Автобусы Брест - Иваново


К сожалению таких рейсов нет
08:20
29 апреля
БРЕСТ АВ
10:32
29 апреля
ИВАНОВО АС
2ч 12м
Купить за 317 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 24
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 29 апреля, 08:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 29 апреля, 10:32.
15:50
29 апреля
БРЕСТ АВ
18:18
29 апреля
ИВАНОВО АС
2ч 28м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 19
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ отправляется 29 апреля, 15:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 29 апреля, 18:18.
08:20
30 апреля
БРЕСТ АВ
10:32
30 апреля
ИВАНОВО АС
2ч 12м
Купить за 317 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 24
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 30 апреля, 08:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 30 апреля, 10:32.
15:50
30 апреля
БРЕСТ АВ
18:18
30 апреля
ИВАНОВО АС
2ч 28м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 19
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ отправляется 30 апреля, 15:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 30 апреля, 18:18.
08:20
01 мая
БРЕСТ АВ
10:32
01 мая
ИВАНОВО АС
2ч 12м
Купить за 317 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 24
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 01 мая, 08:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 01 мая, 10:32.
15:50
01 мая
БРЕСТ АВ
18:18
01 мая
ИВАНОВО АС
2ч 28м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 19
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ отправляется 01 мая, 15:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 01 мая, 18:18.
08:20
02 мая
БРЕСТ АВ
10:32
02 мая
ИВАНОВО АС
2ч 12м
Купить за 317 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 24
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 02 мая, 08:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 02 мая, 10:32.
13:15
02 мая
БРЕСТ АВ
15:19
02 мая
ИВАНОВО АС
2ч 4м
Купить за 235 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 235 24
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 02 мая, 13:15 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 02 мая, 15:19.
15:50
02 мая
БРЕСТ АВ
18:18
02 мая
ИВАНОВО АС
2ч 28м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 19
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ отправляется 02 мая, 15:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 02 мая, 18:18.
06:20
03 мая
БРЕСТ АВ
08:49
03 мая
ИВАНОВО АС
2ч 29м
Купить за 272 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МилевТрансГрупп"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МилевТрансГрупп"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 272 13
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 03 мая, 06:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 03 мая, 08:49.
08:20
03 мая
БРЕСТ АВ
10:32
03 мая
ИВАНОВО АС
2ч 12м
Купить за 317 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 24
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 03 мая, 08:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 03 мая, 10:32.
13:15
03 мая
БРЕСТ АВ
15:19
03 мая
ИВАНОВО АС
2ч 4м
Купить за 235 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 235 24
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 03 мая, 13:15 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 03 мая, 15:19.
15:50
03 мая
БРЕСТ АВ
18:18
03 мая
ИВАНОВО АС
2ч 28м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 19
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ отправляется 03 мая, 15:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 03 мая, 18:18.
08:20
04 мая
БРЕСТ АВ
10:47
04 мая
ИВАНОВО АС
2ч 27м
Купить за 272 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МилевТрансГрупп"
  • Время в пути:
    2ч 27м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МилевТрансГрупп"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 272 13
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 04 мая, 08:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 04 мая, 10:47.
13:15
04 мая
БРЕСТ АВ
15:19
04 мая
ИВАНОВО АС
2ч 4м
Купить за 235 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 235 24
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 04 мая, 13:15 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 04 мая, 15:19.
15:50
04 мая
БРЕСТ АВ
18:18
04 мая
ИВАНОВО АС
2ч 28м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 19
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ отправляется 04 мая, 15:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 04 мая, 18:18.
08:20
05 мая
БРЕСТ АВ
10:32
05 мая
ИВАНОВО АС
2ч 12м
Купить за 317 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 24
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 05 мая, 08:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 05 мая, 10:32.
13:15
05 мая
БРЕСТ АВ
15:19
05 мая
ИВАНОВО АС
2ч 4м
Купить за 235 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 235 24
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 05 мая, 13:15 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 05 мая, 15:19.
15:50
05 мая
БРЕСТ АВ
18:18
05 мая
ИВАНОВО АС
2ч 28м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 19
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ отправляется 05 мая, 15:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 05 мая, 18:18.
08:20
06 мая
БРЕСТ АВ
10:32
06 мая
ИВАНОВО АС
2ч 12м
Купить за 317 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 24
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 06 мая, 08:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 06 мая, 10:32.
15:50
06 мая
БРЕСТ АВ
18:18
06 мая
ИВАНОВО АС
2ч 28м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 19
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ отправляется 06 мая, 15:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 06 мая, 18:18.
08:20
07 мая
БРЕСТ АВ
10:32
07 мая
ИВАНОВО АС
2ч 12м
Купить за 317 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 24
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 07 мая, 08:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 07 мая, 10:32.
15:50
07 мая
БРЕСТ АВ
18:18
07 мая
ИВАНОВО АС
2ч 28м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 19
Брест — Иваново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ отправляется 07 мая, 15:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Иваново (ИВАНОВО АС) 07 мая, 18:18.

Расписание автобусов из Бреста до города Иваново

Регулярные автобусы из Бреста в Иваново

Автобусное сообщение Брест - Иваново ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 12 мин.

Расписание движения автобусов Брест - Иваново

Брест - Иваново
СБ, ВС
приб. 10:32
приб. 18:18
ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 15:19
СР
приб. 08:49

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Брест
  • Иваново

Карта маршрута

Путь следования автобуса