Расписание автобусов со станции Бийск до Новотырышкино (Поворот)



К сожалению таких рейсов нет
09:05
26 сентября
Бийск
10:17
26 сентября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 26 сентября, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 26 сентября, 10:17.
16:15
26 сентября
Бийск
18:35
26 сентября
Новотырышкино (Поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 21
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 26 сентября, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 26 сентября, 18:35.
17:30
26 сентября
Бийск
18:55
26 сентября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 8
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 26 сентября, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 26 сентября, 18:55.
22:35
26 сентября
Бийск
23:50
26 сентября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 5
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 26 сентября, 22:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 26 сентября, 23:50.
09:05
27 сентября
Бийск
10:17
27 сентября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 27 сентября, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 27 сентября, 10:17.
16:15
27 сентября
Бийск
18:35
27 сентября
Новотырышкино (Поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 21
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 27 сентября, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 27 сентября, 18:35.
17:30
27 сентября
Бийск
18:55
27 сентября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 8
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 27 сентября, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 27 сентября, 18:55.
18:45
27 сентября
Бийск
20:00
27 сентября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 10
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 27 сентября, 18:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 27 сентября, 20:00.
09:05
28 сентября
Бийск
10:17
28 сентября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 28 сентября, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 28 сентября, 10:17.
16:15
28 сентября
Бийск
18:35
28 сентября
Новотырышкино (Поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 21
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 28 сентября, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 28 сентября, 18:35.
17:30
28 сентября
Бийск
18:55
28 сентября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 28 сентября, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 28 сентября, 18:55.
22:35
28 сентября
Бийск
23:50
28 сентября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 5
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 28 сентября, 22:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 28 сентября, 23:50.
09:05
29 сентября
Бийск
10:17
29 сентября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 29 сентября, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 29 сентября, 10:17.
16:15
29 сентября
Бийск
18:35
29 сентября
Новотырышкино (Поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 21
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 29 сентября, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 29 сентября, 18:35.
17:30
29 сентября
Бийск
18:55
29 сентября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 29 сентября, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 29 сентября, 18:55.
18:45
29 сентября
Бийск
20:00
29 сентября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 10
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 29 сентября, 18:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 29 сентября, 20:00.
09:05
30 сентября
Бийск
10:17
30 сентября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 11
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 30 сентября, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 30 сентября, 10:17.
16:15
30 сентября
Бийск
18:35
30 сентября
Новотырышкино (Поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 21
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 30 сентября, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 30 сентября, 18:35.
17:30
30 сентября
Бийск
18:55
30 сентября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 8
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 30 сентября, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 30 сентября, 18:55.
22:35
30 сентября
Бийск
23:50
30 сентября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 5
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 30 сентября, 22:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 30 сентября, 23:50.
09:05
01 октября
Бийск
10:17
01 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 13
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 01 октября, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 01 октября, 10:17.
16:15
01 октября
Бийск
18:35
01 октября
Новотырышкино (Поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 21
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 01 октября, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 01 октября, 18:35.
17:30
01 октября
Бийск
18:55
01 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 8
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 01 октября, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 01 октября, 18:55.
18:45
01 октября
Бийск
20:00
01 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 10
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 01 октября, 18:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 01 октября, 20:00.
09:05
02 октября
Бийск
10:17
02 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 13
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 02 октября, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 02 октября, 10:17.
16:15
02 октября
Бийск
18:35
02 октября
Новотырышкино (Поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 21
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 02 октября, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 02 октября, 18:35.
17:30
02 октября
Бийск
18:55
02 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 02 октября, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 02 октября, 18:55.
22:35
02 октября
Бийск
23:50
02 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 5
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 02 октября, 22:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 02 октября, 23:50.
09:05
03 октября
Бийск
10:17
03 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 13
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 03 октября, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 03 октября, 10:17.
16:15
03 октября
Бийск
18:35
03 октября
Новотырышкино (Поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 21
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 03 октября, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 03 октября, 18:35.
17:30
03 октября
Бийск
18:55
03 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 03 октября, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 03 октября, 18:55.
18:45
03 октября
Бийск
20:00
03 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 10
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 03 октября, 18:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 03 октября, 20:00.
09:05
04 октября
Бийск
10:17
04 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 13
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 04 октября, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 04 октября, 10:17.
16:15
04 октября
Бийск
18:35
04 октября
Новотырышкино (Поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 21
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 04 октября, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 04 октября, 18:35.
17:30
04 октября
Бийск
18:55
04 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 8
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 04 октября, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 04 октября, 18:55.
22:35
04 октября
Бийск
23:50
04 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 5
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 04 октября, 22:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 04 октября, 23:50.
09:05
05 октября
Бийск
10:17
05 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 13
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 05 октября, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 05 октября, 10:17.
16:15
05 октября
Бийск
18:35
05 октября
Новотырышкино (Поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 21
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 05 октября, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 05 октября, 18:35.
17:30
05 октября
Бийск
18:55
05 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 8
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 05 октября, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 05 октября, 18:55.
18:45
05 октября
Бийск
20:00
05 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 10
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 05 октября, 18:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 05 октября, 20:00.
09:05
06 октября
Бийск
10:17
06 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 13
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 06 октября, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 06 октября, 10:17.
16:15
06 октября
Бийск
18:35
06 октября
Новотырышкино (Поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 21
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 06 октября, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 06 октября, 18:35.
17:30
06 октября
Бийск
18:55
06 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 06 октября, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 06 октября, 18:55.
22:35
06 октября
Бийск
23:50
06 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 5
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 06 октября, 22:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 06 октября, 23:50.
09:05
07 октября
Бийск
10:17
07 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 13
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 07 октября, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 07 октября, 10:17.
16:15
07 октября
Бийск
18:35
07 октября
Новотырышкино (Поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 21
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 07 октября, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 07 октября, 18:35.
17:30
07 октября
Бийск
18:55
07 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 07 октября, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 07 октября, 18:55.
18:45
07 октября
Бийск
20:00
07 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 10
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 07 октября, 18:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 07 октября, 20:00.
09:05
08 октября
Бийск
10:17
08 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 13
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 08 октября, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 08 октября, 10:17.
16:15
08 октября
Бийск
18:35
08 октября
Новотырышкино (Поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 21
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 08 октября, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 08 октября, 18:35.
17:30
08 октября
Бийск
18:55
08 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 8
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 08 октября, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 08 октября, 18:55.
22:35
08 октября
Бийск
23:50
08 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 5
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 08 октября, 22:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 08 октября, 23:50.
09:05
09 октября
Бийск
10:17
09 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 13
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 09 октября, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 09 октября, 10:17.
16:15
09 октября
Бийск
18:35
09 октября
Новотырышкино (Поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 21
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 09 октября, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 09 октября, 18:35.
17:30
09 октября
Бийск
18:55
09 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 8
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 09 октября, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 09 октября, 18:55.
18:45
09 октября
Бийск
20:00
09 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 10
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 09 октября, 18:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 09 октября, 20:00.
09:05
10 октября
Бийск
10:17
10 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 13
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 10 октября, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 10 октября, 10:17.
16:15
10 октября
Бийск
18:35
10 октября
Новотырышкино (Поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 21
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 10 октября, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 10 октября, 18:35.
17:30
10 октября
Бийск
18:55
10 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 10 октября, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 10 октября, 18:55.
22:35
10 октября
Бийск
23:50
10 октября
Новотырышкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 5
Бийск — село Новотырышкино
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 10 октября, 22:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) 10 октября, 23:50.

Автобусы из Бийска со станции Бийск в Село до станции Новотырышкино (Поворот)

Регулярные автобусы из Бийска в Новотырышкино

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот)) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 12 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Новотырышкино

Бийск (Бийск) - Новотырышкино (Новотырышкино (Поворот))
ежедневно, кроме ПН
приб. 10:17
приб. 18:35
приб. 18:55
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 23:50
СР, ПТ, ВС
приб. 20:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Бийск
  • Новотырышкино

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
13 мест
ИП Хорохордин Ю.Н.
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Рубцовское ПАП"
Транзит 60 Мест Мягкий
ИП Потапов В.И.
21 мест
ИП Солдатов Ю.Н.
Транзит 60 Мест Мягкий
ИП Хорланов В.И.

Карта маршрута

Путь следования автобуса