Билеты на автобус Ополе - Житомир



К сожалению таких рейсов нет
14:30
10 декабря
Ополе АС
09:30
11 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1832 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1832 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 10 декабря, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 11 декабря, 09:30.
09:45
11 декабря
Ополе АС
03:55
12 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 10м
Купить за 1937 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ022(1) Зелена Гура - Киев
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1937 19
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус ЛІТ022(1) Зелена Гура - Киев отправляется 11 декабря, 09:45 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 12 декабря, 03:55.
14:30
11 декабря
Ополе АС
09:30
12 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 46
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 11 декабря, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 12 декабря, 09:30.
14:30
12 декабря
Ополе АС
09:30
13 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 12 декабря, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 13 декабря, 09:30.
19:55
12 декабря
Ополе АС
14:50
13 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 1
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 12 декабря, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 13 декабря, 14:50.
14:30
13 декабря
Ополе АС
09:30
14 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 13 декабря, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 14 декабря, 09:30.
14:30
14 декабря
Ополе АС
09:30
15 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 14 декабря, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 15 декабря, 09:30.
14:30
16 декабря
Ополе АС
09:30
17 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 1
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 16 декабря, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 17 декабря, 09:30.
09:45
18 декабря
Ополе АС
03:55
19 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 10м
Купить за 1937 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ022(1) Зелена Гура - Киев
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1937 12
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус ЛІТ022(1) Зелена Гура - Киев отправляется 18 декабря, 09:45 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 19 декабря, 03:55.
14:30
19 декабря
Ополе АС
09:30
20 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 48
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 19 декабря, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 20 декабря, 09:30.
14:30
26 декабря
Ополе АС
09:30
27 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 26 декабря, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 27 декабря, 09:30.
19:55
26 декабря
Ополе АС
14:50
27 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 1
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 26 декабря, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 27 декабря, 14:50.
14:30
27 декабря
Ополе АС
09:30
28 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 45
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 27 декабря, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 28 декабря, 09:30.
19:55
27 декабря
Ополе АС
14:50
28 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 3
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 27 декабря, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 28 декабря, 14:50.
14:30
28 декабря
Ополе АС
09:30
29 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 47
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 28 декабря, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 29 декабря, 09:30.
19:55
28 декабря
Ополе АС
14:50
29 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 28 декабря, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 29 декабря, 14:50.
14:30
29 декабря
Ополе АС
09:30
30 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 48
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 29 декабря, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 30 декабря, 09:30.
19:55
29 декабря
Ополе АС
14:50
30 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 1
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 29 декабря, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 30 декабря, 14:50.
14:30
30 декабря
Ополе АС
09:30
31 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 47
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 30 декабря, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 31 декабря, 09:30.
19:55
30 декабря
Ополе АС
14:50
31 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 30 декабря, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 31 декабря, 14:50.
14:30
31 декабря
Ополе АС
09:30
01 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 31 декабря, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 01 января, 09:30.
19:55
31 декабря
Ополе АС
14:50
01 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 31 декабря, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 01 января, 14:50.
14:30
01 января
Ополе АС
09:30
02 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 47
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 01 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 02 января, 09:30.
19:55
01 января
Ополе АС
14:50
02 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 01 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 02 января, 14:50.
14:30
02 января
Ополе АС
09:30
03 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 45
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 02 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 03 января, 09:30.
19:55
02 января
Ополе АС
14:50
03 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 3
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 02 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 03 января, 14:50.
14:30
03 января
Ополе АС
09:30
04 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 03 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 04 января, 09:30.
19:55
03 января
Ополе АС
14:50
04 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 03 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 04 января, 14:50.
14:30
04 января
Ополе АС
09:30
05 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 04 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 05 января, 09:30.
19:55
04 января
Ополе АС
14:50
05 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 04 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 05 января, 14:50.
14:30
05 января
Ополе АС
09:30
06 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 05 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 января, 09:30.
19:55
05 января
Ополе АС
14:50
06 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 05 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 января, 14:50.
14:30
06 января
Ополе АС
09:30
07 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 06 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 07 января, 09:30.
19:55
06 января
Ополе АС
14:50
07 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 06 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 07 января, 14:50.
14:30
07 января
Ополе АС
09:30
08 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 07 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 08 января, 09:30.
19:55
07 января
Ополе АС
14:50
08 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 07 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 08 января, 14:50.
14:30
08 января
Ополе АС
09:30
09 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 48
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 08 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 09 января, 09:30.
19:55
08 января
Ополе АС
14:50
09 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 08 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 09 января, 14:50.
14:30
09 января
Ополе АС
09:30
10 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 09 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 10 января, 09:30.
19:55
09 января
Ополе АС
14:50
10 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 09 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 10 января, 14:50.
14:30
10 января
Ополе АС
09:30
11 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 10 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 11 января, 09:30.
19:55
10 января
Ополе АС
14:50
11 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 10 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 11 января, 14:50.
14:30
11 января
Ополе АС
09:30
12 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 11 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 12 января, 09:30.
19:55
11 января
Ополе АС
14:50
12 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 11 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 12 января, 14:50.
14:30
12 января
Ополе АС
09:30
13 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 12 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 13 января, 09:30.
19:55
12 января
Ополе АС
14:50
13 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 12 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 13 января, 14:50.
14:30
13 января
Ополе АС
09:30
14 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 13 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 14 января, 09:30.
19:55
13 января
Ополе АС
14:50
14 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 13 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 14 января, 14:50.
14:30
14 января
Ополе АС
09:30
15 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 48
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 14 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 15 января, 09:30.
19:55
14 января
Ополе АС
14:50
15 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 14 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 15 января, 14:50.
14:30
15 января
Ополе АС
09:30
16 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 15 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 16 января, 09:30.
19:55
15 января
Ополе АС
14:50
16 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 15 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 16 января, 14:50.
14:30
16 января
Ополе АС
09:30
17 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 47
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 16 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 17 января, 09:30.
19:55
16 января
Ополе АС
14:50
17 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 16 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 17 января, 14:50.
14:30
17 января
Ополе АС
09:30
18 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 17 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 18 января, 09:30.
19:55
17 января
Ополе АС
14:50
18 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 17 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 18 января, 14:50.
14:30
18 января
Ополе АС
09:30
19 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 18 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 19 января, 09:30.
19:55
18 января
Ополе АС
14:50
19 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 18 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 19 января, 14:50.
14:30
19 января
Ополе АС
09:30
20 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 19 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 20 января, 09:30.
19:55
19 января
Ополе АС
14:50
20 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 19 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 20 января, 14:50.
14:30
20 января
Ополе АС
09:30
21 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 20 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 21 января, 09:30.
19:55
20 января
Ополе АС
14:50
21 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 20 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 21 января, 14:50.
14:30
21 января
Ополе АС
09:30
22 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 21 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 22 января, 09:30.
19:55
21 января
Ополе АС
14:50
22 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 21 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 22 января, 14:50.
14:30
22 января
Ополе АС
09:30
23 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 22 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 23 января, 09:30.
19:55
22 января
Ополе АС
14:50
23 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 22 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 23 января, 14:50.
14:30
23 января
Ополе АС
09:30
24 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 23 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 24 января, 09:30.
19:55
23 января
Ополе АС
14:50
24 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 23 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 24 января, 14:50.
14:30
24 января
Ополе АС
09:30
25 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 24 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 25 января, 09:30.
19:55
24 января
Ополе АС
14:50
25 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 24 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 25 января, 14:50.
14:30
25 января
Ополе АС
09:30
26 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 25 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 26 января, 09:30.
19:55
25 января
Ополе АС
14:50
26 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 25 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 26 января, 14:50.
14:30
26 января
Ополе АС
09:30
27 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 26 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 27 января, 09:30.
19:55
26 января
Ополе АС
14:50
27 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 26 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 27 января, 14:50.
14:30
27 января
Ополе АС
09:30
28 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 27 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 28 января, 09:30.
19:55
27 января
Ополе АС
14:50
28 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 27 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 28 января, 14:50.
14:30
28 января
Ополе АС
09:30
29 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 28 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 29 января, 09:30.
19:55
28 января
Ополе АС
14:50
29 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 28 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 29 января, 14:50.
14:30
29 января
Ополе АС
09:30
30 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 29 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 30 января, 09:30.
19:55
29 января
Ополе АС
14:50
30 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 29 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 30 января, 14:50.
14:30
30 января
Ополе АС
09:30
31 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 30 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 31 января, 09:30.
19:55
30 января
Ополе АС
14:50
31 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 30 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 31 января, 14:50.
14:30
31 января
Ополе АС
09:30
01 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 31 января, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 01 февраля, 09:30.
19:55
31 января
Ополе АС
14:50
01 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 31 января, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 01 февраля, 14:50.
14:30
01 февраля
Ополе АС
09:30
02 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 01 февраля, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 02 февраля, 09:30.
19:55
01 февраля
Ополе АС
14:50
02 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 01 февраля, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 02 февраля, 14:50.
14:30
02 февраля
Ополе АС
09:30
03 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 02 февраля, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 03 февраля, 09:30.
19:55
02 февраля
Ополе АС
14:50
03 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 02 февраля, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 03 февраля, 14:50.
14:30
03 февраля
Ополе АС
09:30
04 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 03 февраля, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 04 февраля, 09:30.
19:55
03 февраля
Ополе АС
14:50
04 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 03 февраля, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 04 февраля, 14:50.
14:30
04 февраля
Ополе АС
09:30
05 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 04 февраля, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 05 февраля, 09:30.
19:55
04 февраля
Ополе АС
14:50
05 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 04 февраля, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 05 февраля, 14:50.
14:30
05 февраля
Ополе АС
09:30
06 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 05 февраля, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 февраля, 09:30.
19:55
05 февраля
Ополе АС
14:50
06 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 05 февраля, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 февраля, 14:50.
14:30
06 февраля
Ополе АС
09:30
07 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 06 февраля, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 07 февраля, 09:30.
19:55
06 февраля
Ополе АС
14:50
07 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 06 февраля, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 07 февраля, 14:50.
14:30
07 февраля
Ополе АС
09:30
08 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
19ч
Купить за 1834 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1834 49
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 07 февраля, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 08 февраля, 09:30.
19:55
07 февраля
Ополе АС
14:50
08 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
18ч 55м
Купить за 1679 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 2
Ополе — Житомир
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 07 февраля, 19:55 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 08 февраля, 14:50.

Автобусные маршруты Ополе - Житомир Ополе (Ополе АС) - Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ополе (Ополе АС) - Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) еженедельное, по понедельникам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 19 ч .

Расписание движения Ополе - Житомир

Ополе (Ополе АС) - Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1)
СБ, ВС
приб. 09:30
ВС
приб. 03:55
ПН
приб. 14:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ополе
  • Житомир

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Van Hool Astron 59 Мест
"Гал-Всесвит" ООО
Van Hool T-917 61 Место
"Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП

Карта маршрута

Путь следования автобуса