Расписание автобусов со станции Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 до Автовокзал, ул.Киевская 8



Ближайшие даты: 30.11.2017
К сожалению таких рейсов нет
11:00
30 ноября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
09:20
01 декабря
Автовокзал, ул.Киевская 8
22ч 20м
Выбрать дату и купить от 2402 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    ФОП «Єфременюк А.Л.»
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    ФОП «Єфременюк А.Л.»
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2402 10
Вроцлав — Винница
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 30 ноября, 11:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 01 декабря, 09:20.
11:45
30 ноября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
09:30
01 декабря
Автовокзал, ул.Киевская 8
21ч 45м
Выбрать дату и купить от 2543 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка (от 27.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2543 10
Вроцлав — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка (от 27.05) отправляется 30 ноября, 11:45 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 01 декабря, 09:30.
14:00
30 ноября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
11:40
01 декабря
Автовокзал, ул.Киевская 8
21ч 40м
Выбрать дату и купить от 2642 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    Terletskiy/EWHD
  • Время в пути:
    21ч 40м
  • Перевозчик:
    Terletskiy/EWHD
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2642 11
Вроцлав — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 30 ноября, 14:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 01 декабря, 11:40.
14:20
30 ноября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10:50
01 декабря
Автовокзал, ул.Киевская 8
20ч 30м
Выбрать дату и купить от 2374 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Херсон (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2374 10
Вроцлав — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Херсон (Экспресс) отправляется 30 ноября, 14:20 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 01 декабря, 10:50.

Автобусы из города Вроцлав со станции Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 в Винницу до станции Автовокзал, ул.Киевская 8

Регулярные автобусы из Вроцлав в Винницу

Автобусное сообщение Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) - Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) еженедельное, по четвергам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 22 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Вроцлав - Винница

ЧТ
приб. 09:20
приб. 09:30
приб. 11:40
приб. 10:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вроцлав
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Mercedes (50 seats)
Terletskiy/EWHD
Neoplan (49 seats)
ФОП «Єфременюк А.Л.»

Карта маршрута

Путь следования автобуса