автостанция
16ч 10м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 29 декабря, 18:20 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 30 декабря, 10:30.
20:30
29 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
30 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1080 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1080 6
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 29 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 30 декабря, 11:40.
01:00
30 декабря
г. Краков, автовокзал
16:00
30 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч
Купить за 2273 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2273 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 30 декабря, 01:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 30 декабря, 16:00.
16:30
30 декабря
г. Краков, автовокзал
05:00
31 декабря
г. Черновцы, автостанция
12ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ002 Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 2
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус ДЕЛ002 Краков - Черновцы отправляется 30 декабря, 16:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 31 декабря, 05:00.
17:25
30 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
31 декабря
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 30 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 31 декабря, 07:20.
20:30
30 декабря
г. Краков, автовокзал
11:40
31 декабря
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1080 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1080 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 30 декабря, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 31 декабря, 11:40.
17:25
31 декабря
г. Краков, автовокзал
07:20
01 января
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 31 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 01 января, 07:20.
00:45
01 января
г. Краков, автовокзал
16:10
01 января
г. Черновцы, автостанция
15ч 25м
Купить за 1028 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1028 2
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы отправляется 01 января, 00:45 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 01 января, 16:10.
17:25
01 января
г. Краков, автовокзал
07:20
02 января
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 01 января, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 02 января, 07:20.
17:25
02 января
г. Краков, автовокзал
07:20
03 января
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 2
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 02 января, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 03 января, 07:20.
20:30
02 января
г. Краков, автовокзал
11:40
03 января
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1080 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1080 6
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 02 января, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 03 января, 11:40.
16:30
03 января
г. Краков, автовокзал
05:00
04 января
г. Черновцы, автостанция
12ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ002 Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус ДЕЛ002 Краков - Черновцы отправляется 03 января, 16:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 04 января, 05:00.
17:25
03 января
г. Краков, автовокзал
07:20
04 января
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 1
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 03 января, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 04 января, 07:20.
20:30
03 января
г. Краков, автовокзал
11:40
04 января
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1080 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1080 10
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 03 января, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 04 января, 11:40.
17:25
04 января
г. Краков, автовокзал
07:20
05 января
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 04 января, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 05 января, 07:20.
20:30
04 января
г. Краков, автовокзал
11:40
05 января
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1080 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1080 9
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 04 января, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 05 января, 11:40.
16:30
05 января
г. Краков, автовокзал
05:00
06 января
г. Черновцы, автостанция
12ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ002 Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус ДЕЛ002 Краков - Черновцы отправляется 05 января, 16:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 06 января, 05:00.
17:25
05 января
г. Краков, автовокзал
07:20
06 января
г. Черновцы, автостанция
13ч 55м
Купить за 1452 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1452 4
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 05 января, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 06 января, 07:20.
20:30
05 января
г. Краков, автовокзал
11:40
06 января
г. Черновцы, автостанция
15ч 10м
Купить за 1080 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1080 5
Краков — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 05 января, 20:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция) 06 января, 11:40.

Автобусные маршруты Краков - Черновцы Краков (г. Краков, автовокзал) - Черновцы (г. Черновцы, автостанция)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Краков (г. Краков, автовокзал) - Черновцы (г. Черновцы, автостанция) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч .

Расписание движения Краков - Черновцы

Краков (г. Краков, автовокзал) - Черновцы (г. Черновцы, автостанция)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 16:00
приб. 07:20
приб. 10:30
ЧТ, СБ
приб. 05:00
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 11:40
ВС
приб. 15:30
СБ, ВС
приб. 16:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Краков
  • Черновцы

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП
Setra (Free) 52 Места
"Опирук О.В." ФОП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Денисівка-Люкс" ТОВ
Neoplan9 47 Мест
“Nikolo”
MAN S2000 49 Мест
"Денисівка-плюс"
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса