Расписание автобуса Влоцлавек - Львов


Расписание автобусов Влоцлавек - Львов на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Львов. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:20
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69
02:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
14ч 40м
Выбрать дату и купить от 3051 руб.
  • Маршрут:
    DVV015 Гданьск - Винница
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69 Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 3051 10
Влоцлавек — Львов
В наличии
Автобус DVV015 Гданьск - Винница отправляется 11 декабря, 11:20 из г. Влоцлавек (Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1) 17 января, 02:00.
11:20
Автовокзал
02:10
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
14ч 50м
Выбрать дату и купить от 3218 руб.
  • Маршрут:
    Гданьск - Винница - Херсон
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Влоцлавек — Львов
В наличии
Автобус Гданьск - Винница - Херсон отправляется 11 декабря, 11:20 из г. Влоцлавек (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 17 января, 02:10.
13:45
03:50
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
14ч 5м
Выбрать дату и купить от 2442 руб.
  • Маршрут:
    STV018 Слупск - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2442 15
Влоцлавек — Львов
В наличии
Автобус STV018 Слупск - Херсон отправляется 11 декабря, 13:45 из г. Влоцлавек (). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1) 08 января, 03:50.
13:45
Автовокзал
04:00
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 2140 руб.
  • Маршрут:
    Слупск - Херсон (Гдыня-Херсон)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2140 40
Влоцлавек — Львов
В наличии
Автобус Слупск - Херсон (Гдыня-Херсон) отправляется 11 декабря, 13:45 из г. Влоцлавек (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 17 января, 04:00.
14:35
Автовокзал
05:05
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 2711 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (180)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2711 40
Влоцлавек — Львов
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 11 декабря, 14:35 из г. Влоцлавек (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 16 января, 05:05.
14:35
Автовокзал
05:05
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 2711 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2711 40
Влоцлавек — Львов
В наличии
Автобус Польша - Украина (10) отправляется 11 декабря, 14:35 из г. Влоцлавек (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 16 января, 05:05.
03:15
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69
18:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
14ч 45м
Выбрать дату и купить от 2245 руб.
  • Маршрут:
    TRG012 Гдыня - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69 Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2245 44
Влоцлавек — Львов
В наличии
Автобус TRG012 Гдыня - Черновцы отправляется 11 декабря, 03:15 из г. Влоцлавек (Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1) 03 января, 18:00.
11:20
Автовокзал
02:10
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
14ч 50м
Выбрать дату и купить от 3218 руб.
  • Маршрут:
    Гданьск - Винница - Херсон
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 20
Влоцлавек — Львов
В наличии
Автобус Гданьск - Винница - Херсон отправляется 11 декабря, 11:20 из г. Влоцлавек (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 22 декабря, 02:10.
13:10
Włocławek, dw.autobusowy
05:00
Lviv, bus station Striyskyi
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1739 руб.
  • Маршрут:
    LEB9302 LEB9104
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Włocławek, dw.autobusowy Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 1739 1
Влоцлавек — Львов
В наличии
Автобус LEB9302 LEB9104 отправляется 11 декабря, 13:10 из г. Влоцлавек (Włocławek, dw.autobusowy). Прибытие в г. Львов (Lviv, bus station Striyskyi) 22 декабря, 05:00.
13:10
Włocławek, dw.autobusowy
05:30
Lviv, main station (BUS)
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 1739 руб.
  • Маршрут:
    LEB9302 LEB9104
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Włocławek, dw.autobusowy Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 1739 1
Влоцлавек — Львов
В наличии
Автобус LEB9302 LEB9104 отправляется 11 декабря, 13:10 из г. Влоцлавек (Włocławek, dw.autobusowy). Прибытие в г. Львов (Lviv, main station (BUS)) 22 декабря, 05:30.
14:35
Автовокзал
05:05
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 2711 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (180)
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2711 18
Влоцлавек — Львов
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 11 декабря, 14:35 из г. Влоцлавек (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 22 декабря, 05:05.
11:20
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69
02:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
14ч 40м
Выбрать дату и купить от 3043 руб.
  • Маршрут:
    ZAV015 Гданьск - Винница
  • Перевозчик:
    "Зелінський А.В." ФОП
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Зелінський А.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69 Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 3043 10
Влоцлавек — Львов
В наличии
Автобус ZAV015 Гданьск - Винница отправляется 11 декабря, 11:20 из г. Влоцлавек (Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1) 05 января, 02:00.
03:15
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69
18:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
14ч 45м
Выбрать дату и купить от 2442 руб.
  • Маршрут:
    STV016 Гдыня - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69 Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2442 10
Влоцлавек — Львов
В наличии
Автобус STV016 Гдыня - Черновцы отправляется 11 декабря, 03:15 из г. Влоцлавек (Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1) 07 января, 18:00.
03:15
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69
18:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
14ч 45м
Выбрать дату и купить от 1707 руб.
  • Маршрут:
    TRG012/Т Гдыня - Тернополь
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69 Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 1707 28
Влоцлавек — Львов
В наличии
Автобус TRG012/Т Гдыня - Тернополь отправляется 11 декабря, 03:15 из г. Влоцлавек (Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1) 13 января, 18:00.

Расписание автобусов из города Влоцлавек до Львова

Регулярные автобусы из Влоцлавек в Львов

Автобусное сообщение Влоцлавек - Львов ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Влоцлавек - Львов

ежедневно, кроме ПН
приб. 02:00
приб. 03:50
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 05:05
ЧТ
приб. 18:00
приб. 05:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Влоцлавек
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
bus
Stecik T.V.
bus
Kovelske ATP
bus
Duda V.V
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Дуда В.В." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса