Автобусы Сарны АВ - Варшава



К сожалению таких рейсов нет
17:50
28 мая
Сарны АВ
04:25
29 мая
Варшава
10ч 35м
Купить за 1230 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 16
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 28 мая, 17:50 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 29 мая, 04:25.
20:00
28 мая
Сарны АВ
05:40
29 мая
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 28 мая, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 29 мая, 05:40.
20:00
29 мая
Сарны АВ
05:40
30 мая
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 29 мая, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 30 мая, 05:40.
20:55
29 мая
Сарны АВ
06:20
30 мая
Варшава
9ч 25м
Купить за 1230 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001/1630 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 25
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001/1630 Киев - Познань отправляется 29 мая, 20:55 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 30 мая, 06:20.
20:00
30 мая
Сарны АВ
05:40
31 мая
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 30 мая, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 31 мая, 05:40.
20:55
30 мая
Сарны АВ
06:20
31 мая
Варшава
9ч 25м
Купить за 1230 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001/1630 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 35
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001/1630 Киев - Познань отправляется 30 мая, 20:55 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 31 мая, 06:20.
17:50
31 мая
Сарны АВ
04:25
01 июня
Варшава
10ч 35м
Купить за 1230 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 31
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 31 мая, 17:50 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 01 июня, 04:25.
20:00
31 мая
Сарны АВ
05:40
01 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 31 мая, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 01 июня, 05:40.
17:50
01 июня
Сарны АВ
04:25
02 июня
Варшава
10ч 35м
Купить за 1230 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 32
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 01 июня, 17:50 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 02 июня, 04:25.
20:00
01 июня
Сарны АВ
05:40
02 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 01 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 02 июня, 05:40.
17:50
02 июня
Сарны АВ
04:25
03 июня
Варшава
10ч 35м
Купить за 1230 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 30
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 02 июня, 17:50 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 03 июня, 04:25.
20:00
02 июня
Сарны АВ
05:40
03 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 19
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 02 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 03 июня, 05:40.
17:50
03 июня
Сарны АВ
04:25
04 июня
Варшава
10ч 35м
Купить за 1230 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 34
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 03 июня, 17:50 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 04 июня, 04:25.
20:00
03 июня
Сарны АВ
05:40
04 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 03 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 04 июня, 05:40.
17:50
04 июня
Сарны АВ
04:25
05 июня
Варшава
10ч 35м
Купить за 1230 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 34
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 04 июня, 17:50 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 05 июня, 04:25.
20:00
04 июня
Сарны АВ
05:40
05 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 04 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 05 июня, 05:40.
20:00
05 июня
Сарны АВ
05:40
06 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 05 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 06 июня, 05:40.
20:55
05 июня
Сарны АВ
06:20
06 июня
Варшава
9ч 25м
Купить за 1230 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001/1630 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 35
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001/1630 Киев - Познань отправляется 05 июня, 20:55 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 06 июня, 06:20.
20:00
06 июня
Сарны АВ
05:40
07 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 06 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 07 июня, 05:40.
20:55
06 июня
Сарны АВ
06:20
07 июня
Варшава
9ч 25м
Купить за 1230 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001/1630 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 35
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001/1630 Киев - Познань отправляется 06 июня, 20:55 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 07 июня, 06:20.
17:50
07 июня
Сарны АВ
04:25
08 июня
Варшава
10ч 35м
Купить за 1230 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 33
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 07 июня, 17:50 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 08 июня, 04:25.
20:00
07 июня
Сарны АВ
05:40
08 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 07 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 08 июня, 05:40.
17:50
08 июня
Сарны АВ
04:25
09 июня
Варшава
10ч 35м
Купить за 1230 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 34
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 08 июня, 17:50 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 09 июня, 04:25.
20:00
08 июня
Сарны АВ
05:40
09 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 08 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 09 июня, 05:40.
17:50
09 июня
Сарны АВ
04:25
10 июня
Варшава
10ч 35м
Купить за 1230 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 35
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 09 июня, 17:50 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 10 июня, 04:25.
20:00
09 июня
Сарны АВ
05:40
10 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 09 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 10 июня, 05:40.
17:50
10 июня
Сарны АВ
04:25
11 июня
Варшава
10ч 35м
Купить за 1230 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 35
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 10 июня, 17:50 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 11 июня, 04:25.
20:00
10 июня
Сарны АВ
05:40
11 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 10 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 11 июня, 05:40.
17:50
11 июня
Сарны АВ
04:25
12 июня
Варшава
10ч 35м
Купить за 1230 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 32
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 11 июня, 17:50 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 12 июня, 04:25.
20:00
11 июня
Сарны АВ
05:40
12 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 11 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 12 июня, 05:40.
20:00
12 июня
Сарны АВ
05:40
13 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 12 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 13 июня, 05:40.
20:55
12 июня
Сарны АВ
06:20
13 июня
Варшава
9ч 25м
Купить за 1230 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001/1630 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 35
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001/1630 Киев - Познань отправляется 12 июня, 20:55 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 13 июня, 06:20.
20:00
13 июня
Сарны АВ
05:40
14 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 13 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 14 июня, 05:40.
20:55
13 июня
Сарны АВ
06:20
14 июня
Варшава
9ч 25м
Купить за 1230 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001/1630 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 35
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001/1630 Киев - Познань отправляется 13 июня, 20:55 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 14 июня, 06:20.
17:50
14 июня
Сарны АВ
04:25
15 июня
Варшава
10ч 35м
Купить за 1230 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 33
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 14 июня, 17:50 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 15 июня, 04:25.
20:00
14 июня
Сарны АВ
05:40
15 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 14 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 15 июня, 05:40.
17:50
15 июня
Сарны АВ
04:25
16 июня
Варшава
10ч 35м
Купить за 1230 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 30
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 15 июня, 17:50 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 16 июня, 04:25.
20:00
15 июня
Сарны АВ
05:40
16 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 15 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 16 июня, 05:40.
17:50
16 июня
Сарны АВ
04:25
17 июня
Варшава
10ч 35м
Купить за 1230 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 35
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 16 июня, 17:50 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 17 июня, 04:25.
20:00
16 июня
Сарны АВ
05:40
17 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 16 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 17 июня, 05:40.
17:50
17 июня
Сарны АВ
04:25
18 июня
Варшава
10ч 35м
Купить за 1230 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 35
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 17 июня, 17:50 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 18 июня, 04:25.
20:00
17 июня
Сарны АВ
05:40
18 июня
Варшава
9ч 40м
Купить за 1230 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1230 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 17 июня, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 18 июня, 05:40.

Расписание автобусов со станции Сарны АВ до станции Варшава

Регулярные автобусы из Сарны в Варшаву

Автобусное сообщение Сарны (Сарны АВ) - Варшава (Варшава) еженедельное, по понедельникам, вторникам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Сарны - Варшава

Сарны (Сарны АВ) - Варшава (Варшава)
ВС
приб. 04:25
приб. 05:40
ПН, ВТ
приб. 06:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Сарны
  • Варшава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan 49 Мест
"Мельник О.Н." ФЛП
Neoplan 1116/3 59 Мест
"Володимирецьтранссервіс" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса