Расписание автобусов со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 до Автовокзал, пр.Гагарина 22



К сожалению таких рейсов нет
07:55
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23ч 55м
Выбрать дату и купить от 3316 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В./EWHD
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В./EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3316 14
Варшава — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 23 мая, 07:55 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 31 мая, 07:50.
21:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:40
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23ч 25м
Выбрать дату и купить от 2713 руб.
  • Маршрут:
    Кошалин - Харьков
  • Перевозчик:
    КАЗНА ТРАНС
  • Время в пути:
    23ч 25м
  • Перевозчик:
    КАЗНА ТРАНС
  • Автобус:
    DAF (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2713 10
Варшава — Харьков
В наличии
Автобус Кошалин - Харьков отправляется 23 мая, 21:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 31 мая, 20:40.
21:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:40
Автовокзал, пр.Гагарина 22
23ч 25м
Выбрать дату и купить от 2864 руб.
  • Маршрут:
    Кошалин - Харьков
  • Перевозчик:
    КАЗНА ТРАНС/Агат
  • Время в пути:
    23ч 25м
  • Перевозчик:
    КАЗНА ТРАНС/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2864 5
Варшава — Харьков
В наличии
Автобус Кошалин - Харьков отправляется 23 мая, 21:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 31 мая, 20:40.
08:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:10
Автовокзал, пр.Гагарина 22
1д 10м
Выбрать дату и купить от 3046 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Ternvoyage

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3046 10
Варшава — Харьков
В наличии
Автобус Щецин - Харьков отправляется 23 мая, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 08 июня, 08:10.
08:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:10
Автовокзал, пр.Гагарина 22
1д 10м
Выбрать дату и купить от 3351 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня-Харьков
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Ternvoyage

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3351 15
Варшава — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня-Харьков отправляется 23 мая, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 08 июня, 08:10.
08:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:10
Автовокзал, пр.Гагарина 22
1д 10м
Выбрать дату и купить от 3423 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    Борейчук М.И.
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Борейчук М.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3423 5
Варшава — Харьков
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 23 мая, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 26 июля, 08:10.
22:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
00:35
Автовокзал, пр.Гагарина 22
1д 2ч 20м
Выбрать дату и купить от 2132 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    1д 2ч 20м
  • Перевозчик:
    Kobra

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2132 10
Варшава — Харьков
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 23 мая, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 16 июня, 00:35.
22:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
00:35
Автовокзал, пр.Гагарина 22
1д 2ч 20м
Выбрать дату и купить от 2070 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    KOBRA/Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 20м
  • Перевозчик:
    KOBRA/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2070 10
Варшава — Харьков
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 23 мая, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 12 июня, 00:35.

Автобусы из Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 в Харьков до станции Автовокзал, пр.Гагарина 22

Регулярные автобусы из Варшавы в Харьков

Автобусное сообщение Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) еженедельное, по средам, четвергам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 23 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Харьков

СР
приб. 07:50
приб. 20:40
ЧТ, ВС
приб. 08:10
ВС
приб. 00:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
DAF (49 seats)
КАЗНА ТРАНС

Карта маршрута

Путь следования автобуса