Расписание автобусов Торунь - Луцк


Расписание автобусов Торунь - Луцк на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Луцк. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
02:05
Автовокзал Veoliа, ул.Домбровскего 8/24
17:25
Автовокзал, ул. Конякина 39
15ч 20м
Выбрать дату и купить от 2996 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Veoliа, ул.Домбровскего 8/24 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2996 40
Торунь — Луцк
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 23 ноября, 02:05 из г. Торунь (Автовокзал Veoliа, ул.Домбровскего 8/24). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 10 декабря, 17:25.
02:05
Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8
17:25
Автовокзал, ул. Конякина 39
15ч 20м
Выбрать дату и купить от 2360 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Торунь — Луцк
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 23 ноября, 02:05 из г. Торунь (Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 10 декабря, 17:25.
02:05
Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8
17:25
Заправка БРСМ, ул. Конякина
15ч 20м
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2789 40
Торунь — Луцк
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 23 ноября, 02:05 из г. Торунь (Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8). Прибытие в г. Луцк (Заправка БРСМ, ул. Конякина) 10 декабря, 17:25.
12:00
Остановка Торунь улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
04:25
отель "Украина" ул. Словацкого, 2
16ч 25м
Выбрать дату и купить от 1762 руб.
  • Маршрут:
    OPL006 Гдыня - Киев
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Торунь улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1762 15
Торунь — Луцк
В наличии
Автобус OPL006 Гдыня - Киев отправляется 23 ноября, 12:00 из г. Торунь (Остановка Торунь улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24). Прибытие в г. Луцк (отель "Украина" ул. Словацкого, 2) 11 декабря, 04:25.
12:00
Автовокзал Veoliа, ул.Домбровскего 8/24
04:35
ул. Словацкого 2, рядом с отелем Украина
16ч 35м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня-Киев
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    16ч 35м
  • Перевозчик:
    Openline
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Veoliа, ул.Домбровскего 8/24 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Торунь — Луцк
В наличии
Автобус Гдыня-Киев отправляется 23 ноября, 12:00 из г. Торунь (Автовокзал Veoliа, ул.Домбровскего 8/24). Прибытие в г. Луцк (ул. Словацкого 2, рядом с отелем Украина) 10 декабря, 04:35.
12:00
Автовокзал Veoliа, ул.Домбровскего 8/24
03:05
ул. Словацкого 2, рядом с отелем Украина
15ч 5м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    Openline
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Veoliа, ул.Домбровскего 8/24 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Торунь — Луцк
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 23 ноября, 12:00 из г. Торунь (Автовокзал Veoliа, ул.Домбровскего 8/24). Прибытие в г. Луцк (ул. Словацкого 2, рядом с отелем Украина) 10 декабря, 03:05.
13:30
ul. Dąbrowskiego 26
04:45
Автовокзал, ул. Конякина 39
15ч 15м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Dąbrowskiego 26 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Торунь — Луцк
В наличии
Автобус Польша - Украина (10) отправляется 23 ноября, 13:30 из г. Торунь (ul. Dąbrowskiego 26). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 09 декабря, 04:45.
15:45
Остановка Торунь улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
05:50
Автовокзал-1 "Луцк" улица Конякина; дом 39
14ч 5м
Выбрать дату и купить от 1872 руб.
  • Маршрут:
    ТВД004 Быдгощ - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Торунь улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1872 16
Торунь — Луцк
В наличии
Автобус ТВД004 Быдгощ - Кропивницкий отправляется 23 ноября, 15:45 из г. Торунь (Остановка Торунь улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал-1 "Луцк" улица Конякина; дом 39) 09 декабря, 05:50.
15:45
Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8
06:00
Автовокзал, ул. Конякина 39
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Торунь — Луцк
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 23 ноября, 15:45 из г. Торунь (Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 10 декабря, 06:00.
15:45
Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8
06:00
Автовокзал, ул. Конякина 39
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Торунь — Луцк
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 23 ноября, 15:45 из г. Торунь (Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 10 декабря, 06:00.
15:45
Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8
05:50
Автовокзал, ул. Конякина 39
14ч 5м
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2789 40
Торунь — Луцк
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (T) отправляется 23 ноября, 15:45 из г. Торунь (Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 10 декабря, 05:50.
15:45
Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8
05:50
Автовокзал, ул. Конякина 39
14ч 5м
Выбрать дату и купить от 2360 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Торунь — Луцк
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (A) отправляется 23 ноября, 15:45 из г. Торунь (Автовокзал, "Arriva", ул. Dąbrowskiego 8). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 10 декабря, 05:50.
02:05
PKS Dobrovsky, 8
17:20
Автовокзал-1 "Луцк" улица Конякина; дом 39
15ч 15м
Выбрать дату и купить от 1812 руб.
  • Маршрут:
    STV012 Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS Dobrovsky, 8 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1812 13
Торунь — Луцк
В наличии
Автобус STV012 Гдыня - Харьков отправляется 23 ноября, 02:05 из г. Торунь (PKS Dobrovsky, 8). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал-1 "Луцк" улица Конякина; дом 39) 10 декабря, 17:20.
15:45
Остановка Торунь улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
05:50
Автовокзал-1 "Луцк" улица Конякина; дом 39
14ч 5м
Выбрать дату и купить от 1898 руб.
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Торунь улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24 Торунь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1898 6
Торунь — Луцк
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кропивницкий отправляется 23 ноября, 15:45 из г. Торунь (Остановка Торунь улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал-1 "Луцк" улица Конякина; дом 39) 10 декабря, 05:50.

Расписание автобусов из города Торунь до города Луцк

Регулярные автобусы из Торунь в Луцк

Автобусное сообщение Торунь - Луцк еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Торунь - Луцк

ПТ, СБ, ВС
приб. 17:25
приб. 04:25
приб. 05:50
ПТ, ВС
приб. 04:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Торунь
  • Луцк

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 12 автобусов
bus
Openline
bus
Agat/Partners
bus
Avtotranzit
Neoplan(Free) 49 Мест
"Openline" Sp.z.o.o.
bus
East West Help Desk
bus
Boreichuk M.I.
bus
Kovelske ATP
bus
Tvad PP
SETRA S 215 HD 49 Мест
"ТВАД" ЧП
bus
Kaluzhenov V.V.
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
SETRA S 215 HD 49 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса