Билеты на автобус Варшава - Будапешт



К сожалению таких рейсов нет
06:30
10 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:30
10 декабря
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
17ч
Купить за 4880 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    877201 Рига - Варшава - София
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4880 40
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус 877201 Рига - Варшава - София отправляется 10 декабря, 06:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 10 декабря, 23:30.
09:30
11 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:55
11 декабря
Orangeways авт. остановка
14ч 25м
Купить за 3920 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - София
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3920 40
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус Варшава - София отправляется 11 декабря, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Будапешт (Orangeways авт. остановка) 11 декабря, 23:55.
06:30
17 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:30
17 декабря
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
17ч
Купить за 4880 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    877201 Рига - Варшава - София
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4880 40
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус 877201 Рига - Варшава - София отправляется 17 декабря, 06:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 17 декабря, 23:30.
09:30
18 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:55
18 декабря
Orangeways авт. остановка
14ч 25м
Купить за 3920 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - София
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3920 40
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус Варшава - София отправляется 18 декабря, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Будапешт (Orangeways авт. остановка) 18 декабря, 23:55.
06:30
24 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:30
24 декабря
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
17ч
Купить за 4880 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    877201 Рига - Варшава - София
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4880 40
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус 877201 Рига - Варшава - София отправляется 24 декабря, 06:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 24 декабря, 23:30.
09:30
25 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:55
25 декабря
Orangeways авт. остановка
14ч 25м
Купить за 3920 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - София
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3920 40
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус Варшава - София отправляется 25 декабря, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Будапешт (Orangeways авт. остановка) 25 декабря, 23:55.
06:30
31 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:30
31 декабря
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
17ч
Купить за 4880 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    877201 Рига - Варшава - София
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4880 40
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус 877201 Рига - Варшава - София отправляется 31 декабря, 06:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 31 декабря, 23:30.
09:30
01 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:55
01 января
Orangeways авт. остановка
14ч 25м
Купить за 3920 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - София
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3920 40
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус Варшава - София отправляется 01 января, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Будапешт (Orangeways авт. остановка) 01 января, 23:55.
02:50
03 января
Dworzec PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10 lub 11)
16:30
03 января
Hotel Platanus ul. Könyves K. krt. 44. (parking naprzeciwko hotelu)
13ч 40м
Купить за 3722 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Polska-Węgry
  • Перевозчик:
    ADAMIS TOURS
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    ADAMIS TOURS

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10 lub 11) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3722 10
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус Polska-Węgry отправляется 03 января, 02:50 из г. Варшава (Dworzec PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10 lub 11)). Прибытие в г. Будапешт (Hotel Platanus ul. Könyves K. krt. 44. (parking naprzeciwko hotelu)) 03 января, 16:30.
06:30
07 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:30
07 января
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
17ч
Купить за 4880 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    877201 Рига - Варшава - София
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4880 40
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус 877201 Рига - Варшава - София отправляется 07 января, 06:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 07 января, 23:30.
09:30
08 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:55
08 января
Orangeways авт. остановка
14ч 25м
Купить за 3920 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - София
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3920 40
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус Варшава - София отправляется 08 января, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Будапешт (Orangeways авт. остановка) 08 января, 23:55.
06:30
14 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:30
14 января
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
17ч
Купить за 4880 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    877201 Рига - Варшава - София
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4880 40
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус 877201 Рига - Варшава - София отправляется 14 января, 06:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 14 января, 23:30.
09:30
15 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:55
15 января
Orangeways авт. остановка
14ч 25м
Купить за 3920 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - София
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3920 40
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус Варшава - София отправляется 15 января, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Будапешт (Orangeways авт. остановка) 15 января, 23:55.

Автобусные маршруты Варшава - Будапешт

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Варшава - Будапешт еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 17 ч .

Расписание движения Варшава - Будапешт

Варшава - Будапешт
СБ
приб. 23:30
ВС
приб. 23:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Рига
  • Вильнюс
  • Варшава
  • Краков
  • Братислава
  • Вена
  • Будапешт
  • София
  • Варшава
  • Краков
  • Будапешт

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Standart (74 seats)
ECOLINES
bus
TOURBUS BG Ltd

Карта маршрута

Путь следования автобуса