Билеты на автобус Варшава - Калининград



К сожалению таких рейсов нет
08:00
27 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:45
27 марта
Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
9ч 45м
Купить за 2852 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    133704 Варшава - Калининград
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2852 40
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус 133704 Варшава - Калининград отправляется 27 марта, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал, ул.Железнодорожная 7) 27 марта, 17:45.
08:00
30 марта
Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10, 11)
17:45
30 марта
Dw. PKS, ul. Zeleznodoroznaja 7, (St. 2)
9ч 45м
Купить за 1731 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Warszawa-Kaliningrad, Nr. 1337
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10, 11) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1731 10
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус Warszawa-Kaliningrad, Nr. 1337 отправляется 30 марта, 08:00 из г. Варшава (Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10, 11)). Прибытие в г. Калининград (Dw. PKS, ul. Zeleznodoroznaja 7, (St. 2)) 30 марта, 17:45.
08:00
30 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
17:45
30 марта
Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
9ч 45м
Купить за 2835 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    133704 Варшава - Калининград
  • Перевозчик:
    AMRON
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    AMRON
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2835 35
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус 133704 Варшава - Калининград отправляется 30 марта, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал, ул.Железнодорожная 7) 30 марта, 17:45.
08:00
30 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:45
30 марта
Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
9ч 45м
Купить за 2852 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    133704 Варшава - Калининград
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2852 40
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус 133704 Варшава - Калининград отправляется 30 марта, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал, ул.Железнодорожная 7) 30 марта, 17:45.
20:00
30 марта
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
16:40
31 марта
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
20ч 40м
Купить за 1850 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442 M-1255
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1850 9
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус M-442 M-1255 отправляется 30 марта, 20:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7) 31 марта, 16:40.
20:00
30 марта
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
16:40
31 марта
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
20ч 40м
Купить за 2074 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-1255
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2074 9
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус M-042 M-1255 отправляется 30 марта, 20:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7) 31 марта, 16:40.
20:45
30 марта
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
16:40
31 марта
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
19ч 55м
Купить за 1850 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442 M-1255
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1850 9
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус M-442 M-1255 отправляется 30 марта, 20:45 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7) 31 марта, 16:40.
20:45
30 марта
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
16:40
31 марта
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
19ч 55м
Купить за 2074 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-1255
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2074 9
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус M-042 M-1255 отправляется 30 марта, 20:45 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7) 31 марта, 16:40.
08:00
31 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:45
31 марта
Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
9ч 45м
Купить за 2852 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    133704 Варшава - Калининград
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2852 40
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус 133704 Варшава - Калининград отправляется 31 марта, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал, ул.Железнодорожная 7) 31 марта, 17:45.
08:00
01 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:45
01 апреля
Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
9ч 45м
Купить за 2852 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    133704 Варшава - Калининград
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2852 40
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус 133704 Варшава - Калининград отправляется 01 апреля, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал, ул.Железнодорожная 7) 01 апреля, 17:45.
04:30
02 апреля
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
16:40
02 апреля
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
12ч 10м
Купить за 1776 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    T203 M-1255
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, Minsko AP2
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1776 9
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус T203 M-1255 отправляется 02 апреля, 04:30 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7) 02 апреля, 16:40.
20:00
02 апреля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
16:40
03 апреля
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
20ч 40м
Купить за 1850 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442 M-1255
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1850 9
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус M-442 M-1255 отправляется 02 апреля, 20:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7) 03 апреля, 16:40.
20:00
02 апреля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
16:40
03 апреля
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
20ч 40м
Купить за 1873 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-1255
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1873 8
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус M-042 M-1255 отправляется 02 апреля, 20:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7) 03 апреля, 16:40.
20:45
02 апреля
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
16:40
03 апреля
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
19ч 55м
Купить за 1850 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442 M-1255
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1850 9
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус M-442 M-1255 отправляется 02 апреля, 20:45 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7) 03 апреля, 16:40.
20:45
02 апреля
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
16:40
03 апреля
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
19ч 55м
Купить за 2074 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-1255
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2074 9
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус M-042 M-1255 отправляется 02 апреля, 20:45 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7) 03 апреля, 16:40.
08:00
03 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:45
03 апреля
Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
9ч 45м
Купить за 2852 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    133704 Варшава - Калининград
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2852 40
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус 133704 Варшава - Калининград отправляется 03 апреля, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал, ул.Железнодорожная 7) 03 апреля, 17:45.
08:00
06 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:45
06 апреля
Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
9ч 45м
Купить за 2852 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    133704 Варшава - Калининград
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2852 40
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус 133704 Варшава - Калининград отправляется 06 апреля, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал, ул.Железнодорожная 7) 06 апреля, 17:45.
08:00
07 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:45
07 апреля
Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
9ч 45м
Купить за 2852 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    133704 Варшава - Калининград
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2852 40
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус 133704 Варшава - Калининград отправляется 07 апреля, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал, ул.Железнодорожная 7) 07 апреля, 17:45.
08:00
08 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:45
08 апреля
Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
9ч 45м
Купить за 2852 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    133704 Варшава - Калининград
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2852 40
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус 133704 Варшава - Калининград отправляется 08 апреля, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал, ул.Железнодорожная 7) 08 апреля, 17:45.
08:00
10 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:45
10 апреля
Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
9ч 45м
Купить за 2852 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    133704 Варшава - Калининград
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2852 40
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус 133704 Варшава - Калининград отправляется 10 апреля, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал, ул.Железнодорожная 7) 10 апреля, 17:45.
08:00
11 мая
Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10, 11)
17:45
11 мая
Dw. PKS, ul. Zeleznodoroznaja 7, (St. 2)
9ч 45м
Купить за 1714 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Warszawa-Kaliningrad, Nr. 1337
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10, 11) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1714 10
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус Warszawa-Kaliningrad, Nr. 1337 отправляется 11 мая, 08:00 из г. Варшава (Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10, 11)). Прибытие в г. Калининград (Dw. PKS, ul. Zeleznodoroznaja 7, (St. 2)) 11 мая, 17:45.
08:00
11 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
17:45
11 мая
Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
9ч 45м
Купить за 2818 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    133704 Варшава - Калининград
  • Перевозчик:
    AMRON
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    AMRON
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2818 44
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус 133704 Варшава - Калининград отправляется 11 мая, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал, ул.Железнодорожная 7) 11 мая, 17:45.
08:00
15 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
17:45
15 мая
Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
9ч 45м
Купить за 3000 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    133704 Варшава - Калининград
  • Перевозчик:
    AMRON
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    AMRON
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3000 44
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус 133704 Варшава - Калининград отправляется 15 мая, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал, ул.Железнодорожная 7) 15 мая, 17:45.
08:00
19 мая
Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10, 11)
17:45
19 мая
Dw. PKS, ul. Zeleznodoroznaja 7, (St. 2)
9ч 45м
Купить за 1762 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Warszawa-Kaliningrad, Nr. 1337
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10, 11) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1762 10
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус Warszawa-Kaliningrad, Nr. 1337 отправляется 19 мая, 08:00 из г. Варшава (Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10, 11)). Прибытие в г. Калининград (Dw. PKS, ul. Zeleznodoroznaja 7, (St. 2)) 19 мая, 17:45.
08:00
19 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
17:45
19 мая
Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
9ч 45м
Купить за 2906 ₽
Осталось 52 места
Подробнее
  • Маршрут:
    133704 Варшава - Калининград
  • Перевозчик:
    AMRON
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    AMRON
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2906 52
Варшава — Калининград
В наличии
Автобус 133704 Варшава - Калининград отправляется 19 мая, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал, ул.Железнодорожная 7) 19 мая, 17:45.

Автобусные маршруты Варшава - Калининград

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Варшава - Калининград еженедельное, по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 9 ч 45 мин.

Расписание движения Варшава - Калининград

Варшава - Калининград
ПН, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 17:45
ЧТ, ВС
приб. 16:40
приб. 16:40
ВС
приб. 16:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Варшава
  • Ольштын
  • Калининград
  • Варшава
  • Калининград

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Standart (74 seats)
ECOLINES
Standart (74 seats)
AMRON

Карта маршрута

Путь следования автобуса